Жена, любовница, живу сам часть два

поэтому тут сложно говорить.. кто то и после дворца в шалаше счастлив.. а кто то и во дворце плачет...

Однако лучше страдать во дворце на роскошном диване, чем в грязном окопе и землянке. Уж я-то точно это знаю.
 
Почему не рассматривается вариант выяснения серьёзности намерений самой женщины, а не перекладывание ответственности?

Женщина ведь тоже может хотеть ограничиться ни к чему обязывающими поебушками?

Потому что данный пост о ТС. Именно он, будучи женат, предлагал своей любовнице пожениться. :)
 
Мда уж..у людей проблемы..:рл:
 
Потому что данный пост о ТС. Именно он, будучи женат, предлагал своей любовнице пожениться. :)

Да с ТС вообще какая-то мутная история (или я что-то существенное пропустил).

Когда начинались его отношения с любовницей, формат этих отношений как-то оговаривался? А то вполне может оказаться так, что любовница изначально рассматривала эти отношения как ни к чему не обязывающую интрижку, а ТС уже настроил у себя в голове далеко идущих планов?
 
Да с ТС вообще какая-то мутная история (или я что-то существенное пропустил).

Когда начинались его отношения с любовницей, формат этих отношений как-то оговаривался? А то вполне может оказаться так, что любовница изначально рассматривала эти отношения как ни к чему не обязывающую интрижку, а ТС уже настроил у себя в голове далеко идущих планов?

:угу:
Нарубил дров. А теперь "звонок другу" или "помощь зала":D
Мне вообще очень нравятся эти истории..Прослеживается одна и та же концепция..Пока ты бежишь-тебя догоняют..Остановился-интерес пропал..:незнаю:
 
Да с ТС вообще какая-то мутная история (или я что-то существенное пропустил).

Когда начинались его отношения с любовницей, формат этих отношений как-то оговаривался? А то вполне может оказаться так, что любовница изначально рассматривала эти отношения как ни к чему не обязывающую интрижку, а ТС уже настроил у себя в голове далеко идущих планов?

Конеха! Она может вообще его и в любовники выбрала только за женатость. Мол, думает, болтать не будет - самому выгодно скрывать. Настаивать на бОльшем тоже не будет - женат же ж. И вот как оно повернулось... Дала ему пальчик, а он по локоть откусить хочет.


Мне вообще очень нравятся эти истории..Прослеживается одна и та же концепция..Пока ты бежишь-тебя догоняют..Остановился-интерес пропал..:незнаю:

Так это жи ж тоевО - азарт, адреналин, амОООр... ууууу! :ги:

 
Конеха! Она может вообще его и в любовники выбрала только за женатость. Мол, думает, болтать не будет - самому выгодно скрывать. Настаивать на бОльшем тоже не будет - женат же ж. И вот как оно повернулось... Дала ему пальчик, а он по локоть откусить хочет.

Походу человек не понимает,что ей выгодно ее положение..Чувства..чувства..Оооойй:D
Так это жи ж тоевО - азарт, адреналин, амОООр... ууууу! :ги:


Амор..угу...:рл::D Я тя просю..Каждый имеет то,что имеет
 
Назад
Зверху Знизу