Женился, а теперь не хочу

Всё уже давно сказано и рассказанно. Время начинает лечить.
Нужно жить далее.
 
Если бы все ждали пока придут эти самые страсти, люди вымерли бы как мамонты. Можно и за всю жизнь не встретить партнера, которого хочется. И что? Все? Жизнь закончена? Надо жить здесь и сейчас
Конечно, полностью согласен, только перефразирую, нужно просто ебстись здесь и сейчас.
А вообще у меня есть несколько примеров знакомых, которые ждали-ждали, а ее нет. Мужики бухают, женщины ходят с волосатыми ногами, перестают следить за собой, либо наоборот смешно и вызывающе одеваются, кто то ударяется в религию. Ух каких я ужасов нагнал. Понял ТС, затянется твоя тоска, тоже будешь ходить с волосатыми ногами.
 
Всё уже давно сказано и рассказанно. Время начинает лечить.
Нужно жить далее.
тс смотри свою страсть не ищи долго, а то туда сюда, и все. пиписька перестанет стоять.... и будешь

Мужики бухают, женщины ходят с волосатыми ногами, перестают следить за собой, либо наоборот смешно и вызывающе одеваются, кто то ударяется в религию. Ух каких я ужасов нагнал. Понял ТС, затянется твоя тоска, тоже будешь ходить с волосатыми ногами.
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

спроси мож она тоже уже не хочет?:D
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

Обман это самое худшее, лучше рассказать правду. Вы мучаетесь сами и мучаете её.
 
Преведы забавны.
Правда сказана уже. Всё высказанно и донесена ясность.
Да, мы расходимся.
 
Преведы забавны.
Правда сказана уже. Всё высказанно и донесена ясность.
Да, мы расходимся.
Френк, так вы разъехались?
Божечки-божечки, я не думала если честно, что мужики вот так разводятся с "очень хорошей женой" долго и муторошно. А как жена? А что с кредитом порешали?
Блин, последнее время мучаюсь одним вопросом - на ХФ реально настоящие мужики отписываются и темки поднимают такие волнующие особенно про разводы или это всё, как в программе Нагиева Окна - боян на бояне для лохов доверчивых. :rolleyes:
 
Ну ниче,в следующий раз бог даст топикстару таку стерву,что мало не покажется:ги:
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

"ариведерчи дорогая" - не так буквально... но сказать лучше - чем - не сказать, хорошее отношение (с), постепенно трансформируется в разновидности отвращения
 
Назад
Зверху Знизу