Женские недостатки

шо ты, шо ты... просто накануне мне моя мозг чуток поюзала, так я вот хотел выяснить, на хиба жен.пол. так любит это делать - но жен.пол. на ХФ вместо ответа продемострировал свое умение... :іржач:

да что ты говоришь :зуби:
 
через мерная любовь к своей маме
дорогой, слово ЧРЕЗМЕРНАЯ пишется так и никак иначе! ворд тебе в помощники:клас:
а маму свою я правда очень сильно люблю, но только потому, что то, что я из себя сейчас представляю, - это результат ее многолетнего труда. и научись это уважать!
 
Раздражает хамство. Таких сразу фтопку
 
Раздражает отсутствие денег у девушек, многих, патамушо приходится работать нам :)))), а ведь мы мужчины созданы для любви :)
 
Грязные пятки и волосатые руки ,- они меня просто убивают!!!
А ещо когда поговорит неочем!)
 
мужеподобные феминистки с 42 размером ноги и с завышенной самооценкой.
и еще когда плохие зубы и изо рта воняет! ну и если еще полная. о!

я вот почитала... ну как-то не то вы все называете.. ну грязные пятки например - это не недостаток. а вот неряшливость и лень за собой следить - это недостаток.
зубы плохие и воняет - туда же к неряшливости.
полная - не следит за собой (если не горманальное конечно же - тут следи не следи - от воздуха жиреешь)
руки волосатые и 42й размер ноги - хммм.... ну это же природа! я понимаю недостаток - это то, что исправить можно. ну пусть вырвет она волосы, но пальцы на ногах отрезать же не станет.

извините, что конкретно последний пост цитирую, но это ко многим относится. прочла только хамство, феминизм и вранье. как мне кажется, что ТС спрашивал моральную сторону дела.
 
Раздражает отсутствие денег у девушек, многих, патамушо приходится работать нам :)))), а ведь мы мужчины созданы для любви :)

ох ты ёбстудэй:іржач: для подсрачников в сторону работы вы созданы
 
Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин? Что вы категорически не хотите видеть в своих спутницах?

-Злость
-корысть
-чрезмерное себялюбие
- неимение своего мнения
- гульки:)
 
Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин? Что вы категорически не хотите видеть в своих спутницах?

меня раздражает когда моя спутница хочет сесть на мое место )
 
Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин? Что вы категорически не хотите видеть в своих спутницах?
у меня губы ,как у негра,не люблю когда у девушек ,губы больше чем у меня:rolleyes:
 
у меня губы ,как у негра,не люблю когда у девушек ,губы больше чем у меня:rolleyes:

Так много мыслей и вопросов после этого поста в голове крутится... Но лучше я промолчу.:rolleyes: Молчание - золото.

Воруют моё душевное спокойствие своим трепом.:)
 
Так много мыслей и вопросов после этого поста в голове крутится... Но лучше я промолчу.:rolleyes: Молчание - золото.
Все таки вам нужно интеллегентного парня подсунуть на перевоспитание:rolleyes:
 
да,пилить- это жёстко!таки любим! ненавижу иногда себя за это,но можно уметь сдерживаться.....или мужчинам вовремя ставить девушку на место,иначе терпите
 
да,пилить- это жёстко!таки любим! ненавижу иногда себя за это,но можно уметь сдерживаться.....или мужчинам вовремя ставить девушку на место,иначе терпите

ага, есть грешок.. два дня сдерживалась - милая, ласковая, заботливая. не нравится что-то - спокойно объясняю. в ответ получила несколько подарков:
1. попросила мужа взять мои туфли на танцы - принес туфли от разных пар:D так еще и на одну ногу. мол его задергали, он не заметил. для сведения, туфли ну очень отличаются на ощупь и по форме.
2. пару раз срывался на крик по малейшему поводу.
3. обижается, цокает и все в таком же духе!
4. ну и еще... не думаю, что это связано, но начал во сне сильно пинаться, хотя до этого спал, не шевелясь:)

видимо вы. мужчины, сами без разборов полетов не можете;)
 
чрезмерная инфантильность и грязные пятки
а ногти на ногах? должны быть накрашены или натюрЭль?Вообще,как вы относитесь к лаку на ногтях?
чрезмерное себялюбие
типа такой : "Ты думаешь я буду бегать за тобой??? Обломись мальчик я на шпильках да не дай БОГ корона спадёт.........."
у меня губы ,как у негра,не люблю когда у девушек ,губы больше чем у меня:rolleyes:

губы в студию!
 
Назад
Зверху Знизу