"жертва пропаганды"

• Автор теми ivanov
  • Дата створення
Нет настроения отвечать по причине моей темы, которая в корзине. Если там до понедельника ничего не изменится, я в этом гадюшнике не останусь...
P.S. Жаль, конечно, что не удастся договорить.

Не берите в голову. Этим ничего не изменить. У меня в игноре голов 40. Из них 30 за последние пару недель. Интерес к разделу почти пропал. Вижу, что не только у меня.

Не берите в голову. Этим ничего не изменить. У меня в игноре голов 40. Из них 30 за последние пару недель. Интерес к разделу почти пропал. Вижу, что не только у меня.
Тертон, ты меня хоть оставил?:D

Нет, это принципиально.

1. Принципиально не ставлю никого в игнор.
2. А зачем кувыркаться в выгребной яме?

Я уже и старый пароль от своего логина к форуму харьковсити нашел. Там договорю, если у "аборигенов" и ("новеньких";)) интерес будет...

Я уже и старый пароль от своего логина к форуму харьковсити нашел. Там договорю, если у "аборигенов" и ("новеньких";)) интерес будет...

Дело в том, что у админа харьковсити свои тараканы в мозгу. Просто мал ещё форум, оттого и создаётся впечатление, что помоев там меньше. Они туда ещё просто не помещаются;)

1. Принципиально не ставлю никого в игнор.
2. А зачем кувыркаться в выгребной яме?

...

"нас БЮТ, а мы крепчаем" ;)
Всё правильно, а как же без оппонентов.
Я не в пример некоторым ...расам даже не жалуюсь,
чтоб людей не отсылали в игнор если меня оскорбили или что-то не нравится
А зачем?

Старых всех оставил. Даже Винни и Зигги. :D А вот из новых 90% откровенные идиоты.

Представляешь, как теперь тебе хорошо.:клас:
Укрылся плотно одеялом и кричишь, что "90% откровенные идиоты".
И после этого в чате тишь да благодать и никаких негативных отзывов
не видно тебе. Ведь они в игноре.

Во как...

Интерес пропал, потому что ты не в состоянии хоть один нормальный. имеющий смысл пост сделать....
Это не с форумом проблемы....

Представляешь, как теперь тебе хорошо.:клас:
Укрылся плотно одеялом и кричишь, что "90% откровенные идиоты".
И после этого в чате тишь да благодать и никаких негативных отзывов
не видно тебе. Ведь они в игноре.
Во как...

А тебе оно кушать мешает? Ты сюда заглянул манерам хорошим меня поучить? Вот такие, как ты, в игноре и живут. По темам от вас, кроме матюков и идиотизма, ничего путного. Засрали раздел, придурки.

......В нашей стране сотни, тысячи достойных людей имели судимости. И что? О чем это говорит?

А примеры можно привести этих "достойных людей" за криминал?
С тем, что тему перешла в другое русло согласна.

Назад
Зверху Знизу