Женские недостатки

Этж надо какие ответы разнообразные! А я тут уже решила, что женские недостатки это присутствие логики и отсутствие груди:D

то ты много в мужском сидишь:D переберешься в женский и узнаешь что у женщин недостатков нет а вот у мужиков куча, притом поголовно:іржач::іржач::іржач:
 
А надо наоборот:rolleyes: наплюй на себя , люби всех , нахрен вообще для себя что то хотеть :rolleyes:, так:rolleyes:
:Dиз крайности в крайность.......если человек живет не один,то как минимум его нужно считать человеком,себе подобным и жить в любви и согласии :піп:
 
С какой радости женщины думают что у них есть логика????
 
Девоньки ваш главный недостаток - пилить мужиков. Я бы все средства мира направил бы на поиски этого гена и выжег бы его у всех баб.
 
Девоньки ваш главный недостаток - пилить мужиков. Я бы все средства мира направил бы на поиски этого гена и выжег бы его у всех баб.

Тады мужики начали бы пилить баб:D (Закон сохранения материи):іржач:
 
Девоньки ваш главный недостаток - пилить мужиков. Я бы все средства мира направил бы на поиски этого гена и выжег бы его у всех баб.


о свой человек - я вчера пытался поговорить на эту тему - добился только выноса мозГа!!! :іржач:
 
Девоньки ваш главный недостаток - пилить мужиков. Я бы все средства мира направил бы на поиски этого гена и выжег бы его у всех баб.

так в чем проблема?? забирай сразу после знакомства пилу и всего то делов:D
 
Говорю ж - не знаю где ОНА.
 
Ты шо самоубийца???:dead


шо ты, шо ты... просто накануне мне моя мозг чуток поюзала, так я вот хотел выяснить, на хиба жен.пол. так любит это делать - но жен.пол. на ХФ вместо ответа продемострировал свое умение... :іржач:
 
т.е. ты против того, что бы твои спутницы ели мужичатину?
:D чтобы увидеть, что ела моя женщина, мне пришлось бы делать вскрытие... тупым ножом... без наркоза, главное - зафиксировать... ммммм... мужичатина... :D
Да, ладно уж, что поймают, то и ладно ;) не голодать же.
 
ТС все недостатки женщин круто описаны и высказаны в фильме "О чем говорят мужчины"
Рекомендую посмотреть всем женщинам
 
Назад
Зверху Знизу