женщины, как часто вы водите любимых в кабак?

не понял взаимосвязи вашего вопроса с тем, в чём вас упрекнули после стриптиза.

не понял или не поняла?

если в театр Пушкина, то правильно отказались.

кстати да. это на Чернышевского который... (если не ошибаюсь)
 
о, в театр меня пытались вести. отказался. до ругани дошло.
мне мой муж, тогда еще на этапе "будущий", когда я его звала на Чулпан Хаматову сказал "в другой раз.."
прошло уже лет 7.
как вы думаете, этот другой раз приблизился, или все еще на горизонте?..
 
мне мой муж, тогда еще на этапе "будущий", когда я его звала на Чулпан Хаматову сказал "в другой раз.."
прошло уже лет 7.
как вы думаете, этот другой раз приблизился, или все еще на горизонте?..

он не оригинален в этом моменте. на мне тоже один поход в театр висит неопределенное время...
 
мне одна знакомая как-то заявила: женской солидарности не бывает )))

Бывает. Обманула вас ваша знакомая. Женщина потому что ;)

А вы так договоритесь до того, что когда у мужчины нет денег, женщина его и поить-кормить-одевать должна.
 
Бывает. Обманула вас ваша знакомая. Женщина потому что ;)

там ситуация была похожая на работе. одна девушка спорила с ребятами о чем-то, ну они над ней подшучивали. ей обидно. она к коллеге своей обратилась, чтоб та или подержала ее, или чтоб игнорировала парней. ну та ей и ответила про солидарность.

молодец. Я в вас верю. Надеюсь, вы ж не любитель бесчувственного тыц-тыц?

в бесчувственном состоянии уже все равно
 
в общем смысл темы понятен: мужчина пытается переложить всю ответственность за проведение культурно-массовых мероприятий на хрупкие женские плечи.


и вот представьте себе....что вам говорят: милый, дорогой, единственный, а не сводить ли мне сегодня вечером тебя в ресторан?

А у милого после таких слов обязательно должен случиться инфаркт. Потому как он даже и представить себе не сможет, что при жене можно кадрить официантку, подмигивать дамам за соседним столиком, с одной из которых потом из этого же ресторана уехать, а потом, как ни в чем ни бывало вернуться домой.

Вечер будет испорчен безнадежно. И кому такое счастье надо?

P.S. а вообще, в идеале, заранее договариваются о походе на что либо масштабное. а на покушать мороженое в парке, действительно и девушка может пригласить.
 
в общем смысл темы понятен: мужчина пытается переложить всю ответственность за проведение культурно-массовых мероприятий на хрупкие женские плечи.

вы только не подумайте, что меня сбивает с толку словосочетание "хрупкие женские".

а так могу кальций рекомендовать
 
муж не пьет почти. скорее я пива налакаюсь под футбол:D
 
Ну я вожу. Я у нас инициатор походов в паб, ресторан, кино и на концерты в 90% случаев. А в чем проблема?
 
Ну я вожу. Я у нас инициатор походов в паб, ресторан, кино и на концерты в 90% случаев. А в чем проблема?

проблема в кино, в концертах и еще в театрах. в пабах, ресторанах и еще кабаках проблем нет!
 
Назад
Зверху Знизу