Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ведь ты оправдываешься, значит есть. А у кого их нет? Покажи мне этого человека, я стану его учеником.
а что нам за это будет?Так. Быстро меня цитируйте..
а, следовательно проблема, для них, все же существует. и Ж и М просто ищут равных себе в реакциях на одни и те же явления, и положение в обществе тут важный но не определяющий фактор в их сближении.женщины также не все чувствуют себя достойными женщинами, и ищут такое же подтверждение своей женственности
развёлся с женой))))и любовница ушла)))парадокстеперь они суперподруги!!!??? я в Шоке
![]()
а может там круче замешано?теперь они суперподруги
вот и стали моим учеником![]()
а, следовательно проблема, для них, все же существует. и Ж и М просто ищут равных себе в реакциях на одни и те же явления, и положение в обществе тут важный но не определяющий фактор в их сближении.
Не, я так не играю. Ты схитрила!
он нет...это истинная правда доверьтесь мнезавтра приходите на служение
Дай мне шанс отыграться!
Обычно у супругов проблемы одинаковые, только по полу отличаются
Я в кайфеИ наверное главная тема их разговоров - это ты
Ты счастлив?
в чём их кардинальная разница? Я о постоянной любовнице, к которой бегут после работы и вместо праздников с семьёй. Хочу мнения мужчин- что вы там ищете и чего вам не хватает.
Не)) Не стОит и нет необходимости оставаться закрытымиВот и получается конфликт. Ты мне, а уж потом я тебеЛюди живут друг с другом, но остаются закрытыми.
Это будут - НЕ мужчина и НЕ женщина.Представляешь что будет, если и мужчина и женщина вдруг перестанут нуждаться в подтверждении своей природы?
Против природы сложно переть)). Невозможно. Подтверждение, что ты принадлежишь своему началу - естественная потребность.Как мне кажется, это будет очень сильный и счастливый брак. Для этого брака не будет ничего невозможного, перед ними будут открыты все двери![]()
Ну, ****ом, тож в основном - не человек с человеком, а мужчина с женщиной занимаются)). Хотя, и человеки с человеками, НО мужчина с женщиной - таки гармоничнееКак бы, есть с чем сравнивать простой **** (удовлетворение нижних энергетических центров) и полноценная близость, с гармонией по всем центрам![]()
я вообще-то говорил не о супругах, а об отношениях до супружества
а проблемы в браке могут быть одни, вне его - другие, не зависимо от пола![]()
Я в кайфе
и не каму не обязан,и не каму не должен![]()
Как же им открыться? Люди годами, десятилетиями остаются закрытыми.Не)) Не стОит и нет необходимости оставаться закрытыми. Чтоб конфликта не возникало))
Как раз наоборот.Это будут - НЕ мужчина и НЕ женщина.
Откуда тебе известно, что задумано природой? Может не подтверждение, а использование своего начала, излучение и т.п.?Против природы сложно переть)). Невозможно. Подтверждение, что ты принадлежишь своему началу - естественная потребность.
Ну, ****ом, тож в основном - не человек с человеком, а мужчина с женщиной занимаются)). Хотя, и человеки с человеками, НО мужчина с женщиной - таки гармоничнее![]()
конечноЛюди сходятся не только в браке по одинаковым признакам, проблемам.
излучать что-то в пустоту, зачем? по-моему проще это делать направленно, не расходуя себя понапраснуиспользование своего начала, излучение
Сообщение от Selena)
Показывайте жену и любовницу , будем сравнивать
ПожалуйстаО, тут был бы исчерпывающий ответ без слов
Мне нет надобности кого либо убеждать))))У каждого своя жизнь. И каждый ей распоряжается по своему.Ты сейчас себя пытаешься в этом убедить, или меня?
для меня эта история всегда была непонятна и загадочнаПожалуйста Ну и как, где исчерпывающий ответ без слов?
конечноно мы ж вроде говорим о м и ж, о их отношениях, о браке, как возможном союзе, когда оба помогают и дополняют друг друга. я сугубо в этом контексте
излучать что-то в пустоту, зачем? по-моему проще это делать направленно, не расходуя себя понапрасну
Мне нет надобности кого либо убеждать))))У каждого своя жизнь. И каждый ей распоряжается по своему.
Быть собойКак же им открыться? Люди годами, десятилетиями остаются закрытыми.
Откуда тебе известно, что задумано природой?
СамореализацияМожет не подтверждение, а использование своего начала, излучение и т.п.?![]()
Исключительно - мужчины и женщиныТо есть, мужчинами и женщинами могут быть только закомплексованные люди?