Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

стоп... а нахуя им жилье, если муж харьковчанин? Продал, переехал? Дык, кенты у него должны здесь были остаться....

да бред полнейший вся эта история). имхо совершенно не тот случай когда "по десяточке" скидываться надо. Здоровья им. Любви и счастья. и хай летят с богом. денег не дам.


походу пробивоны от ТС мобилы вырубать надо(с) :іржач:
пробивает просто отношение. если пара баранов найдется- даст счет. а те даже не в курсе наверно.
 
Я что-то не пойму. На самолет значит деньги были, а вот на "пожить" денег нет. Слишком мутная история.

Когда Оксана Макар в больнице лежала - по телеку дофигаськи людей разных писали разные счета. Осели миллионы гривень у мошенников. И тоже про неё все рассказывали.

Надо как в контакте - женщина должна записать видеообращение. Тогда ей поверят. А без этого - сомнительно всё. Москвичи в Крым на самолете не летают, если они не получают нормальные деньги на работе.

Тем более - на последние средства никто на моря не ездит.

Но даже разговор не о том. Где инфа про мужа? Почему он не может поехать в Москву и там занять денег у друзей? Или еще проще - связаться с друзьями и они сюда пришлют ему денег.

Блин цена вопроса с билетами 300 баксов. это смешная сумма - что бы всем миром ее собирать)) проще взять у друзей/родственников.
 
можно и поездом поехать

Чую развод.
 
Блин цена вопроса с билетами 300 баксов. это смешная сумма - что бы всем миром ее собирать)) проще взять у друзей/родственников.

каких друзей? Она может в кругосветное путешествие на 3 года отправиться не тратя ни копейки на билеты
 
у меня жена друга только приехала. Возила месячную внучку показывать бабушке под Киев... Какого хуя они тут сидят и просят милостыню?

Я тоже летела в самолете с грудным ребёнком( 1 мес).
 
Перечитал старпост... от нас требуется просто посоветовать гостинку. Деньги есть.

НО! Еще и деньги на билет нужны! А билет у нее бесплатный, ребенка, думаю, не кинут. А муж за нехуйписать и на Икарусе за 200 гривен доедет.... Разводят таки!!!
 
очередная блудница в поисках иллюзорного счастья!?
 
Странная ситуация... У каждого есть друзья, родственники, коллеги по работе. Ведь так? И я уверен, что мне бы или моей жене друзья бы помогли и одолжили или просто дали какие-нить денежки. Я без проблем могу дать денег каких-то, но нужно понимать насколько реальна эта ситуация на данный момент и не развод ли это!
 
Блин цена вопроса с билетами 300 баксов. это смешная сумма - что бы всем миром ее собирать)) проще взять у друзей/родственников.
А я о чем! меньше пива купят и будут в следующий раз головой думать, чтоб на последних 2-3 месяцах ездить дальше окружной!

Перечитал старпост... от нас требуется просто посоветовать гостинку. Деньги есть.

НО! Еще и деньги на билет нужны! А билет у нее бесплатный, ребенка, думаю, не кинут. А муж за нехуйписать и на Икарусе за 200 гривен доедет.... Разводят таки!!!
Конечно развод какой-то. Что-то мне очень кажется, что это горе-мамаша, которая нуждается в проживании даже не в курсе о том, что для неё деньги собирают. Да и сомневаюсь я о том, что на "той" стороне номера, который могут дать - будет именно она. Мы её лично не знаем - любая Катя представится любой Олей.

А судя по видео - папа этого малыша не прочь пива (не бесплатного) треснуть в халявном номере.
 
ТС дай номер этих ребят

а как ты удостоверишься, что ответят именно они?

Перечитал старпост... от нас требуется просто посоветовать гостинку. Деньги есть.

НО! Еще и деньги на билет нужны! А билет у нее бесплатный, ребенка, думаю, не кинут. А муж за нехуйписать и на Икарусе за 200 гривен доедет.... Разводят таки!!!

на билет деньги есть, просят гостинку и пюрэ....
 
Зем, ну ты и допился...
Цитата: Сообщение от 3em
Хотя бы обратный билет могли бы организовать. Кстати, она то до Москвы так и не долетела, так что должок за ними.

Новость почитай, дебил!
 
на билет деньги есть, просят гостинку и пюрэ....

дык

Деньги на аренду они с мужем найдут.
А вот с обратными билетами уже хуже

Короче, завтра всё узнаем. Но, ТСихе точно не доверяйте. Она даже не сказала, как познакомилась с Настей той

Зем, ну ты и допился...
Цитата: Сообщение от 3em
Хотя бы обратный билет могли бы организовать. Кстати, она то до Москвы так и не долетела, так что должок за ними.

Новость почитай, дебил!

потренируй чувство юмора, полезно
 
Да, вот подумал...

ничего нам неизвестно, конечно..

Но! Муж, про которого выше выразили оценочное суждение, мог бы отбросить московские предрассудки, вспомнить харьковские реалии, купить газету "Премьер" и...... в общем, не сидеть в номере просто так
 
Да, вот подумал...

ничего нам неизвестно, конечно..

Но! Муж, про которого выше выразили оценочное суждение, мог бы отбросить московские предрассудки, вспомнить харьковские реалии, купить газету "Премьер" и...... в общем, не сидеть в номере просто так

Он мог бы зайти в любое интернет кафе и попроситься за бесплатно позвонить по скайпу друзьям. У нас нормальные люди - войдут в любую ситуацию. Но видимо человеку не по понятием скулить. По-этому и ставит везде обиженной свою жену. Типа помогите ей! Ну и мне за одно.
 
стоп... а нахуя им жилье, если муж харьковчанин? Продал, переехал? Дык, кенты у него должны здесь были остаться....

Должны же остаться одноклассники,однокурсники, первая учительница, родичи какие-нибудь дальние,бывшие соседи,бывшие друзья...

грудью кормила в кабине пилота?:D


А вам известно как часто ест ребёнок?
А вам известно сколько лететь до Москвы?

И кстати у меня был не 30-ти минутный прямой рейс,
до Москвы нужно было ещё долететь,добраться до другого аэровокзала.
 
Лучше задумайтесь почему тема не в нужном разделе. Ибо в нужном уже давно бы определили степень развода.
 
Назад
Зверху Знизу