Женщины, будьте осторожней! Мужчины, будьте мужчинами!

Смотри не отсоси как брать будешь :D
Жене привет, надеюсь её кто-то трахает в твоё отсутствие более достойный :)
PHP:


Дык об этом только и мечтает.Этож местная сосалка,для любителей фантастики:D
 
... незаморачивайтесЬ... цє осеннее обострение у гопов... ,а Тске носи в кармане отвёртку...ткнула и забула ....
 
одним словом товарищ, мы все увидели кто ты по-жизни ))))

извини, но теперь ты навсегда "Машка" :) а в реальности встречу - жди беды :) диалог окончен
 
Однозначно, герой темы - уебище. Бить женщин нельзя. Без вариантов.
А девушкам, да, нужно быть аккуратнее и спокойнее в высказываниях - это сохранит ваше здоровье.

Раньше, если были разборки и кто-то слышал, что ударили женщину, он хоть 10 раз прав был, но рисковал отхватить с обеих сторон.
 
так это ты???

Z003-5362.jpg

Я всегда знал, что Цой жив, правда поправился слегка...
 
одним словом товарищ, мы все увидели кто ты по-жизни ))))

извини, но теперь ты навсегда "Машка" :) а в реальности встречу - жди беды :) диалог окончен

А что за беда меня поджидает от немощного идиота, поведай плз :D
Ты ж о спорте только из фильма Рэмбо знаешь :)

Зы
Лучше позвони жене, вдруг щас кто с автоветки её трахает :D
 
одним словом товарищ, мы все увидели кто ты по-жизни ))))

извини, но теперь ты навсегда "Машка" :) а в реальности встречу - жди беды :) диалог окончен
PHP:

Давай не отвлекайся,у тя работы ещё,сосать не пересосать:D
 
Все ингредиенты в сборе. :D
- Женщина без мозгов. 1шт.
- Человек, который говорит все, как есть. 1шт.
- Человек, который пытается унизить предыдущего человека и тем самым встать на защиту женщины. 1шт.
- Публика, которая смотрит на это и ржет. 1шт

Классная тема :клас:
 
Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Войдя в маршрутку с передней двери, я попыталась пройти на заднюю площадку, которая была свободна, вежливо попросив молодого человека меня пропустить. На что этот человек, если его теперь можно так назвать, не сдвинувшись с места и не дав ни малейшей возможности пройти, говорит, чтобы я проходила:confused: Я удивилась, как я могу пройти в таком случае. Наконец-то протиснувшись кое-как, я сказала, что он неадекватен и все. Эта мразь ехала за мной до моей остановки, и когда я выходила из автобуса, он попытался подставить мне ногу, чтобы я упала, но у него не вышло, на что я поинтересовалась не совсем ли он умалишенный, задав прямой вопрос: "Ты вообще дибил?" После этого он выскочил за мной из автобуса и попытался выяснить со мной отношения путем рукоприкладства, он ударил меня по лицу. Я не очень растерялась и ударила его своей сумкой по голове. Было примерно 20.00 и темно на улице. Людей практически не было, только проезжал на велике кто-то, но он не помог мне. Потом я начала кричать и мне удалось убежать.
Что хочу сказать своей историей. Женщины, девушки, будьте осторожней, лучше пусть лишний раз кто-то вас встретит из родных или знакомых, если сами возвращаетесь, нежели в таку халепу попасть.

Не завидую Вам. сама не раз сталкивалась с идиотами (причём не только мужского пола) в подобных ситуациях, но до рукоприкладства не доходило. Советую Вам сдерживать свои эмоции в при встречах с критинами (себе дороже) и смотреть на всё это по-философски. А мужчинам, поднимающим руку на женщину нужно клеймо на лоб ставить "моральный урод, ублюдок".
 
так может ты ему еще по яйцам пару раз саданула, послала на йух, а только потом назвала "дибилом"?
я вполне спокойный человек. меня не трогают и я не трогаю, но когда начинают неадекватно по отношению ко мне себя вести, я не молчу. а вы бы прошли, не зацепив человека, который стоит на проходе в маршрутке? меня это возмутило, вот и сказала, что думаю
 
Йода а что у тебя за дорогая машина хоть, чтоб я объезжал если вдруг увижу? :D
 
Все ингредиенты в сборе.
- Женщина без мозгов. 1шт.
- Человек, который говорит все, как есть. 1шт.
- Человек, который пытается унизить предыдущего человека и тем самым встать на защиту женщины. 1шт.
- Публика, которая смотрит на это и ржет. 1шт
:D
+100
тока в публике пропущены после цифры 1 пара нолей
 
не надо так погружаться и рассчитывать где была не права. тебе просто не повезло. это называется-нарвалась. Лучше подумай о том, что не случилось и порадуйся.

Хороший совет!

А если честно,то за дебила я дал бы в дыню, не выходя из маршрутки.
 
Блин посмотрел на его жену...
Блять и он её красивой называет...
Йода ты неправ! То безнадёга у тебя 100% :D

Зы
Блять постеснялся бы её упоминать в числе своих говнопривилегий))))
 
Не правы оба...конечно бить не есть хорошо,тем более женщину(после этого конечно же он дибил,но до этого скорее ТС-ка). Обзывать тоже плохо.Тем более незнакомых людей. Думаю все же были оьъективные или субъективные причины,почему МЧ так поступил,не подвинувшись.(а у каждого они свои)
 
Назад
Зверху Знизу