Женщины, будьте осторожней! Мужчины, будьте мужчинами!

Та какая там у йоды жена:іржач:- резиновый Скай вокер:іржач:
 
Я даже не представляю себе как тебе тут среди нищебродов на форуме общаться хочется, ты же из высокой рассы! :D

раса пишеццо с одной с :) впрочем в нищебродской школе наверное это не проходили? ))) да оно и понятно - слова "водка, ебаться, нихуя не делать" можно писать с ошибками :іржач: а больше в жизни как бы у нищебродов ничего нет
 
а за эти слова, друг, реально можно в рыло получить :) поверь - встретить тебя в жизни проще чем ты думаешь :D

следи за базаром - по понятиям ответить за базар придется

а если я спрошу - я спрошу

Ну приди и дай по ебалу :)
Только не пойму в чём моя вина, если жена тебе реально за папино бабло сосёт? :)
И это, извини что за больное взял, это просто очевидно было :)
 
Ну приди и дай по ебалу :)
Только не пойму в чём моя вина, если жена тебе реально за папино бабло сосёт? :)
И это, извини что за больное взял, это просто очевидно было :)

телефон в личку скинь
 
надо было достать электрошокер и тогда называть его дебилом, а лучше просто молча в лицо ему садануть током.
еще можно было назвать его так в сопровождении мужа-рембо и пр.

но ситуация какая есть: пацан припездок, тс не сориентировалась по ситуации, а действовала на эмоциях, вот и получила.
 
раса пишеццо с одной с :) впрочем в нищебродской школе наверное это не проходили? ))) да оно и понятно - слова "водка, ебаться, нихуя не делать" можно писать с ошибками :іржач: а больше в жизни как бы у нищебродов ничего нет

Ну я понял что ничего нет, откуда же оно у кого-то может взяться, если кроме мысли как получить от папы у тебя не возникает идей. Т.е. заработать что-то самому у тебя в принципе такая транзакция в мозгу отсутствует :)
 
И это, извини что за больное взял, это просто очевидно было :)

а за свои слова тебе точно "взять" придется )))) правда потом тебе никто руки не подаст - с опущенными не общается никто :)

друг, ты немного попутал, уверяю тебя

пиши номер, я наберу
 
а за свои слова тебе точно "взять" придется )))) правда потом тебе никто руки не подаст - с опущенными не общается никто :)

друг, ты немного попутал, уверяю тебя

пиши номер, я наберу

Смотри не отсоси как брать будешь :D
Жене привет, надеюсь её кто-то трахает в твоё отсутствие более достойный :)
Ну тот, кто действительно хорошо трахает, и кому за бабло сосать не надо :D
 
что вы так к мелочам придираетесь? просто немного отклониться и мне не пришлось бы толкать его.
опа, всплывают новые подробности :D
так может ты ему еще по яйцам пару раз саданула, послала на йух, а только потом назвала "дибилом"?
 
они нашли друг друга , эти двое интеллигентных и воспитанных человека-ТС и мужик из маршрутки, это еще малой кровью обошлось
 
Назад
Зверху Знизу