Жена, любовница, живу сам часть два

Интересно, спасибо. Оказывается, очень много желаний и ожиданий от отношений может быть даже там, где по факту ожидать как раз нечего... Я вот только не пойму, зачем вся эта сочная драма и душевные метания с тем, кто рядом может быть лишь иногда, тайком и нелегально? Зачем все эти ожидания от того, кто их оправдать не может в силу самого изначального расклада отношений?

обычно бабы таким страдают. а тут чет мужика накрыло.. :незнаю:
 
На мой взгляд, вся причина в синдроме меньшей ценности. Человек, не зависимо от пола, доказывает пытается доказать себе и окружающим, что он еще огого)), а не просто так... А увести самку из стойла высокорангового самца - это вообще песня)) Но, как я уже говорил выше, лишь до тех пор, пока высокоранговый не пошлет нахуй свою шлюху...

т.е. ее нужно именно увести, а когда ее послали-она не нужна?

так че ей было самой к нему перебираться? вдрух он не звал?
( заведомо тупиковая ситуация). :нудно:
 
Так, немного комментариев..
При чем тут ждать и сидеть, страдать и ничего не делать?
Естественно, что я делаю. На работу, с работы, ужины, рестораны, завтраки, цветы.
Предлагал несколько раз на отдых за границу - говорит не может на долго уехать. Предлагал уехать жить за границу - говорит, что не готова...
И вот я типа унылый ждун, сижу такой, втыкаю в клавиатуру и ничего не делаю....

значит, ты хуже ее мужа. и выбор свой она уже сделала.
а скоко встречались?
 
Трахать прошлое так же глупо, как кайфово трахать будущее.:yahoo:
Шли нах обеих и вперед, к победам. Заодно проверишь, нагулялся или нет.:)
в прошлое возвращаться это херня.
че-то ж он ушел.
значит, при новой возможности опять с*ебется.
за шо жене мозг-то *бать?
 
по поводу отдыха - сам предлагал. в плане финансов мне ничего не нужно.
по поводу возраста и что я предлагаю неопределенность- бред. Я предлагаю абсолютную определенность во всем и конкретно все описываю. и при этом от нее мне ничего не нужно. все что нужно, у меня есть

у меня такой был. разговаривал много в том же русле..но конкретно ни хера не делал.
типа, поженимся-вот тогда.
правда, жениться предлагал , хоть завтра.
но там сексе был полный пипец и я потерялась.
 
Да я не подсказываю...сарказм только недавно придумали....просто тут важный вопрос! Мужчина терзаем муками выбора, как бы так разрулить ситуацию, им же созданную и с вполне закономерным итогом, и просит совета в женском форуме, кого ему послать. Именно так он ставит вопрос:) или любовницу, и вернуться к жене (которая наверняка все поймет и простит, по его святой уверенности:)), или жену (только что делать с любовницей, которая оказалась коварной предательницей, нагло колесящей с каким-то мужем по миру, он решить не может), то ли обеих, и найти себе ещё кого-то врагам назло (толпа поклонниц, конечно же, дерётся под окном). Других, более конструктивных решений, ТС не ищет. Каков вопрос, таков ответ:) ТС, пошлите всех! И вам вопросов к миру меньше, и дамы ваши от ваших метаний отдохнут :збентежений:

"дерутся под окном" :підстолом:
 
а где часть один?
 
делал, не делал... а что вот именно делать? о каких конкретно действиях речь идет?
по поводу говорить что то... так я конкретно сказал, давай жить вместе, хочу семью
жена про всю эту историю не знает
про драки поклонниц я не говорил и не говорю, что тут очередь из них. как по мне, так я вот реально и адекватно описал ситуацию.
с тем, что сам подзагнался не спорю. на старте думал, что будет проще морально
по поводу общения - где то пол года
 
а, и еще момент.
думаю, что муж ее на каком то этапе догадывался, что у нее кто то есть
просто это было глупо так не думать по определенным причинам
 
у меня такой был. разговаривал много в том же русле..но конкретно ни хера не делал.
типа, поженимся-вот тогда.
правда, жениться предлагал , хоть завтра.
но там сексе был полный пипец и я потерялась.

типа "когда женимся,тогда и секс будет нормальный"?
 
я конкретно сказал, давай жить вместе, хочу семью
Вам не кажется, что этого мало? Просто говорить - это очень мало. С чего вдруг вашей любовнице просто "жить вместе" без обязательств, если у нее есть муж, который оказался не таким уж плохим, да и ребенка она хочет. Она вам четко дала понять, что на свободные гражданские отношения не согласна. Потому, если вы хотите именно семью - то лучше направьте всю энергию на восстановление своей собственной. Предложите своей жене то, что предлагали любовнице. Не ровен час, злая ведьма после такого заклинания превратится в прекрасную и нежную принцессу :)
 
по поводу возраста и что я предлагаю неопределенность- бред. Я предлагаю абсолютную определенность во всем и конкретно все описываю. и при этом от нее мне ничего не нужно. все что нужно, у меня есть

хорошо, вот написанный вами райдер для любовницы:

... предлагал ей переехать ко мне. штам в паспорте - это фигня и значения не имеет, если люди вместе. по крайней мере на данном этапе

штамп в паспорте для женщины, собирающейся родить ребенка, ой как важен!!!! потому что на несколько лет скорее всего она не сможет самостоятельно полноценно обеспечивать себя и ребенка, а на вас какая надежда? детей вы похоже не очень хотите в силу разных причин (уже есть, любовница вам для секса нужна, а не для ..., свой вариант) к тому же присутствует разница в возрасте, а она не может не понимать что это сложности в будущем, да и в настоящем, например, здоровье ребенка
я в последнее время живу сверяясь с формулой, где хочешь=делаешь и если кто-то мне начинает заливать, что хочет-хочет-хочет, но вот обстоятельства непреодолимой силы и тЭдЭ и тЭпэ, то я понимаю, что реально-то не хочет и смотрю отдает ли чел себе в этом отчет или нет, смешно, но даже с собой, любимой, иногда разбираться приходится на сей счет
судя же по скупому описанию ваших отношений, вами просто заполняют перерыв потребности недополученные в офиц. браке: недостаток внимания и нежности от супруга, а может и секса, стремление почувствовать себя желанной женщиной и еще много чего можно напридумывать :D
 
Да я не подсказываю...сарказм только недавно придумали....просто тут важный вопрос! Мужчина терзаем муками выбора, как бы так разрулить ситуацию, им же созданную и с вполне закономерным итогом, и просит совета в женском форуме, кого ему послать. Именно так он ставит вопрос:) или любовницу, и вернуться к жене (которая наверняка все поймет и простит, по его святой уверенности:)), или жену (только что делать с любовницей, которая оказалась коварной предательницей, нагло колесящей с каким-то мужем по миру, он решить не может), то ли обеих, и найти себе ещё кого-то врагам назло (толпа поклонниц, конечно же, дерётся под окном). Других, более конструктивных решений, ТС не ищет. Каков вопрос, таков ответ:) ТС, пошлите всех! И вам вопросов к миру меньше, и дамы ваши от ваших метаний отдохнут :збентежений:

хороший совет! :D:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

ох, недоглядела :(
ему еще раньше подобное насоветовали :D:yahoo:
Шли нах обеих и вперед, к победам. Заодно проверишь, нагулялся или нет.
 
в прошлое возвращаться это херня.
че-то ж он ушел.
значит, при новой возможности опять с*ебется.
за шо жене мозг-то *бать?

а вы считаете, что он о жене хоть каплю думал. когда такое вытворял???
смешно, ей богу
вы же читали все им написанное - только о себе, любимом. забота
 
ну вот опять вы про действия
еще раз формулирую. Я предлагал проехать ко мне, предлагал жениться, в тоже время говорил, что если нужно ей определиться, то может думать
вот серьезно, про какие слова Вы говорите?? ОК, давайте про действия. вот какие действия должны быть? приехать к ней с мужем и сказать собирался, мы поехали? ну вот конкретно?
раз говорите про бездействие, объясните мне про действия и поступки. Я пока вижу общие фразы. был, не был, делает, не делает....
 
думаю, что муж ее на каком то этапе догадывался, что у нее кто то есть
просто это было глупо так не думать по определенным причинам

после этого смешно предполагать, что ваша жена, как вы думаете, не в курсе ваших амуров :підстолом: женщины ведь намного внимательнее к мелочам, наблюдательнее :D
 
забота о себе любимом да, но я многие вещи от жены не получал за это время, хотя раньше полностью отдавался семье. все для семьи делал.
Хорошо, скажу еще такую вещь. я специально не искал вариант измены. вот именно ситуация так сложилась, что встретил другую и вот в такой ситуации. И после знакомства я стал жить отдельно. хотя, конечно, к этому и до знакомства шло...
 
типа "когда женимся,тогда и секс будет нормальный"?

про секс было сказано, что за пару месяцев можно притереться с любым человеком. но там именно с сексом были глобальные проблемы во всем и штампом не поможешь. :незнаю:

там , вродь и чел был нормальный, но со своими загонами.
хотел, шоп жена сидела дома, пекла пироги.. но при этом больше чашки кофе я от него ничего не видела.
а выпрашивать я ничего не собираюсь.
и чтоб это было? ты выходи за меня замуж, не раб.отай и выпрашивай все, что тебе нужно? та, и*ись оно конем! :нах:

от чет изложения этого чувака на меня эту тему навеяли тож)
 
Назад
Зверху Знизу