женщины, как часто вы водите любимых в кабак?

проблема в кино, в концертах и еще в театрах. в пабах, ресторанах и еще кабаках проблем нет!

Эээ.Выпить охота а не разрешают? Так в кино тоже можно и на тех концертах что мы посещаем тож.
 
Эээ.Выпить охота а не разрешают? Так в кино тоже можно и на тех концертах что мы посещаем тож.

не спорю, есть женщины, которым тошно от быта. но не все идут с мужиком в кабак. многие по магазинам, другие в концертный зал. думаете мне в кабаке весело - нет. просто там быта нету никакого.
 
не спорю, есть женщины, которым тошно от быта. но не все идут с мужиком в кабак. многие по магазинам, другие в концертный зал. думаете мне в кабаке весело - нет. просто там быта нету никакого.

Да что там у вас за быт такой? Трое маленьких детей, нет стиралки, жена не может наклоняться и не умеет готовить, денег на домработницу нет? опишите свой обычный вечер рабочего дня или выходной.
 
Fi-lemon сказав(ла):
думаете мне в кабаке весело - нет. просто там быта нету никакого.
То время, которое ты в кабаке проведешь, можно и дома без быта прожить.

Я хожу за территорию потому что там что-то есть, а не потому что там чего-то нету. И мужчина мой тоже.
 
Да что там у вас за быт такой? Трое маленьких детей, нет стиралки, жена не может наклоняться и не умеет готовить, денег на домработницу нет? опишите свой обычный вечер рабочего дня или выходной.

быт - это как вечный долг. только непонятно почему.
 
Дома без быта? Да ты шутишь наверное!

быт - это как вечный долг. только непонятно почему.

Ну если человек не может свой быт обустроить и принимает в этом сугубо пассивное участие которое выражается в выполнении указаний... Сам дурак, разве нет?
 
Ну если человек не может свой быт обустроить и принимает в этом сугубо пассивное участие которое выражается в выполнении указаний... Сам дурак, разве нет?

есть два ответа на этот вопрос:
1)сам дурак
2) сама дура
 
в кабак сводить? а девку привести не надо? а потом еще гопников, кулаки почесать? Бредовая тема, высосана из пальца.
 
Есть предположение, что Лимон не знает четкого определения слова быт, но мама говорила, что от него непременно нужно сильно страдать. Вот он и страдает.
 
глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.

О! В продолжении темы "А стоит ли водить девушек в ресторан?":D
Шож вас бедненького так колбасит то? Опять с другом поговорили?;)
 
Есть предположение, что Лимон не знает четкого определения слова быт, но мама говорила, что от него непременно нужно сильно страдать. Вот он и страдает.

Есть подозрение что и бытовой долг от мамы исходит.
 
этими же словами спрашивала ТС на первой странице. Не ответил.
Пора заводить тему "Загадочный быт Fi-lemonа и его взаимосвязь с народным искусством".

А вот с этого момента рискуете считаться моим клоном.
 
Назад
Зверху Знизу