Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
нужно светить тему на разных ресурсах, думаю соберется достаточное количество порядных людейАктивные участники: 77,243
Мне перезвонили. Сказали, что в отделении банка через банкомат деньги послать не получилось. Пишет, что карта заблокирована.
Обратились к операционисту. Ответ такой-же.
Если кто-то имеет связь с его женой, пожалуйста уточните.
. По твоему поросячему визгу,тебя все равно б нашлизнаете, что она ответила на вопрос сожалеет ли о содеянном?
"Сожаление есть! Нужно было надеть маску и каску, чтобы меня никто не узнал!"
карта была оформлена на девичью фамилию. сейчас жена пошла в банк разбираться. новости напишу потом.
В сюжете сказали, что деньги на лечение собрали майдановцы за 2 дня.тсн
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
С виновницы требовать!!! Судя по тому, что сказано в сюжете ТСН, у пострадавшего тяжкие телесные...В сюжете сказали, что деньги на лечение собрали майдановцы за 2 дня.
Я не об этом.С виновницы требовать!!! Судя по тому, что сказано в сюжете ТСН, у пострадавшего тяжкие телесные...
В сюжете сказали, что деньги на лечение собрали майдановцы за 2 дня.
Ну, из зала суда её транспортируют домой. Где живёт - известно. Желающие навестить найдутся...
Кары можно не дождаться. И меня,например,мало бы устроил вариант- "дети ответят".не уподобляйтесь ей... Иначе чем вы лучше ее будете? Кара ее еще настигнет, поверьте.
даже если еще n- человек перечислят на счет хоть 5-10 грн, это уже некая сумма и она не лишняя для этой семьи...жена Володи Силевич (Фролова) Кристина Александровна
Приватбанк
гривневая карта 5168755302382284
долларовая 5168757202746782
жена Володи Силевич (Фролова) Кристина Александровна
Приватбанк
гривневая карта 5168755302382284
долларовая 5168757202746782
ну во-первых, не только майдановцы, но и харьковфорумцы. во-вторых, вчера выложили номера карточек, сегодня днем было уже около 60 тыс.
завтра уточню