Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

Знаете, мне все равно какие у нее причины для занятия мошенничеством.
Факт мошенничества уже доказан?
Иначе давайте наших депутатов оправдывать. Вы ж не знаете почему они воруют. какие у них причины. Погодите осуждать. Есть люди, у которых тяжелая жизнь, но они никогда не украдут, и я их за это уважаю. Так же когда мне позарез нужны были деньги я почему-то не стала выбивать взятки на работе, воровать у руководства и т.д. Вот именно поэтому я и говорю, что это не "от тюрьмы и от сумы". Чтоб спекулировать темой больных детей, надо быть наглухо опустившимся отморозком в душе и мне плевать какие причины ее к этому сподвигли.
Только я замечаю разницу между просьбой помочь материально и воровством? В первом случае у меня есть выбор - дать денег или нет, во втором - выбора нет.
 
Может быть и так, и даже вполне что в большинстве случаев именно так!
Но это им нужно, по разным причинам, но нужно. Зачем лезть как Восьмеркин? Зачем мешать?
чтобы не способствовать
дай бог чтоб в твоей жизни все было нормально, и когда , не дай бог, ты начнешь просить о помощи, чтоб никакой новоявленный Восьмеркин не писал свои "возможные сценарии" .
думаю, если кому-то из нас доведется, не дай бог, просить помощи, то мы сможеv обосновать просьбу фактами
Факт мошенничества уже доказан?
Так суд доказывать должен. Когда в толпе у тетки вырвали сумку и она кричит "Держите вора!", Вы тоже у нее спросите: факт воровства доказан?:D
Только я замечаю разницу между просьбой помочь материально и воровством? В первом случае у меня есть выбор - дать денег или нет, во втором - выбора нет.
А когда цыгане людей разводят и те им деньги все отдают, это тоже личный выбор и не следует их трогать?;)
 
Для меня тут понятно то, что есть два иплана(родители), один герой(София) и какой-то мутный ТС, которого я готов приравнять к первым двум.

Согласен.

Меня видимо не одного смущает, что после того как ТС создал(а) эту тему, люди с форума задали ей простые и адекватные вопросы :

- Откуда инфа?
- Откуда знает роженицу и её номер телефона?
- Почему муж роженицы ебланит, вместо оказания помощи своей же семье?
- Дайте хотя бы свой номер для связи?

Ни на один из вопросов ТС так и не ответила... в ответ звучало лишь что-то типа "вам что, супчика жалко?".

Если создаешь тему на ХФ с просьбой о моральной и материальной помощи - будь любезен предоставить хоть какие-то факты.
Иначе с таким успехом и барышня из метро перекочует на форум.... нахрена тапки в метро стаптывать и "кротам" башлять, если можно неаргументированные просьбы на ХФ вываливать и ждать денег чтоб домой принесли...

Я сам пережил в жизни ситуацию, когда пришлось жену с ребенком с того света вытаскивать... нижайший поклон Нине Ивановне из перинатального центра... она спасла мою семью...

Но я не скулил и не ныл на форумах... я нашел деньги и на лекарства и всё необходимое...даже для меня это были ОГРОМНЫЕ деньги... и я не катался куда-то и не пил пивасик...

Я жил в режиме работа-больница-работа... жена в реанимации, ребенок под колпаком... иногда, извиняюсь за подробность, умыться по утрам забывал...спал по 3-4 часа в сутки... я ебашил как ишак и спасал ребенка и жену...чем мог и как мог... И НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ! Это было давно, но помню как сейчас...

И если бы мне понадобилась помощь...материальная помощь от людей с форума уж я как-то удосужился бы ЛИЧНО попросить, а не через мутные темы непонятных ТСов...

Тем более мы все из видео видели, что у роженицы был и ноутбук и интернет...

А если и даже не было, то правильно тут писали - есть муж и есть куча интернет кафе...
 
Да, вот мне сейчас написали, что у роженицы была мобила с оператором Лайф.

Откуда ТС взяла инфу про МТС? Где ответы на эти все вопросы? Где?
 
Так суд доказывать должен. Когда в толпе у тетки вырвали сумку и она кричит "Держите вора!", Вы тоже у нее спросите: факт воровства доказан?:D
Нет, сначала дождусь того времени, когда неравнодушный свидетель инцидента создаст тему на ХФ. А потом я, разумеется, не сама, а вместе с остальными истинными поборниками правды и справедливости буду испускать испепеляющие лучи негодования в район его сердечной чакры. Мы погневаемся, поспорим, что-то кому-то докажем. А вор, конечно же, так больше не будет. ;)
 
А вот с обратными билетами уже хуже
Че-то я туплю:
Аэрофлот за мужество подарил ей, маме,три года бесплатных полетов. Но молодая мама смеется: теперь на борт самолета - ни ногой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сам пережил в жизни ситуацию, когда пришлось жену с ребенком с того света вытаскивать...
непонятно тогда ...... люди перенесшие несчастье, горе - обычно сострадательны к другим ... а у тебя же какая то тяга давить тех несчастных из метро .....

повторяю еще раз, я не завидую ни бомжам, ни попрашайкам
да ладно, оставь
 
Да, вот мне сейчас написали, что у роженицы была мобила с оператором Лайф.

Откуда ТС взяла инфу про МТС? Где ответы на эти все вопросы? Где?
Джек, ответь честно: тебя на самом деле настолько сильно волнует грязное белье Асоциума, "попрошайки", ТС-ки этой темы или просто делать нехрен?
 
Прочла.
Вот одного не понимаю: это некое развлечение, модное в тырнете? (просить - разоблачать)

Благотворительность - хорошая вещь. Но, люди, помогите лучше близким людям (или находящимся в вашем радиусе жизнедеятельности) Я уверена - таких сейчас до хрена!
Хуней занимаетесь.
 
Согласен.

Меня видимо не одного смущает, что после того как ТС создал(а) эту тему, люди с форума задали ей простые и адекватные вопросы :

- Откуда инфа?
- Откуда знает роженицу и её номер телефона?
- Почему муж роженицы ебланит, вместо оказания помощи своей же семье?
- Дайте хотя бы свой номер для связи?

все, кто написал мне в личку. получили и мой номер, и номер роженицы. по понятным причинам я афишировать его не могу- дураков хватает, чтобы без дела звонить.
в начале темы четко написано- где и что я взяла. Повторяю - если есть желание помочь, зная номер больницы, не так уж и сложно найти человека. Оставить свой номер и попросить перезвонить! А когда перезвонят- спросить, а может че надо?
Вам, восьмеркин, не понять, что такое преждевременные роды. Особенно в чужой стране. В самолете. Тут на обычные сколько всего надо. Ну да ладно.
за мужа роженицы я не могу отвечать в принципе - и вообще не понимаю, откуда вы взяли, что он "ебланит" . я ездила к ней не жизни учить и мужа ее воспитывать. его там вообще не было. откуда вы все это выдумываете?
Ноут говорите у роженицы? цветы каждый день? а туго сообразить, что ноут журналистка с собой скорей всего привезла. И "цветы каждый день" - для "красоты" в сюжет приплели? Вы ж так ловко тут сценарий писали, только чего ж оно везде логика хромает?
Интересно только - ума тут хватит тем, кто ярлыки вешал "спидозная" подредактировать свои комменты? Или хотя бы извиниться перед человеком? Вы на будущее учтите - ни один врач не будет с санитаром такие моменты обсуждать! И больных СПидом в обычном роддоме не держат. Специальные есть. В Харькове тем более.
И еще- на секунду. Просто ради интереса- а если даже было бы то, что вы тут ей приплели, то что - с ней уже здороваться нельзя? прокаженная? так тогда белые перчатки наденьте! чума 21 века- геппатит. а он через рукопожатие передается.
И еще - самое интересное. Кто хотел помочь, почему-то замечали первое - помочь найти жилье до понедельника. а кто хотел лясы поточить и свою буйную фантазию потешить - уперлись в деньги. хотя в жизни бы не оторвали свое тело от монитора, чтобы съездить в район ЮЖД.
Увы, помощь НАсте предлагали те, кто сам прошел через нечто похожее. Радует одно - людей, которых горе обошло стороной, гораздо больше. Особенно на форуме:)

К счастью, все разрешилось наилучшим образом. Прошу очень админа помочь закрыть тему. Показать ту самую кнопочку. Ну а восьмеркину, учитывая его усидчивость и размах фантазии стоит попробовать свои силы в литературе. да, слог, конечно, тяжеловат, но хороший редактор подправит.
 
Останнє редагування:
Вы на будущее учтите - ни один врач не будет с санитаром такие моменты обсуждать!
Я сам был удивлен интеллектом некоего админа, это недопустимо такое "пускать" внезависимости правда это или ложь! Нельзя!!!
 
закройте, тему. она исчерпана. для меня и дял ее непосредственных участников.
 
Аудит - даешь свой личный номер публично в студию. Мы его в прокуратуру отправим на исследования. Им надо раскрываемость поднимать
 
Ребеночку лекарства не нужны. Ему нужен покой и присмотр врачей и время. Его лекарства убьют. Он под лампой лежит.

Это тебя в детстве видимо под лампой не додержали :D

Цитатго. Наша местечковая гозетко "Время", харьковский перинатальный центр
В центре признаются: все расходы на поддержание таких детей приходится делить напополам с родителями. Финансирование у центра, как, впрочем, и многих наших учреждений здравоохранения, мизерное. А оказание помощи детям до 1 кг в первую неделю после рождения обходится в пределах 2500 долл. в сутки. Дальше лечение стоит 1500 долл. в сутки. Ребенок же может находиться в центре до 3-х месяцев.
Также проблема недоношенных детей в том, что они в значительной степени теряют зрение и слух. У детей весом до 1,5 кг вероятность патологий составляет 30-40%. Конечно, в развитых странах эти цифры в разы меньше. Так что нам есть куда стремиться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен.

Меня видимо не одного смущает, что после того как ТС создал(а) эту тему, люди с форума задали ей простые и адекватные вопросы :

- Откуда инфа?
- Откуда знает роженицу и её номер телефона?
- Почему муж роженицы ебланит, вместо оказания помощи своей же семье?
- Дайте хотя бы свой номер для связи?

все, кто написал мне в личку. получили и мой номер, и номер роженицы. по понятным причинам я афишировать его не могу- дураков хватает, чтобы без дела звонить.
в начале темы четко написано- где и что я взяла. Повторяю - если есть желание помочь, зная номер больницы, не так уж и сложно найти человека. Оставить свой номер и попросить перезвонить! А когда перезвонят- спросить, а может че надо?
Вам, восьмеркин, не понять, что такое преждевременные роды. Особенно в чужой стране. В самолете. Тут на обычные сколько всего надо. Ну да ладно.
за мужа роженицы я не могу отвечать в принципе - и вообще не понимаю, откуда вы взяли, что он "ебланит" . я ездила к ней не жизни учить и мужа ее воспитывать. его там вообще не было. откуда вы все это выдумываете?
Ноут говорите у роженицы? цветы каждый день? а туго сообразить, что ноут журналистка с собой скорей всего привезла. И "цветы каждый день" - для "красоты" в сюжет приплели? Вы ж так ловко тут сценарий писали, только чего ж оно везде логика хромает?
Интересно только - ума тут хватит тем, кто ярлыки вешал "спидозная" подредактировать свои комменты? Или хотя бы извиниться перед человеком? Вы на будущее учтите - ни один врач не будет с санитаром такие моменты обсуждать! И больных СПидом в обычном роддоме не держат. Специальные есть. В Харькове тем более.
И еще- на секунду. Просто ради интереса- а если даже было бы то, что вы тут ей приплели, то что - с ней уже здороваться нельзя? прокаженная? так тогда белые перчатки наденьте! чума 21 века- геппатит. а он через рукопожатие передается.
И еще - самое интересное. Кто хотел помочь, почему-то замечали первое - помочь найти жилье до понедельника. а кто хотел лясы поточить и свою буйную фантазию потешить - уперлись в деньги. хотя в жизни бы не оторвали свое тело от монитора, чтобы съездить в район ЮЖД.
Увы, помощь НАсте предлагали те, кто сам прошел через нечто похожее. Радует одно - людей, которых горе обошло стороной, гораздо больше. Особенно на форуме:)

К счастью, все разрешилось наилучшим образом. Прошу очень админа помочь закрыть тему. Показать ту самую кнопочку. Ну а восьмеркину, учитывая его усидчивость и размах фантазии стоит попробовать свои силы в литературе. да, слог, конечно, тяжеловат, но хороший редактор подправит.

и снова бла-бла-бла... масло - масляное, а вода - мокрая...

действительно тему стоит закрывать... исчерпала себя и пошел стандартный форумный флудизм...

ТС закройте тему сами. Двумя кликами. Вверху справа есть кнопка Опции темы. Кликните и нажмите "выполнить" - тема закроется.

З.ы. : А на вопросы которые вам Зем задавал, Вы так и не ответили...
Ну да Бог с ними... и так всё ясно...
 
закройте, тему. она исчерпана. для меня и дял ее непосредственных участников.
опции темы - закрыть тему.

Отвечаю сразу всем на упрёки в этичности.

Этичность - это когда медикам скорой (приехавшим тебя спасать) не сообщают о своём заболевании?

Ну если так, то с аудитами и лепшиками мне тут говорить не о чем. Своему источнику (сотруднику 3-й подстанции) я доверяю как-то больше, чем каким-то виртуальным личностям, подающим здесь искажённую информацию, знаете ли.


Слава богу, всё окончилось хорошо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу