Жена не умеет готовить

Умеет ли Ваша жена (подруга) готовить?

  • Да, умееет и вкусно

    Голосів: 117 59.7%
  • Умеет, но не всегда получается

    Голосів: 36 18.4%
  • Редко когда вкусно получится

    Голосів: 24 12.2%
  • Не умеет вообще

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Например, она зарабатывает на тихую и незаметную женщину повара хрен знает какой максимальной категории. И святая женщина струячит тебе кулебяки с рыбой по первому требованию и на десерт крем-брюле.

Не, ну хоть изредка хоть какой-никакой барахловый тортик деушка должна уметь сделать.
пусть это будет только одно блюдо, но какоэээ!
Добавлено через 45 секунд
не. Рахманинов сосёт. лучше повара. и горничную! :yahoo:

Ты любишь женщин в форме? :)))
 
сам готовлю,люблю и уважаю данное занятие.самое приятное - это всяческие эксперименты с кучей разных продуктов.больше всего люблю мяско готовить...ммм...всегда вкусно выходит:rolleyes:
а вот первая долгосрочная девушка очень чудно готовила и я думаю,сейчас готовит.а вот другая - вообще не умеет,зато очень любит наблюдать за тем,как я это делаю (:
ты погодь, погодь с идеальным ... шо там с еблей - а то как-то подозрительно умолчал об этом :D
:іржач::іржач:+1
я не люблю готовить, у меня вечный бедлам, то гора посуды, то холодильник пустой...
вот ведь прескорбно такое слышать.как же так можно не любить готовить???
а вот пустой холодильник - это прореха мч вашего (:
На самом деле, жены, девушки, какая разница?
Факт остается фактом, 80% девушек до 25 лет готовить не умеют (если они не жили например в общаге, где это жизненная необходимость). А парни наоборот сейчас все больше и больше стремятся в повареному делу (опять же беру в учет где-то до 25-30)
ничё не знаю.прошлая девушка уже три года живёт в общаге,а готовит не умеет.
Не, ну хоть изредка хоть какой-никакой барахловый тортик деушка должна уметь сделать.
пусть это будет только одно блюдо, но какоэээ!
одного мало!!!!:)
 
На самом деле, жены, девушки, какая разница?
Факт остается фактом, 80% девушек до 25 лет готовить не умеют (если они не жили например в общаге, где это жизненная необходимость). А парни наоборот сейчас все больше и больше стремятся в повареному делу (опять же беру в учет где-то до 25-30)

Ну я не знаю в каком лесу надо жить, чтобы до 25 не уметь готовить. Может я в другое время жила. Меня бабушка всему учила, ссылаясь, что старая, то не может достать, то положить, то зажарочку сделать - такими приемчиками заинтересовывала. Мама также много чего вообще без помощи детей и мужа отказывалась готовить, ссылалась, что она тоже любит отдыхать. А потом я уже сама понемногу что-то делала.

Я не считаю себя суперповаром, но люблю когда надоедает одно и то же посмотреть Едим дома с Ю.Высоцкой и в нете покопаться на сайте кулинар.
Тоже самое с моими подругами. Не знаю таких которые совсем беспомощные на кухне.

И тем не менее все больше парней жалуются, что дамы не умеют готовить.
 
Хлеб я и сам могу купить. А вот зрелища - тут всё зависит от культурного уровня зрителя. Кому и Е.Степаненко с бывшим супругом - зрелище.

Это таки да.

*представляет почему-то стриптиз в исполнении Е.Степаненко и в ужасе уползает под стол*
 
ну почему же... можно и самому готовить... и себе и любимой-ненаглядной-единственной:rolleyes:

:D: класс:

Видимо и в самом деле путь к сердцу мужчины лежит через желудок :).
Не знаю женщин, которые не умеют готовить, зато знаю таких, которые не любят и ловко притворяются, что не умеют.
И потом. кажется лучшие повара - это мужчины? Или я ошибаюсь?
Еще интересно - почему все мужья считают стряпню святой женской обязанностью? И это при том что многих из них уже ни добытчиками, ни охотниками, ни защитниками давно не назовешь?
 
Это таки да.

*представляет почему-то стриптиз в исполнении Е.Степаненко и в ужасе уползает под стол*
К тому же. Дама, играющая с листа Рахманинова, при желании легко сможет научиться, скажем, жарить картошку. Обратное - не верно.
 
К тому же. Дама, играющая с листа Рахманинова, при желании легко сможет научиться, скажем, жарить картошку. Обратное - не верно.

А стриптизззз? :)
Добавлено через 1 минуту
просто придерживаюсь мнения,что или умеешь в принципе или вообще не стоит тогда ;)

С сексом того же принципа придерживаешься?
 
Хлеб я и сам могу купить. А вот зрелища - тут всё зависит от культурного уровня зрителя. Кому и Е.Степаненко с бывшим супругом - зрелище.

:love::love::love::love::love::love: абажаю!


26298779_150447_m.jpg



это наше фсьо!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу