*Женственность*

Да, можно наверное... стоять в джинсах.. с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой, расчитывая "добрать" женственность за счет "внутреннего магнетизма":D

Но расчет будет не верен.

а почему, собственно говоря?
нет, ну ясно дело- потому что вы так сказали, но если не прятаться за признанными авторитетами?
 
Был в Харькове такой развод для лохов, с подбрасыванием кошелька. Если кошелек поднял, прощайся с деньгами.:D
Вот и с женственностью так же. Червячек на который мы клюем. Личный опыт мне говорит так, сколько раз я клевал на женственность, столько раз попадал на деньги.:D
Женственность, это страшное оружие которым обладают настоящие профи из женского профсоюза. А нормальные женщины не могут и не умеют показать свою беззащитность, эмоциональность, хрупкость потому что нормальные женственные постоянно в заботах о любимом и детях.:)
 
женственность это когда девушка ведет себя как девушка... или не ведет себя как особь мужского пола в представлении женском :ги:
 
щаз ни особых примеров женственности и мужественности на улице не встречала, мужчины начнут петь оду женственности в угоду своей так сказать брутальной типо мужественности, дескать им так хрупкое милое существо нужно, чтобы его потом "ОТЪЕБАТЬ"
 
щаз ни особых примеров женственности и мужественности на улице не встречала, мужчины начнут петь оду женственности в угоду своей так сказать брутальной типо мужественности, дескать им так хрупкое милое существо нужно, чтобы его потом "ОТЪЕБАТЬ"

цинично и пошло
 
По-моему, женственность (как и мужественность) - это не внешняя атрибутика, а некий скрытый, внутренний магнетизм.
Внешне он может проявляться в интонациях голоса, жестах, выражении глаз, улыбке...

+1 хорошее сравнение.
 
случайно получилось. лучше бы не слышал. хотя когда все в нетрезвом состоянии, то оно как-то пофигу уже.
женщин, кроме мамы, слушать вредно. это - да.:клас:

Слушать маму...Вы бы еще правительство наше слушали.

У меня с мужем идет постоянно спор, для мужчин что более привлекательно женственная девушка или девушка-секси?
 
а мне кажется, что женственность, это что-то не на уровне "обложки", ее нужно ощутить, это как....ощущение и осознание своей сущности и индивидуальности, это внутри, да, оно может скрываться, прятаться, однако мужчина все же узреет, эту "модель женственности".
Женщина, в чем бы она не была одета, все равно, когда приходит к осознанию себя и своего естества, то обретает этот "внутренний магнетизм", который ищет каждый мужчина для себя и который манит необьяснимым способом именно к "этой женищне"... (и не обязательно, что это будет похоть, скорее всего, это что-то будет таинственное и необьснимое, а также загадочное)
 
Слушать маму...Вы бы еще правительство наше слушали.

У меня с мужем идет постоянно спор, для мужчин что более привлекательно женственная девушка или девушка-секси?

Мою маму можно слушать, уверяю Вас. По крайней мере мне. Если бы не её настоятельные решения вопреки моей воле в свое время, то я не знаю где бы я сейчас был и что делал. не преувеличиваю. если вы с мамой ровняете мудаков-казнокрадов из правительства, то я не знаю что Вам и сказать.

Зря Вы с мужем спорите. Если девушка секси, то она не может быть непривлекательной. это аксиома. а иначе какая же она секси в таком случае? И зря Вы секси и женственность разделяете. это части одного понятия, такого как "привлекательная девушка\женщина".
Как же секси может быть неженственной???:confused: Мне это неясно. Поясните. Вот красивая может быть неженственной. лично наблюдал. и не раз.
 
Слушать маму...Вы бы еще правительство наше слушали.

У меня с мужем идет постоянно спор, для мужчин что более привлекательно женственная девушка или девушка-секси?
А женственная девушка не может быть секси?:eek:
 
Женственность ощущается интуитивно, путем восприятия энергетики, шарма и т.п.
 
Женственность ощущается интуитивно, путем восприятия энергетики, шарма и т.п.

как бы... это не ответ

Понятно, что женственность это энергетика и шарм... однако вопрос же стоит так: из чего этот шарм состоит? или, по крайней мере, как этот самый шарм проявляется?
 
Назад
Зверху Знизу