Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

Аудит

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 15
Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

Здравствуйте. Сегодня разговаривала с Настей Козловой - москвичкой, которая на самолете 8 октября возвращалась в Москву из Крыма и на 29 неделе родила девочку прямо в самолете над Харьковом.
Вот уже второй месяц ее кроха находится в 5 роддоме на Малиновского. Чтобы их выписали, Вареньке осталось набрать 270 грамм. По словам Насти в день девочка набирает примерно 50-60 грамм, но бывает, что и грамм 30 теряет. Так что если все хорошо, к Новому году они вернутся домой в Москву.
А пока что Настю выселяют из гостиницы, где все это время она жила бесплатно - сказали, что пора уже и честь знать. Она не в обиде. Просит лишь харьковчан помочь ей найти гостинку или комнату в районе 5 роддома. Деньги на аренду они с мужем найдут.
А вот с обратными билетами уже хуже - за два месяца в чужой стране с крохой на руках они потратили почти все сбережения. Если кто может и хочет помочь ей, пишите мне в личку.

Я дам Настин телефон и вы сами сможете с ней созвониться, чтобы договориться о встрече и лично передать ей десятку-двадцатку - кому что по силам. Она рада будет даже тарелке пюре с котлетой - сейчас приходится экономить даже на питании.

Возможно, сбор средств было бы быстрее организовать на карточку, но Настя постоянно находится с ребенком и ей просто некогда этим заниматься.
Спасибо, Надеюсь на понимание.
 

Слишком мало инфы. Фотки, выписки и т.д. и т.п. надо. В нашей стране развести - милое дело.
 
Посольство РФ м. Пушкинская, рядом с политехом. Гугл карта подскажет
 
А родственники ее? а кто с остальными детьми сейчас? Зачем она летела вообще?

Тут кажется, нас разводят. но, ситуация не простая, конечно, но все же


А я бы на месте авиакомпании попиарился бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя бы обратный билет могли бы организовать. Кстати, она то до Москвы так и не долетела, так что должок за ними.
 
а американцев бедных у нас заблудившихся нет?))) только Москвичи ?)
 
Кому интересно, можете посмотреть на родителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



чего это? Я согласен, что она в трудной ситуации. Но, что-то кажется, что будут с нам смеяться московские друзья "20 гривен дали! Ха ха ха! Это ж даже не сотка! хахаха! На троллейбусе два раза съездить."

Было бы желание, можно было б додавить органы официальные.

Мать с ребенком - занята. А муж? Муж че? Почему у него фамилия другая?
 
Ну вообще, что же москвичи бомжуют что ли? Мне не жалко сбросится - но вроде они там все сильно богатые и получают очень много....
 
у меня жена друга только приехала. Возила месячную внучку показывать бабушке под Киев... Какого хуя они тут сидят и просят милостыню?
 

не слыхала вообще. неужели у них в Москве нет родственников и друзей, которые бы им деньги перевели...
 

Новость почитай, дебил!


Настя может 3 года летать куда угодно. А нам тут чухают про обратный билет...

НО!

. Но молодая мама смеется: теперь на борт самолета - ни ногой.

конечно.. еще одного родит
 
Я что-то не пойму. На самолет значит деньги были, а вот на "пожить" денег нет. Слишком мутная история.

Когда Оксана Макар в больнице лежала - по телеку дофигаськи людей разных писали разные счета. Осели миллионы гривень у мошенников. И тоже про неё все рассказывали.

Надо как в контакте - женщина должна записать видеообращение. Тогда ей поверят. А без этого - сомнительно всё. Москвичи в Крым на самолете не летают, если они не получают нормальные деньги на работе.

Тем более - на последние средства никто на моря не ездит.

Но даже разговор не о том. Где инфа про мужа? Почему он не может поехать в Москву и там занять денег у друзей? Или еще проще - связаться с друзьями и они сюда пришлют ему денег.
 
да кинул я ссылочку. читай смотрите. Ситуация сложная, помочь можно..... но, что с обмана начали - очень плохо...
 

Богатых и бедных там как и в Харькове. Только тут богатые ездят на машине за 40 тыщ зелени без кредита, а там за 100. А очень багатые тут за 120 тыщ евро. А там на бентли.
 

стоп... а нахуя им жилье, если муж харьковчанин? Продал, переехал? Дык, кенты у него должны здесь были остаться....
 
Как можно было планировать ребенка не имея достаточно сбережений. Да еще и для Москвы. Надеялись, что ребенок не будет болеть вообще?