женщины, как часто вы водите любимых в кабак?

Господи, аки в раю человек живет. Он в прошлой жизни наверное отмучался свое)

Это ты про меня? Да, я в раю :)) Как в кабак ушел - всё. никаких тебе кухонных работ. Можно и сериальчик посмотреть.
 
никто не говорил, что баба баню заменяет. но вы ж понимаете, что где водка там и бабы
не, не понимаю. водка там, где хотца выпить, а бабы там, де хотца неприятностей. и это четыре разных разницы..и он тоже это понимает. коль дэ-юрэ с бабами в жизни определились, то и дэ-факто новым барышням в жизни моего мужа позволительно появляться только в виде рожденным мною же дочек.. и водка здесь абсолютно неуместна;)
 
не понял взаимосвязи вашего вопроса с тем, в чём вас упрекнули после стриптиза.

учу мудрость про разделение водки и баб

не, не понимаю. водка там, где хотца выпить, а бабы там, де хотца неприятностей. и это четыре разных разницы..и он тоже это понимает. коль дэ-юрэ с бабами в жизни определились, то и дэ-факто новым барышням в жизни моего мужа позволительно появляться только в виде рожденным мною же дочек.. и водка здесь абсолютно неуместна;)

у одного знакомого все домашнее окружение - женщины. теща, жена, дочь. он крутится с ними постоянно. надо ехать куда - везет. надо где чего купить - достает. вроде и не жалуется. сели с ним перед НГ выпить по стопке. разговор зашел за то, за се, ну и за женщин. говорю ему, мол, вот что-то не клеятся у меня с одной отношения. так он кратко мне сказал: "ну их к черту этих баб".
 
глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.
Ха, я скорее наоборот не пойму мужика если он пойдет пиво пить без меня!
 
нет, похоже, ни-че-го вы не понимаете...

пока понял только одно, что мужчине надо самому как-то в Тулу добираться

Ха, я скорее наоборот не пойму мужика если он пойдет пиво пить без меня!

о!:клас: (не лезет)

но все же уточню немного - как бы не вы с ним, а он с вами....
 
а какие он уважает и куда вы его водите?

когда у меня еще есть деньги, меня ведут развлекаться в центр города, а когда нету - не ведут никуда

он у меня в кино любит ходить. вот недавно еле уговорила в театр сходить. кстати, нам в спектакль очень понравился!
 
действительно.
вот сейчас все уйдем к черту, с кем вы тогда здесь и сейчас будете общаться???

мне одна знакомая как-то заявила: женской солидарности не бывает)))

но то все ж не моя цитата
 
так он кратко мне сказал: "ну их к черту этих баб".
так я об этом же, собсенно..
кабаки, кабаками, кто ж пртив.. мужские разговоры - отлично, все развлекалочки -пажалуста, а баб - ну их..
этого добра и дома хватает.
 
Назад
Зверху Знизу