Женщины, будьте осторожней! Мужчины, будьте мужчинами!

Тема создана, чтобы девушкам/женщинам лишний раз напомнить о своей безопасности

Думаю, что чуть-чуть по-другому стоило бы, наверное, предупреждать.

Что-то типа: девушки, женщины, если видите, что мужчина явно не джентельмен, хамовит и быковат, то не трогайте его, не толкайте, не нарывайтесь, и уж тем более не спрашивайте не дибил ли он. А то отгребете по лицу, как я. Не повторяйте мои ошибки! :yahoo:
 
я не могу понять.... ты от этого кайф получаешь?

После этого???
да-да, я помню что мы живем в несовершенной стране :D

где каждый кто вырвался из грязи в "князи" и прикрывшись модераторским мандатом срывает спесь на обычных юзерах :) если бы я тебя назвал идиотом ты бы уже надув щеки от важности выдал бы мне карточку :іржач::іржач::іржач:

радуйся, сидя у себя дома, безопасности :) прекрасная отмазка для тебя :клас:
одним словом товарищ, мы все увидели кто ты по-жизни ))))

извини, но теперь ты навсегда "Машка" :) а в реальности встречу - жди беды :) диалог окончен
а зачем куда-то ехать? )) ты про "смотрящих" слыхал? смотрящему по москве скажут, а там уже не твоя забота :D

а за эти слова, друг, реально можно в рыло получить :) поверь - встретить тебя в жизни проще чем ты думаешь :D

следи за базаром - по понятиям ответить за базар придется

а если я спрошу - я спрошу
не- не стыдно! :) а чего мне стыдиться? )))) они - очень обеспеченные люди, у нас семейный бизнес :) они же в отличие от некоторых родителей не бухали водку и тупо не ишачили на заводе за спасибо, а крутили дела - теперь и есть что детям оставить :) в свою очередь я своим детям отдам все :)

а у нищебродов наоборот - и себе нихуя, и детям своим, чтобы потом те тоже своим детям жлобились что-то дать (да и дать нихуя нету) и поучали еще - вот видишь, сынок, я лузер и у меня нихуя нет и у тебя ничего не будет! надо всего самому добиваться, потому что папа-мама нихуя не сумели добиться :іржач::іржач::іржач:
а тебя завидки берут??? )))) завидуй молча :) сидя на ХФ и раздувая щеки )))) :D:D:D

я еще загородный дом забыл :) тоже не мной построен :) но на меня записан :клас:

и еще кое-что, но это не для нищебродов информация :іржач:
так я всегда рад встрече :) приходи ))) или ты думаешь что в реале статус "модератор" сильно помогает? :іржач::іржач::іржач:
раса пишеццо с одной с :) впрочем в нищебродской школе наверное это не проходили? ))) да оно и понятно - слова "водка, ебаться, нихуя не делать" можно писать с ошибками :іржач: а больше в жизни как бы у нищебродов ничего нет
да :) у них квартиры в центре, неплохие автомобили, красивые жены, пассивный доход и отсутствие внутренних комплексов, которые они пытаются реализовать при помощи ХФ :D:D:D

Конечно ловлю!
А тут как-то может быть иначе?
 
Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Войдя в маршрутку с передней двери, я попыталась пройти на заднюю площадку, которая была свободна, вежливо попросив молодого человека меня пропустить. На что этот человек, если его теперь можно так назвать, не сдвинувшись с места и не дав ни малейшей возможности пройти, говорит, чтобы я проходила:confused: Я удивилась, как я могу пройти в таком случае. Наконец-то протиснувшись кое-как, я сказала, что он неадекватен и все. Эта мразь ехала за мной до моей остановки, и когда я выходила из автобуса, он попытался подставить мне ногу, чтобы я упала, но у него не вышло, на что я поинтересовалась не совсем ли он умалишенный, задав прямой вопрос: "Ты вообще дибил?" После этого он выскочил за мной из автобуса и попытался выяснить со мной отношения путем рукоприкладства, он ударил меня по лицу. Я не очень растерялась и ударила его своей сумкой по голове. Было примерно 20.00 и темно на улице. Людей практически не было, только проезжал на велике кто-то, но он не помог мне. Потом я начала кричать и мне удалось убежать.
Что хочу сказать своей историей. Женщины, девушки, будьте осторожней, лучше пусть лишний раз кто-то вас встретит из родных или знакомых, если сами возвращаетесь, нежели в таку халепу попасть.

:рл:
 
К стати немного о теме защиты женщин на улице , когда на них нападают разные дебилы ...бы недавно случай ... со знакомыми правда ...увидели на улице какой то дебил в девушке пристает...ну как и пологается настоящим мужикам пошли же ее защищать ...тот недоумок бросился на них ...что самое главное уже с синячком под глазом!!! только они его начали утихомиривать ...откуда не возьмись из кустиков 2 ппса выскочили .... а самое главное бабы той как след простыл ..... ...еле убежали ....... вот так и думай ..защитишь и сядешь за нападение и причинение телесных повреждений....
 
не ну а чё, он и в самом деле чуток на рембо похож, чёто в чертах лица, не?
 
Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Войдя в маршрутку с передней двери, я попыталась пройти на заднюю площадку, которая была свободна, вежливо попросив молодого человека меня пропустить. На что этот человек, если его теперь можно так назвать, не сдвинувшись с места и не дав ни малейшей возможности пройти, говорит, чтобы я проходила:confused: Я удивилась, как я могу пройти в таком случае. Наконец-то протиснувшись кое-как, я сказала, что он неадекватен и все. Эта мразь ехала за мной до моей остановки, и когда я выходила из автобуса, он попытался подставить мне ногу, чтобы я упала, но у него не вышло, на что я поинтересовалась не совсем ли он умалишенный, задав прямой вопрос: "Ты вообще дибил?" После этого он выскочил за мной из автобуса и попытался выяснить со мной отношения путем рукоприкладства, он ударил меня по лицу. Я не очень растерялась и ударила его своей сумкой по голове. Было примерно 20.00 и темно на улице. Людей практически не было, только проезжал на велике кто-то, но он не помог мне. Потом я начала кричать и мне удалось убежать.
Что хочу сказать своей историей. Женщины, девушки, будьте осторожней, лучше пусть лишний раз кто-то вас встретит из родных или знакомых, если сами возвращаетесь, нежели в таку халепу попасть.

Звериный оскал ЭМАНСИПАЦИИ, т.е. за что боролись-на то и напоролись:yahoo:
 
Надо йоде порекомендовать срочно машиной обзавестись, пока жена к кому нить на автоветку не переехала)
 
отпиз..ть его надо хорошенько!
 
Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Войдя в маршрутку с передней двери, я попыталась пройти на заднюю площадку, которая была свободна, вежливо попросив молодого человека меня пропустить. На что этот человек, если его теперь можно так назвать, не сдвинувшись с места и не дав ни малейшей возможности пройти, говорит, чтобы я проходила:confused: Я удивилась, как я могу пройти в таком случае. Наконец-то протиснувшись кое-как, я сказала, что он неадекватен и все. Эта мразь ехала за мной до моей остановки, и когда я выходила из автобуса, он попытался подставить мне ногу, чтобы я упала, но у него не вышло, на что я поинтересовалась не совсем ли он умалишенный, задав прямой вопрос: "Ты вообще дибил?" После этого он выскочил за мной из автобуса и попытался выяснить со мной отношения путем рукоприкладства, он ударил меня по лицу. Я не очень растерялась и ударила его своей сумкой по голове. Было примерно 20.00 и темно на улице. Людей практически не было, только проезжал на велике кто-то, но он не помог мне. Потом я начала кричать и мне удалось убежать.
Что хочу сказать своей историей. Женщины, девушки, будьте осторожней, лучше пусть лишний раз кто-то вас встретит из родных или знакомых, если сами возвращаетесь, нежели в таку халепу попасть.

Вести себя надо по приличней...хотя бы вам.
 
ТС, хорошо, что он вам челюсть не сломал. А мог бы.
 
Злой ты йода :(
972006aeca3c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу