Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Автор поделился своим опытом, своими переживаниями. Каждый попав в такую ситуацию поступал бы исходя из своих размышлений, переживаний, чувств и видения прошлого, настоящего и будущего.
Считаю, что спустя год говорит ему что он поступил не верно не есть правильно!
Ему я так поняла комфортно. И не известно как были бы ему если бы он ушёл.

нихрена ему не комфортно. А посему вопрос - нахуй так жить?? других баб мало? просто он по сути тряпка. ему легче было ничего не менять, оправдывая себя заботой о ребенке и тем, что его типа все устраивает. другая сторона этой медали - бабы, которые всю жизнь прожили с алкоголиком, который ее регулярно избивает и вынес все из хаты, чтобы купить чекушку. я таких людей не уважаю и не жалею. в результате и ребенку хуже и им хуже и человек, который рядом теряет берега и думает, что все в жизни ему можно.
Поверь - никогда уже не будет такого как раньше.
Ты, если не наивный дурак, никогда уже не сможешь так доверять ей, как раньше. И, исходя из этого, относиться к ней как раньше.
Либо по новому либо с новой.
 
если нравится жить тряпкой который сосет чужие члены, когда целует свою жену - тогда пожалуйста.
Ваша новая спутница взята в сожительство девственницей? Вы были её первым и сверху и снизу?
мне кажется, что все это некая бравада, и пары, которые так жили как ты все равно потом расходились.
5, 7, 11, 17 лет. Это на вскидку пробеги знакомых счастливых пар свингеров.
можно в принципе ебать ее, только зачем?
Для вас главное - единоличное владение чужим телом и душой? Паранджа? Это цель брака?
 
ну и нахуя так жить.
человека просто нужно нормального искать.
а не жить с шлюхой
 
Ему я так поняла комфортно. И не известно как были бы ему если бы он ушёл.
Я думаю, что было бы не менее комфортно, но по другому.
У меня есть две подружки. Секс, пофилософствовать, провести мило время. Об обеих жена знает. Обе знают о том, что жена меня прекрасно устраивает и они для меня не более чем...
 
ну и нахуя так жить.
человека просто нужно нормального искать.
а не жить с шлюхой

Тут сталкиваются разные подходы к отношениям в браке.
Для кого то их пример это недопустимо. И только развод В этом случае.
Для других вполне возможный вариант.
Тут не получится переубелить ту или иную сторону.
У меня есть несколько пар друзей которые живут или открытым браком или свингуют и пришли к этому разными путями так скажем. И большинство окружения нашего не понимает их. Таково воспитание. Но люди меняются с возрастом.
Но эти пары не один год...кто то более 10 лет счастлив в браке
Вижу это даже по своему крайне консервативному мужу - люди меняются. И их отношения трансформируются
 
Тут сталкиваются разные подходы к отношениям в браке.
Для кого то их пример это недопустимо. И только развод В этом случае.
Для других вполне возможный вариант.
Тут не получится переубелить ту или иную сторону.
У меня есть несколько пар друзей которые живут или открытым браком или свингуют и пришли к этому разными путями так скажем. И большинство окружения нашего не понимает их. Таково воспитание. Но люди меняются с возрастом.
Но эти пары не один год...кто то более 10 лет счастлив в браке
Вижу это даже по своему крайне консервативному мужу - люди меняются. И их отношения трансформируются
а все потому, что со временем секс должен отходить на второй и десятый план, а на первом месте должен быть разум. уважение друг к другу. без уважения семьи нет. это не семья. это бред.
пиздострадальцев мне не жалко. жалко их детей.
 
Останнє редагування:
а все потому, что со временем секс должен отходить на второй и десятый план, а на первом месте должен быть разум. уважение друг к другу. без уважения семьи нет. это не семья. это бред.
пиздострадальцев мне не жалко. жалко их детей.

Должен! Но не должен ставать супружеским долгом
Он должен ставкть лучше и качественее и разнообразнее И порой ряду людей для этого нужен дополнительный допинг.
И если вы читали ссылки на первой странице. Автор старался не делать акцента на сексе. Суть произошедшего не так в сексе была, а в том что отношения трансформировались за годы брака стали долгом именно. Перестали приносить удовольствие. И это была для них не просто встряска. А землятресение. И отношения стали иными у низ теперь. Секс...свинг и открытый брак...это уже последствия
 
откуда такие выводы?
я в жизни на женщину руку не поднял и никогда не унижал специально.
просто считаю, что нужно иметь смелость и гордость не становиться тряпкой. Даже если очень сильно любишь.
Баба никогда не будет уважать мужика, которому изменила. Все. финита ля комедия. Да и сам ТС это признает. Так зачем пытаться оживить дохлую лошадь? ради детей? та ну нафиг.... Жизнь у меня одна
 
откуда такие выводы?
я в жизни на женщину руку не поднял и никогда не унижал специально.
просто считаю, что нужно иметь смелость и гордость не становиться тряпкой. Даже если очень сильно любишь.
Баба никогда не будет уважать мужика, которому изменила. Все. финита ля комедия. Да и сам ТС это признает. Так зачем пытаться оживить дохлую лошадь? ради детей? та ну нафиг.... Жизнь у меня одна



...:eek:Нео - аправдУ ли тЫ говорищЬ..?:іржач:
 
Спасибо ТС. книжка очень познавательная
 
Это называется "пизду на голову одел", а не любит :)

Надел же. Одевают Надежду , надевают одежду. Вот пизду он как раз надел . Хотя , если эта пизда - Надежда , то вполне мог и одеть .
Нужно подумать над этим . Спасибо.
 
01d8900cd0e5b4ecfe8b1a7415139a2c_d90e664d9ffade9fd878d1c436ad338d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу