Жена не умеет готовить

Умеет ли Ваша жена (подруга) готовить?

  • Да, умееет и вкусно

    Голосів: 117 59.7%
  • Умеет, но не всегда получается

    Голосів: 36 18.4%
  • Редко когда вкусно получится

    Голосів: 24 12.2%
  • Не умеет вообще

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
я готовлю лутше всех в своей семье(у бабушки только борщ иногда вкусней) и в семью подруги постоянно зовут на выходных мясо приготовить бо оно у мня всегда супер
Добавлено через 4 минуты


пипец я уверен что готовлю лутше любой бабы(шеф повара ресторанов от 1к не считаются ) и готовлю постоянно(прет мня ето,навильшся и давай на кухни чудить:D) и молоток умею в руках держать и хорошо зарабатываю ... выходит я идеальный мужык?

- Я дисциплинирован, сдержан, очень трудолюбив, сообразителен, инициативен, прекрасно вожу автомобиль, лоялен...
- Скажите, у вас совсем нет недостатков?:eek:
- Есть только один. Люблю приврать (старый анекдот) ;)
 
А где вариант "Не знаю"? ;-)
 
я не люблю готовить, у меня вечный бедлам, то гора посуды, то холодильник пустой...
 
Вот блин кушать любят все
Хоч бы один написал "та не люблю", "мне и без этого неплохо"
А вот как готовить...
 
На самом деле, жены, девушки, какая разница?
Факт остается фактом, 80% девушек до 25 лет готовить не умеют (если они не жили например в общаге, где это жизненная необходимость). А парни наоборот сейчас все больше и больше стремятся в повареному делу (опять же беру в учет где-то до 25-30)
 
Моя подруга очень вкусно готовит (как по мне), но делает это достаточно редко. Невижу ничего критичного в том, если жена (подруга) не умеет готовить, хотя всё дело в отношении наверное + сам могу кое-что состряпать, т.е от голода не умру, а что ещё надо?:) Главное чтобы человек устраивал


странно, как она может устраивать, если не умеет готовить?

когда подруга - там встретиться, посидеть в кафешке, пойти на хату перепихнуться. это нормально.

а если жена? :eek: голодному всё время быть?
 
странно, как она может устраивать, если не умеет готовить?

когда подруга - там встретиться, посидеть в кафешке, пойти на хату перепихнуться. это нормально.

а если жена? :eek: голодному всё время быть?

Игнатенко, а тебе какой уровень готовки нужен? Шесть перемен блюд и через день фаршированая рыба, хлеб только домашний и т.д. Или гечки наварить - сгодится слопать с консервочкой?
 
Игнатенко, а тебе какой уровень готовки нужен? Шесть перемен блюд и через день фаршированая рыба, хлеб только домашний и т.д. Или гечки наварить - сгодится слопать с консервочкой?
Гречка с тушенкой- это культовое блюдо. Его нельзя есть каждый день. Только по большим праздникам!!! :контракт:
 
странно, как она может устраивать, если не умеет готовить?

когда подруга - там встретиться, посидеть в кафешке, пойти на хату перепихнуться. это нормально.

а если жена? :eek: голодному всё время быть?
Может, она чем-то другим компенсирует.
 
странно, как она может устраивать, если не умеет готовить?

когда подруга - там встретиться, посидеть в кафешке, пойти на хату перепихнуться. это нормально.

а если жена? :eek: голодному всё время быть?

ну почему же... можно и самому готовить... и себе и любимой-ненаглядной-единственной:rolleyes:
 
странно, как она может устраивать, если не умеет готовить?

когда подруга - там встретиться, посидеть в кафешке, пойти на хату перепихнуться. это нормально.

а если жена? :eek: голодному всё время быть?

Правильно, Игнатенко, не иди на компромиссы.
Женись на мне. :))
 
а чем это можно компенсировать? :rolleyes: например?

Например, она зарабатывает на тихую и незаметную женщину повара хрен знает какой максимальной категории. И святая женщина струячит тебе кулебяки с рыбой по первому требованию и на десерт крем-брюле.
 
Например, она зарабатывает на тихую и незаметную женщину повара хрен знает какой максимальной категории. И святая женщина струячит тебе кулебяки с рыбой по первому требованию и на десерт крем-брюле.


ну, это да. хотя это как-то искусственно.
 
Назад
Зверху Знизу