Жена, любовница, живу сам часть два

Прямо как Малая, только в мужском обличье.
 
На мой взгляд, скорее второе. Ибо, первое не обращается за советом...

Именно. А автор старательно ждёт, пока его ожидания от левой связи оправдаются, ну а раз нет, то ниче, есть ещё вариант жены, которая вроде ещё сойдет. Ждать - это не для слабаков. Это вам не делать что-то, ждать - это серьезно :)
 
сначала попереженятся, а потом трахаются налево и направо. Нужно тщательнее партнера выбирать...или тогда мозги еще не сформировались?
животные :D
 
Ну, конечно мне грустно и печально, но может нужно возвращаться к семье?
Трахать прошлое так же глупо, как кайфово трахать будущее.:yahoo:
Шли нах обеих и вперед, к победам. Заодно проверишь, нагулялся или нет.:)
 
Трахать прошлое так же глупо, как кайфово трахать будущее.:yahoo:
Шли нах обеих и вперед, к победам. Заодно проверишь, нагулялся или нет.:)
Ага, слать самое время. Жена уже давно послала, недавно и любовница, как раз пора бы и Ждуну уже послать хоть кого-то, разнообразия для :)
 
Так, немного комментариев..
При чем тут ждать и сидеть, страдать и ничего не делать?
Естественно, что я делаю. На работу, с работы, ужины, рестораны, завтраки, цветы.
Предлагал несколько раз на отдых за границу - говорит не может на долго уехать. Предлагал уехать жить за границу - говорит, что не готова...
И вот я типа унылый ждун, сижу такой, втыкаю в клавиатуру и ничего не делаю....
 
Так, немного комментариев..
При чем тут ждать и сидеть, страдать и ничего не делать?
Естественно, что я делаю. На работу, с работы, ужины, рестораны, завтраки, цветы.
Предлагал несколько раз на отдых за границу - говорит не может на долго уехать. Предлагал уехать жить за границу - говорит, что не готова...
И вот я типа унылый ждун, сижу такой, втыкаю в клавиатуру и ничего не делаю....

Рестораны, завтраки, ужины, отдых - это вы кому предлагали?) Любовнице или жене?
 
Вот, собственно продолжается все так, как и было. Живу сам, есть жена, есть любовница.
Но вот недавно стало стало мне известно, что она с мужем на отдых лететь собирается. А ещё что она детей уже хочет. Ну, и как это логично, она не сказала от кого, но уходить от него она не готова и он типа не такой уж и плохой. Типа хочет спокойной жизни.
Вот, думаю я, может я и нагулялся. Ну, конечно мне грустно и печально, но может нужно возвращаться к семье? Там, я как понимаю, результата не будет (с любовницей). Или искать вообще третьего кого-то? В идеале, думал, что отношения будут с ней очень легкими. Да, какое-то время так и было, но я начал хотеть большего. А сейчас понимаю, что это большее я вряд ли получу...:confused:

Пока сами женаты, стоит ли от кого-то чего-то ждать? Вести в отношениях должен мужчина, а если вы сами не определились чего хотите и ждете действий от любовницы, то правильно делает, что с мужем остается и к вам не спешит.
 
рестораны и прочее - это с любовницей

так а что именно вести мужчина должен?? я сейчас живу сам, в своей квартире и предлагал ей переехать ко мне. штам в паспорте - это фигня и значения не имеет, если люди вместе. по крайней мере на данном этапе

по поводу что то делать - вот что именно делать, что за поступки? если уже говорить с точки зрения конструктива... что вы в это понятие вкладываете? Не, ну Да, чартеры я не заказывал что бы в Нью Йорк на ужин метнуться кабанчиком вечерком и успеть утром на работу, тут Да, я прям пассивен в этом плане.
 
рестораны и прочее - это с любовницей

так а что именно вести мужчина должен?? я сейчас живу сам, в своей квартире и предлагал ей переехать ко мне. штам в паспорте - это фигня и значения не имеет, если люди вместе. по крайней мере на данном этапе

по поводу что то делать - вот что именно делать, что за поступки? если уже говорить с точки зрения конструктива... что вы в это понятие вкладываете? Не, ну Да, чартеры я не заказывал что бы в Нью Йорк на ужин метнуться кабанчиком вечерком и успеть утром на работу, тут Да, я прям пассивен в этом плане.

:рл:а сами вы что хотите то
 
Вот, собственно продолжается все так, как и было. Живу сам, есть жена, есть любовница.
Но вот недавно стало стало мне известно, что она с мужем на отдых лететь собирается. А ещё что она детей уже хочет. Ну, и как это логично, она не сказала от кого, но уходить от него она не готова и он типа не такой уж и плохой. Типа хочет спокойной жизни.
Вот, думаю я, может я и нагулялся. Ну, конечно мне грустно и печально, но может нужно возвращаться к семье? Там, я как понимаю, результата не будет (с любовницей). Или искать вообще третьего кого-то? В идеале, думал, что отношения будут с ней очень легкими. Да, какое-то время так и было, но я начал хотеть большего. А сейчас понимаю, что это большее я вряд ли получу...:confused:

Оооо... какой-то печальный пост :плачу::плачу::плачу: Я и не задумывалась что мужчины тоже могут быть в роли любовницы в отставке. И что интересно, ни слова о жене - как она, захочет воссоединения семьи или вы все время вместе жили и она не знала о любовнице? Но даже если и не знала о любовнице, вы-то знаете, и так как раньше уже не будет, да и судя по посту вы хотите бОльшего от любовницы, а не от жены, о жене вообще не думаете.

Ничего не поняла. Но возвращаясь туда, откуда уходили не ждите радушного приема. :незнаю:

Офигеть у вас консилиум по проблеме как Пупкину кочан парить.

Ыыыыы... :іржач::іржач::іржач: Ах, какая сучка-колючка, ах, какой краткий и емкий вывод. :браво:

Ага, слать самое время. Жена уже давно послала, недавно и любовница, как раз пора бы и Ждуну уже послать хоть кого-то, разнообразия для :)

Ыыыыы.... :іржач::іржач::іржач: Девочки, да что же вы шутите так смешно и подряд?! Человек же чаем может поперхнуться!

... штам в паспорте - это фигня и значения не имеет, если люди вместе. по крайней мере на данном этапе ...

Вы в слове "штам" еще одну букву "м" недочепятали :збентежений:

Да и по поводу "на данном этапе" это вы что, серьезно? Считаете что женщина должна от мужа уходить к чужому мужу? Ее муж по-крайней мере хочет жить вместе, обзаводиться детьми, официально оформил с ней отношения. И понятно, что рожать она думает от мужчины с которым в браке, с тем, кто официально ее муж и официально будет отцом ее ребенка.
 
рестораны и прочее - это с любовницей

так а что именно вести мужчина должен?? я сейчас живу сам, в своей квартире и предлагал ей переехать ко мне. штам в паспорте - это фигня и значения не имеет, если люди вместе. по крайней мере на данном этапе

по поводу что то делать - вот что именно делать, что за поступки? если уже говорить с точки зрения конструктива... что вы в это понятие вкладываете? Не, ну Да, чартеры я не заказывал что бы в Нью Йорк на ужин метнуться кабанчиком вечерком и успеть утром на работу, тут Да, я прям пассивен в этом плане.

простите, а сколько вам лет и сколько лет вашей любовнице?
самое плохое, что вы можете предложить женщине - это неопределенность ваших будущих отношений, особенно в свете того, что, как вы пишете, она хочет детей :)
поэтому ситуация скорее всего классическая: семья и муж-надежа, а вы так ... для разнообразия ... чтоб перышки почистить, развлечься в охотку ... ИМХО

ЗЫ тем более, что видя ваше отношение к жене, она, если не дура, прекрасно понимает, что останься она с вами, ее ждет то же самое ))))
ну кому оно такое счастье перелетное нужно???
 
Вот, собственно продолжается все так, как и было. Живу сам, есть жена, есть любовница.
Но вот недавно стало стало мне известно, что она с мужем на отдых лететь собирается. А ещё что она детей уже хочет. Ну, и как это логично, она не сказала от кого, но уходить от него она не готова и он типа не такой уж и плохой. Типа хочет спокойной жизни.
Вот, думаю я, может я и нагулялся. Ну, конечно мне грустно и печально, но может нужно возвращаться к семье? Там, я как понимаю, результата не будет (с любовницей). Или искать вообще третьего кого-то? В идеале, думал, что отношения будут с ней очень легкими. Да, какое-то время так и было, но я начал хотеть большего. А сейчас понимаю, что это большее я вряд ли получу...:confused:

Сами свозить на отдых собирались? Или просто зависть на хвостик упала?
 
по поводу отдыха - сам предлагал. в плане финансов мне ничего не нужно.
по поводу возраста и что я предлагаю неопределенность- бред. Я предлагаю абсолютную определенность во всем и конкретно все описываю. и при этом от нее мне ничего не нужно. все что нужно, у меня есть
 
не подсказывайте, а то он на нас сейчас отрываться начнет )))

Да я не подсказываю...сарказм только недавно придумали....просто тут важный вопрос! Мужчина терзаем муками выбора, как бы так разрулить ситуацию, им же созданную и с вполне закономерным итогом, и просит совета в женском форуме, кого ему послать. Именно так он ставит вопрос:) или любовницу, и вернуться к жене (которая наверняка все поймет и простит, по его святой уверенности:)), или жену (только что делать с любовницей, которая оказалась коварной предательницей, нагло колесящей с каким-то мужем по миру, он решить не может), то ли обеих, и найти себе ещё кого-то врагам назло (толпа поклонниц, конечно же, дерётся под окном). Других, более конструктивных решений, ТС не ищет. Каков вопрос, таков ответ:) ТС, пошлите всех! И вам вопросов к миру меньше, и дамы ваши от ваших метаний отдохнут :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу