женщины и дети

Правильно она не может. Сегодня она не пришла ночевать. А завтра её ребенок не придет ночевать.

вы прям Конфуций в колготках-бессмысленно терять время на временщиков,да?

вобщем то я с Альцей согласен кстати....

а по поводу временных...все мы временные в жизни...и не тока друг друга но и в своей..... :D
 
вы прям Конфуций в колготках-бессмысленно терять время на временщиков,да?

Э, хм. Вы прочитали слова вперемешку? Или прочитали, а потом у вас в голове все перемешалось? :rolleyes:
Бессмысленно объяснять подростку, если он решит, что взрослый и может тоже не ночевать дома, почему маме это можно, а ему нельзя.
 
Если бы у мамы была работа с командировками или ночными дежурствами - проблемы бы не было, тут главное - пристроить ребенка на эту "дежурную" ночь. Отправить погостить к бабушке или прочим родичам - тоже выход. Ребенок в таком возрасте не должен ночевать один, имхо.
 
Если бы у мамы была работа с командировками или ночными дежурствами - проблемы бы не было, тут главное - пристроить ребенка на эту "дежурную" ночь. Отправить погостить к бабушке или прочим родичам - тоже выход. Ребенок в таком возрасте не должен ночевать один, имхо.

дааа...придумать маме работу с командировками, это идея.... спасибо.... передам.....
 
Ты сам себе противоречишь)

и че? :D
----------------------------------------------------------------------------------------
ладно.... пойду я спать...один....сплю я кстати беспокойно....кручусь, брыкаюсь, говорят бывает матерюсь..... дама этого пока не знает.... наверно потому ее и беспокоит, шо она не может со мной спать...... :іржач:

вот завтра проснется....почитает все шо мы тут нафлудили...... :rolleyes:
 
Если бы у мамы была работа с командировками или ночными дежурствами - проблемы бы не было, тут главное - пристроить ребенка на эту "дежурную" ночь. Отправить погостить к бабушке или прочим родичам - тоже выход. Ребенок в таком возрасте не должен ночевать один, имхо.
если бы у мамы было желание ...., вопросов с ребенком не возникло бы:) это ИМХО, а так да, ребенок очень удобная отмазка не оставаться на ночь
 
как поступают другие женщины в такой ситуации...
Монечка, но что Вы в самом деле:кручусь:
Если партнёр подходит для семейных отношений, то переезжают к ней\нему и живут вместе с ребёнком.

Если партнёр подходит только для секса, то находят такое время для общения, чтобы ребёнок оставался в поле зрения разумный период времени. В 13 лет рано оставлять ночевать одного, поэтому общение в ночное время только, если ребёнок под присмотром бабушки/папы/тёти или в лагере.
 
Монечка, но что Вы в самом деле:кручусь:
Если партнёр подходит для семейных отношений, то переезжают к ней\нему и живут вместе с ребёнком.

Если партнёр подходит только для секса, то находят такое время для общения, чтобы ребёнок оставался в поле зрения разумный период времени. В 13 лет рано оставлять ночевать одного, поэтому общение в ночное время только, если ребёнок под присмотром бабушки/папы/тёти или в лагере.

а я знаю....

спасибо за Ваше мнение....
 
Есть вариант №2, на который ТС точно не согласится - оплатить автобусное турне по Европе ребенку и возможно еще и бабушке, ну и 10-14 дней сможешь просыпаться с ней, главное, с "днями" женщины угадать, а то будешь только просыпаться и спинку чухать))
 
если бы у мамы было желание ...., вопросов с ребенком не возникло бы:) это ИМХО, а так да, ребенок очень удобная отмазка не оставаться на ночь

хм...ну насчет отмазки не знаю....када ребенка есть куда пристроить, мы ночуем вместе....просто не так часто это происходит..... как хочется...видимо.....
 
Есть вариант №2, на который ТС точно не согласится - оплатить автобусное турне по Европе ребенку и возможно еще и бабушке, ну и 10-14 дней сможешь просыпаться с ней, главное, с "днями" женщины угадать, а то будешь только просыпаться и спинку чухать))
и длятся они не 10-14 дней....(тока тсссс...никому.....)

угу...не соглашусь.... ты не поверишь..... а я не против тока спинку чухать...бывало и такое..... и открою страшную тайну...."дни" не обязательно помеха сексу...... :D

идея врать взрослому ребенку не самая удачная идея

а я не говорил врать.... я говорил придумать работу....в смысле найти..... :D
 
"На вкус и цвет..." (с)

"все женщины разные" :D

"ребенку" 13 лет , если это парень то он сам уже девочек зацеловует по углам (а может и дальше заходит)

а если девочка, то сама уже по углам зацеловывается, а то и дельше заходит..... :іржач:
 
а если девочка, то сама уже по углам зацеловывается, а то и дельше заходит.....
нет, это подружка мамина, с которой можно поговорить объяснить чувства и она все поймет
вообще странно что ребенок Вашей женщины не на столько в близких отношениях с мамой в 13 лет , ведь уже взрослый ребенок и под присмотром на 7-8 часов ночного сна такого ребенка не обязательно оставлять
 
нет, это подружка мамина, с которой можно поговорить объяснить чувства и она все поймет
вообще странно что ребенок Вашей женщины не на столько в близких отношениях с мамой в 13 лет , ведь уже взрослый ребенок и под присмотром на 7-8 часов ночного сна такого ребенка не обязательно оставлять

а чего ради его оставлять?
 
Назад
Зверху Знизу