женщины и дети

"Один раз не пи....?" (с) Попробуй еще:клас:

зачем? вот туд еще серафима рассказывает, шо если не женат, то не мужик.... а может кто нить объяснить мне смысл брака? для справки.... дети у меня уже есть и не тока дети....больше не хочу..... поехали.....
 
зачем? вот туд еще серафима рассказывает, шо если не женат, то не мужик.... а может кто нить объяснить мне смысл брака? для справки.... дети у меня уже есть и не тока дети....больше не хочу..... поехали.....
Я не призываю тебя к браку. Просто рекомендую с этой Ж пожить нормально и ее дитя никуда не отправлять.
 
да да...вот такая я скотина.... ну не вижу я смысла в браке....мне и так хорошо..... у Вас так не получается? завидуйте молча.....

про скотину ты сам сказал. А на счет брака - не угадал. Видно сам плоховато читаешь.

не теряй свободу, она дороже любви (с) не я , Ремарк :D

зачем? вот туд еще серафима рассказывает, шо если не женат, то не мужик.... а может кто нить объяснить мне смысл брака? для справки.... дети у меня уже есть и не тока дети....больше не хочу..... поехали.....

бльооооо, о чем говорить? пишите письма..
 
Я не призываю тебя к браку. Просто рекомендую с этой Ж пожить нормально и ее дитя никуда не отправлять.

так я никуда никого и не отправляю.... а жить вместе.... а зачем? просыпаться вместе ИНОГДА это да....общаемся мы ежедневно.... так зачем?

про скотину ты сам сказал. А на счет брака - не угадал. Видно сам плоховато читаешь.

не теряй свободу, она дороже любви (с) не я , Ремарк :D

любовь не мешает свободе....свобода она внутри, внешние обстоятельства на нее не сильно влияют.....

а про скотину я сам сказал, так же как всем говорю, шо я старый толстый и больной.... я ваще честный в отношении себя..... :D
 
так я никуда никого и не отправляю.... а жить вместе.... а зачем? просыпаться вместе ИНОГДА это да....общаемся мы ежедневно.... так зачем?



любовь не мешает свободе....свобода она внутри, внешние обстоятельства на нее не сильно влияют.....

а про скотину я сам сказал, так же как всем говорю, шо я старый толстый и больной.... я ваще честный в отношении себя..... :D
Ты просто гонишься сейчас за 2-мя зайцами и в итоге ни одного не поймаешь, если не выберешь одного)
 
Ты просто гонишься сейчас за 2-мя зайцами и в итоге ни одного не поймаешь, если не выберешь одного)

:іржач: за двумя?????? :іржач::іржач::іржач:

та я тут целый табун гоняю.... и кто сказал шо моя цель поймать? я так....согреться..... :іржач:
 
Если всё так прекрасно на старости лет, то почему существует эта тема?)

хм....ты ж в ней с первой страницы..... а я там дето писал.... девочка попросила.... ей было любопытно кто как поступает в подобной ситуации.... она свое решение приняла(задолго до открытия темы).... меня устраивает.... любопытную ей инфу она собрала....выводы сделала.... просто у меня нет привычки закрывать темы.... заметь не я ее седня поднял, но раз всплыла, так чеб не пофлудить..... :D
 
Назад
Зверху Знизу