Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

Лучше задумайтесь почему тема не в нужном разделе. Ибо в нужном уже давно бы определили степень развода.

не сноси, пожалуйста. Интересно понять че за чушь. Тем более никто платить сразу и не станет, даже некуда платить то...
 
Лучше задумайтесь почему тема не в нужном разделе. Ибо в нужном уже давно бы определили степень развода.

Так как тут больше людей заметят эту тему.

А вообще тут развели детективное расследование...

Идите смотреть Что где Когда вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не сноси, пожалуйста. Интересно понять че за чушь. Тем более никто платить сразу и не станет, даже некуда платить то...

Зеm, возьми телефон, позвони, ты ж это любишь. разберись что к чему :D
 
Ну что Зем узнал о чём я просил?
 
Зеm, возьми телефон, позвони, ты ж это любишь. разберись что к чему :D

завтра скажу, если тему не снесут, я не забуду, я куплю шторки, меня никто не позовет бухать. В общем, если у компа буду

Ну что Зем узнал о чём я я просил?

в моей публичке пока вся инфа. Чел, который должен знать более-точно не отвечает. Спроси сам у него в вконтакте. Вроде, он там появляется
 
1. Муж - не харьковчанин. Откуда вы взяли? Самолет сделал экстренную посадку в Харькове.
2. Нужно помочь срочно найти гостинку или комнату иногороднему человеку в районе 5 роддома как можно скорее - уже в понедельник ей даже помыться негде будет.
3. Если кому рядом и не жалко занести в баночке суп или картошку в роддом- человек просто не останется голодным. В палату пускают. Там вы уведите кроху, которая калачиком помещается на ладони. И вес документы. И маму - и сами найдете ответы на те вопросы, что задали. В том числе, почему с месячным ребенком можно к бабушке под Киев, а с недоношенным килограммовым еще нельзя.
4 . Подскажите, пожалуйста, в какой правильный раздел нужно перенести тему.
5. Познакомилась с ней, специально вызвонив в роддоме по телефону. Я сама мать двоих крошечных детей и понимаю, что такое родить раньше срока в чужой стране и чудом городе. Когда у тебя с собой даже распашонок нет и постирать негде.
6. Напомню, главная просьба - помочь найти Насте квартиру к понедельнику. Остальное зависит от вас. Только не дай бог даже взрослому оказаться в той же Москве скажем с переломом.
 
в Москве и без перелома лучше не оказываться.

Так бы сразу и сказали. Но, остаются много вопросов все же
 
Да понятно что это правда, кто хочет помочь лаве в руке матери, не каких переводов на карту
 
Только не дай бог даже взрослому оказаться в той же Москве скажем с переломом.
Ну и что? Было дело :) Решался вопрос легко. И не надо даже связи иметь.

Тут другое интересно - столько про Настю разговоров. А где её муж? Что мешает купить газету и снять гостинку?
 
у нее мтс- украина.
 
Москвичка-сирота с мужем (простой бомж с Рублевки, кликуха - Сифон) летела из Крыма на самолете (без денег). В Харькове родила, осталась зимовать и просит пюре с котлеткой. Сюжет для Бунюэля, просто.
 
Ответь про мужа. Ответь про ее поддержку в Москве, которым 20 гривен наших - это реально чай попить в киоске.

ну и про билет зачем наврал?


А чего к самолету прицепились? я тоже думал прицепиться.. но... самаль Харьков-Москва-Харьков стоит столько же, сколько и поезд. Может, в Крым соизмеримый порядок. Деньги на первое время ей в самолете собрали. Там сумма нормальная, было в новостях. Но, они закончились.

но, поддержка в Москве осталась... и муж может трудиться, думаю
 
По -теме, развод.
 
А что муж безработный? Раз в Харькове 2 месяца сидит в гостинице пиво хлещет
 
Назад
Зверху Знизу