*Женственность*

да, да... согласен про атрибутику... хотя куда без нее

ну... попробуйте с внутренним магнетизмом произнесите фразу (наткнулся где-то в женском и быстро убег): "жопные косы"

А что такого в жопных косах ?
 
Да собственно, ничего такого (наверно).

Это я просто отвечал на высказанную мысль, что дело не во внешней атрибутике, а во внутреннем магнетизме:D:D:D

Да, можно наверное... стоять в джинсах.. с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой, расчитывая "добрать" женственность за счет "внутреннего магнетизма":D

Но расчет будет не верен.
 
женственность - это когда ОНА женщина от кончиков ногтей до корней волос.....
у меня была ситуация, когда стоматолог, усадив меня в кресло и вытирая слезы страха - радостно спрашивал - а ты и мышей боишься? и крыс? а ужей? да ты что? ко мне так редко такие попадают! настоящая девочка!

вот только сейчас мало ценителей женщин - ну не могу я, как подруга, закинуть пьяного мужа на плечо и нести домой...
 
ни разу не факт. некоторык ТАААК курят и ТАААК пьют пиво из бутылки, что зарулят в минуса любую манерную бврышню.:)

да да... а еще возможно очень эротичное поедание бананов... и шта?

зарулить в минуса можно, можно повыдергать патлы, повыколоть зеньки и др.

А женственность когда появится?
 
Вообще женственость - это когда женщина воспринимается как женщина !
 
да да... а еще возможно очень эротичное поедание бананов... и шта?

зарулить в минуса можно, можно повыдергать патлы, повыколоть зеньки и др.

А женственность когда появится?

да многое можно. кто спорит. я просто к тому, что и описанная тобой может быть женственной. это не от шмоток или круга общения зависит. и девушка с пивом это не есть отсутствие женственности.
 
Вообще женственость - это когда женщина воспринимается как женщина !

хм.. так когда же она именно так вопринимается?


да многое можно. кто спорит. я просто к тому, что и описанная тобой может быть женственной. это не от шмоток или круга общения зависит. и девушка с пивом это не есть отсутствие женственности.

значит, зависит не от одежды, не от пива и сигарет... как, впрочем, так и нет ответа... отчего же зависит?

Казалось бы, совсем простой вопрос.
Простая задача. Представьте для себя женский образ. Женский. Женственный.

Как бы ...вижу силует, девушка в легком, развивающемся платье, длинные, до плеч волосы.
Открытое лицо, открытые плечи... чистая линия шеи.
Как то так.

И нет в этом образе ни бутылки, ни того самого банана - нет :))) таких удобных в повседневности джинс, нет мата, нет таких обиходных "жопных кос".
 
Останнє редагування:
Видимо некоторые путают сексуальность с женственностью, вот там видимо и банан может быть и бутылка пива :)))
 
значит, зависит не от одежды, не от пива и сигарет... как, впрочем, так и нет ответа... отчего же зависит?

Казалось бы, совсем простой вопрос.
Простая задача. Представьте для себя женский образ. Женский. Женственный.

Как бы ...вижу силует, девушка в легком, развивающемся платье, длинные, до плеч волосы.
Открытое лицо, открытые плечи... чистая линия шеи.
Как то так.

И нет в этом образе ни бутылки, ни того самого банана - нет :))) таких удобных в повседневности джинс, нет мата, нет таких обиходных "жопных кос".

я уже писал свое мнение на этот вопрос. перечитай тему. повторяться не вижу смысла, уж прости.
длинные волосы - это да, намного больше женственности чем короткие. хотя вот вспоминаю Шарлиз Терон. Она и с короткими волосами сверхженственная. Но когда посмотрел "Хэнкока", где она с длинными, её сверхженственность возросла в геометрической прогрессии. ВОт Терон - пример женственной внешности. имхо, разумеется.
 
Ну и вопросы на ночь глядя...


Женственность это скорее всего то качество, которое парню дает себя чувствовать брутальным самцом, хозяином прайда, рядом с девушкой.
Сейчас конечно с этим у многих девушек не совсем ладится... Вот тут на работе одна, посмотришь вроде такая миленькая, но блин как подойдет и начнет разговаривать... мат на мате, плюс ожидаешь что ща еще харкнет под ноги и ноздрю через палец продует, как истинная сявка... Вот это как по мне совсем не женственно :), хотя каждому свое скорее всего.



хм...почему же парень мой может быть брутален? потому что он брутальный самец по-природе или, потому что я такая женственная?? гг :D
 
rosan сказав(ла):
вот только сейчас мало ценителей женщин - ну не могу я, как подруга, закинуть пьяного мужа на плечо и нести домой...
Вот и разтащатъ-то мужиков, разтащуть ценителей.
Вам срочно нужно пройти курс молодой бойчихи.
 
SexyKrevetka сказав(ла):
Хочу знать, что для парня значит женственность в девушке!
Так тут все просто, как пить дать, женственность - это уменее быть изяшной. Только не театрально, а вот просто быть.
При этом изяшно можно даже гаварить всяки там нецензурни словечки, мати и пить водку.
 
Вот и разтащатъ-то мужиков, разтащуть ценителей.
Вам срочно нужно пройти курс молодой бойчихи.

набирайте группу для обучения - приду первой. вот только как с ногтями быть?
я думала, что они для того, чтобы спинку любимому чесать, а при переноске тяжестей мужского пола только мешать будут.....
ай-ай-ай, что же делать-то?
а чего я волнуюсь - это ж Вы меня учить будете...:D:пиво:
 
rosan сказав(ла):
набирайте группу для обучения - приду первой. вот только как с ногтями быть?
я думала, что они для того, чтобы спинку любимому чесать, а при переноске тяжестей мужского пола только мешать будут.....
ай-ай-ай, что же делать-то?
а чего я волнуюсь - это ж Вы меня учить будете...
То шо длиннее десяти сантиметров от запястья обрубим. :)

И не волнуйтесь после прохождения наших курсов выдадим Вам нормального мужика :ги:, прошедшого все гостированные обработки от паразитов, которому ничего чесать не нужно :D.
 
То шо длиннее десяти сантиметров от запястья обрубим. :)

И не волнуйтесь после прохождения наших курсов выдадим Вам нормального мужика :ги:, прошедшого все гостированные обработки от паразитов, которому ничего чесать не нужно :D.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D ловлю на слове про нормального мужика с эпилированной спиной:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Женственность это когда тебе девушка наступает на больную ногу, а ты вместо: Йоптвайумать, говоришь: отлично выглядишь, меня зовут Инннокентей

:)
 
Назад
Зверху Знизу