Женские недостатки

меня раздражает
1.как моя моет посуду..... она может ее часами мусолить1
2.раздражает когда мозг выносит по пустякам
3.и еще ее любимый красный цвет......

Девоньки ваш главный недостаток - пилить мужиков. Я бы все средства мира направил бы на поиски этого гена и выжег бы его у всех баб.

А я тебя в этом поддержу:клас:
 
да,пилить- это жёстко!таки любим! ненавижу иногда себя за это,но можно уметь сдерживаться.....или мужчинам вовремя ставить девушку на место,иначе терпите

Хорошо поставленный удар, ставит на место кого угодно. ;)
 
Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин? Что вы категорически не хотите видеть в своих спутницах?

склоняюсь к тому, что у большинства нормальных людей нет недостатков - просто каждый своеобразен, и если он в чем-то отличен от тебя - это не значит, что у него есть недостатки. Просто человека нужно принимать таким, каким он есть (клинические случаи, конечно, не в счет); и женщину ты или принимаешь, или нет.

чрезмерная инфантильность и грязные пятки

ну это как раз из клиники :)
 
ребята могу сказать-что я не могу проезжать-когда сука продуманная!:yahoo:после развода с первой женой-так ложилась под второгосвоего мужа-что пыталась разными способами-чтобы я отказался от фамилии своего сына-и мой сын взял его фамилию-но-хуй угадала тварь! жил потом с другой-у нее маленького сына машина сбила-дома у нее его фотка-свечи-я овца повелся-памятник на кладбище поставил-сосала по подсобкам в ночную смену -а я до этого уже подумал адэкватная-но меня конкретно в чувство привели:D пацаны-будте начеку-продуманные самые опасные-все остальное можно проехать! только ценятся поступки:yahoo:
 
Какие в нас недостатки???? У нас одни достоинства))))
Пы.Сы. Ах, какое блаженство знать, что ты совершенство, знать, что ты идеаааал!!! (с):D
 
Вообще,как вы относитесь к лаку на ногтях?

Вот это хороший вопрос. Только не к лаку именно а к запаху во время самого процесса нанесения этого лака. До недавнего времени я думала, что абсолютное большинство мужчин его на дух не переносят и выгоняют своих половинок куда угодно, лишь бы не воняло. Но на днях один парень меня поразил-сказал, что ему нравится запах, нравится наблюдать за маникюром, педикюром, и вообще, сразу видно-женщина в доме.:)

только ценятся поступки:yahoo:

Грустные у Вас истории....:rolleyes:
с последними словами-100%
 
Так проблема в том что вся информация секретная... Даже не о чем поговорить, что не спросишь то секрет.

так вы, наверно, просто пароль не знаете или код неправильно набираете:D
 
Этж надо какие ответы разнообразные! А я тут уже решила, что женские недостатки это присутствие логики и отсутствие груди:D

Кстати в 19м веке считалось, очень привлекательным когда дама немного глуповата в, политике, бизнесе и т.д., тогда было так ты баба вот сиди с дитями и на кухне!
 
Назад
Зверху Знизу