женщины и дети

что бы провести вместе ночь.
выбирай варик
1.дитё еще не самостоятельное шоб самому ночевать.
2.мать не хтит казаццо блядью для отпрыска, а обьяснить нет сил-ума-такта.
шо больше нра?
 
ребенку 13ть.... трахаться днем совет отличный, но как бы работать надо....

а да...на еблю времени хватает...просто хочется иногда проснуться вместе...и не тока мне....

для проснуться вместе
пусть отпустит ребенка к другу с ночевкой или к бабушке :)


в 13 лет рановато самому ночевать
 
Пригласи ее с ребенком на пикник\рыбалку и переночуйте на нейтральной территории (без секса), чтоб чуток принюхались. Просто нельзя так сразу завалиться к ним в хату с словами:"я - дядя Моня и теперь я буду вместе с вами спать"))

"головой об стену".... не хочу я ночевать у нее дома....и решать знакомить ли меня с ребенком....это не мой вопрос....мне в общем то все равно..... речь о том, что она (со своей точки зрения) не может переночевать вне дома......

для проснуться вместе
пусть отпустит ребенка к другу с ночевкой или к бабушке :)


в 13 лет рановато самому ночевать

пасиба..хоть не много по делу.... :D

ипать ....*загибает пальцы на всех конечностях*:D

разгибай обратно....речь тока обо мне.... :D
 
"головой об стену".... не хочу я ночевать у нее дома....и решать знакомить ли меня с ребенком....это не мой вопрос....мне в общем то все равно..... речь о том, что она (со своей точки зрения) не может переночевать вне дома......
Так в стартпосте и писал бы, что хочешь ее трахать только на своей территории и там же с ней просыпаться, но ее ребенок тебе нах не нужен (это в всех твоих постах проскакивает) и не знаешь как ей намекнуть, чтобы она его куда-то по бабушкам пристраивала и чтобы всю себя посвятила тебе... Не думаю, что она такая дура, поэтому у вас так, как и должно быть, чтобы был только секс)
 
Так в стартпосте и писал бы, что хочешь ее трахать только на своей территории и там же с ней просыпаться, но ее ребенок тебе нах не нужен (это в всех твоих постах проскакивает) и не знаешь как ей намекнуть, чтобы она его куда-то по бабушкам пристраивала и чтобы всю себя посвятила тебе... Не думаю, что она такая дура, поэтому у вас так, как и должно быть, чтобы был только секс)

та да... я скотина.... так и запишите..... :D
 
Забей. Смирись, что ночью нужно спать.
 
та да... я скотина.... так и запишите..... :D
Я люблю, когда в стартпостах люди пишут, так как оно есть и то, что хотят получить и просят совет как это сделать. Это экономит очень много времени и сил, а так большинство тем про отношения выглядят как "я - супер-пупер, но есть проблема" и потом полтемы если не больше выясняют нюансы про ТС и их отношения, что в всем разобраться)
 
Правильно она не может. Сегодня она не пришла ночевать. А завтра её ребенок не придет ночевать. Ведь маме можно, почему сыну нельзя? Объяснять, что мама взрослая, а ты не очень - безсмысленно. Вы временный человек в её жизни в отличае от сына. А если не временный, то развивайте отношения, чтоб вы были парой в глазах всех ваших близких.
 
"как поступают другие женщины в ее положении?"
домой к ребенку

я ваще трезвая.
грю чеши за ирисками... и пусть приводит дитё к тебе...посмотрит мультики ..конфет погрызет...пока вы заняты)
это шутка?

Просто эта Ж не готова тебя впустить в свою личную жизнь. Сейчас ты для нее просто ебарь. У нее есть сын-подросток и для нее он на первом месте.
очень дельный ответ в самом начале
 
Я люблю, когда в стартпостах люди пишут, так как оно есть и то, что хотят получить и просят совет как это сделать. Это экономит очень много времени и сил, а так большинство тем про отношения выглядят как "я - супер-пупер, но есть проблема" и потом полтемы если не больше выясняют нюансы про ТС и их отношения, что в всем разобраться)

я не супер пупер, проблемы в общем тоже нет....даме просто интересно как другие решают такую ситуевину..... советы и помощь тоже не нужны....так шо можете съэкономить кучу времени.... забейте.....

пысы.... думаете всем интересно что Вы любите? :D


спасибо за ответ по теме.....
 
Объяснять, что мама взрослая, а ты не очень - безсмысленно. Вы временный человек в её жизни в отличае от сына.
вы прям Конфуций в колготках-бессмысленно терять время на временщиков,да?
 
Назад
Зверху Знизу