железнодорожный маразм

Работников ЮЖД перевели на сокращенную неделю и на сокращенную зарплату....так что ждите теперь сокращенных поездов ))))
 
Работников ЮЖД перевели на сокращенную неделю и на сокращенную зарплату....так что ждите теперь сокращенных поездов ))))

Товарищ в курсе дел на ЮЖД.
А улыбаться можно,пока нет потребности проехаться в поезде или на электричке.Количество вагонов в электропоездах сокращается из-за перебоев поставок тормозной колодки.Знаете расход колодки на один вагон?А видели,как народ пытается проехать в электричке "на шару",или летом на дачу или катаетесь на машине?
Поэтому трудности сейчас не только у супермаркетов ,заводов и т.п.
Добавлено через 4 минуты
Да пора не просто трындеть, а идти и воевать за свои права...

На ХФ или просто трындят.Не трындят только те,кто что-то продает или предлагает свои услуги типа ремонта квартир или наращивания ногтей.
А воевать за права никто не пойдет-не захотят оторваться от компа.
 
А вообще если серьезно, то конечно надо жаловаться...пишите письмо на имя начальника дороги, вам обязательно придет ответ и поверьте безнаказанно это не останется
 
Товарищ в курсе дел на ЮЖД.
А улыбаться можно,пока нет потребности проехаться в поезде или на электричке.Количество вагонов в электропоездах сокращается из-за перебоев поставок тормозной колодки.Знаете расход колодки на один вагон?А видели,как народ пытается проехать в электричке "на шару",или летом на дачу или катаетесь на машине?

да и я хочу ездить на липиздричке а не на машине
проведите мне хтонибуть рельсы не дачу:eek::eek::eek::eek:
 
А что за поезд? какой маршрут?
 
Слесари лазят в рабочее время под вагонами и тепловозами,а те,кто в это время сидит в инете ,поймите их,у них тяжелая работа и вы туда работать не пойдете.

легкой работы ни у кого нет - но это не повод тупо кидать людей..
и чето мне кажется, что это не слесарь виноват - а всеобщий похуизм и нежелание работать, а может вообще кто-нить набухалсо на работе, и уснул, а когда хватились - вагон не прицеплен.. да мало ли что..
 
Товарищи! Трудоустройтесь на ЮЖД в какое-нибудь депо (слесарем например) и поработайте пару годков.А потом обсуждайте тему,зная о проблемах изнутри,а не понаслышке.

тоесть, єто в порядке вещей изза "проблем" :іржач:

представляю себе картину - прихожу в кассу покупать билет. кассирша мне выдает билет со словами: "вот ваш билет, но вы учтите - у нас проблемы, так что, вагон ваш могут забыть прицепить.. ну вы там уговорите нач. поезда, чтоб он распорядился его прицепить."
:іржач::іржач:
 
самое кошмарное, что сестра ехала на деловую встречу, которую нельзя было отменить.
А если у нее билет не сохранился, она может что-то доказать? Или ей скажут: вам, мадам, приснилось, пить надо меньше.
 
самое кошмарное, что сестра ехала на деловую встречу, которую нельзя было отменить.
А если у нее билет не сохранился, она может что-то доказать? Или ей скажут: вам, мадам, приснилось, пить надо меньше.

Билет конечно надо было сохранять, но попробуйте написать просто жалобу...и посмотрите что ответят.
Я так поняла она всеж уехала....
 
Бред какой то. Вагоны не прицепили,
Поезд вернулся....
Топикстартер, вы что курили-то?
При наличии билетов на поезд независимо от номера вагона начальник поезда обязан принять пассажиров, а потом разбираться.
Вы были в 7-8-9 вагонах? Что сказал начпоезда?
 
Бред какой то. Вагоны не прицепили,
Поезд вернулся....
Топикстартер, вы что курили-то?
При наличии билетов на поезд независимо от номера вагона начальник поезда обязан принять пассажиров, а потом разбираться.
Вы были в 7-8-9 вагонах? Что сказал начпоезда?

согласна, тем более, если утверждается, что до отправки отсавалось совсем немного времени.
 
Безумный суслик, вы внимательно пост читали? Сказано же: начальник вокзала послал ... вагоны мскать, а потом спохватился (через время), что прицепить забыли.
Что самое наглое: даже не извинились. Сестра на холоде бегала, как ненормальная, искала свой вагон, а его нет. Это что, норма нашей жизни или как? Представить себе, что все окей и забыть. А завтра повторится то же самое?
Жаловаться однозначно надо, потому что не факт, что не будет рецидива или еще чего похуже. Вы знаете, как она переволновалась, что не сможет уехать. Там за один моральный ущерб в штатах бы миллион отсудила. А вы - бред. Вот такой вот бред в нашей любимой и незалежной краине. Как-то не смешно совсем. Вот благодаря таким неверящим фомам и плодятся такие олухи, устраивающие приключения на дорогах, чтоб жизнь медом не казалась. По-моему, какое-то уважение к себе должен иметь пассажир, а не говорить "божья роса", когда на него ....
 
Товарищи! Трудоустройтесь на ЮЖД в какое-нибудь депо (слесарем например) и поработайте пару годков.А потом обсуждайте тему,зная о проблемах изнутри,а не понаслышке.

А при чем здесь слесарь?? :eek:
Таким заявлением Вы пытаетесь оправдать элементарную расхлябанность и похуизм? Рассказать как трудно быть работником ЮЖД?? :confused:
 
ну хорошо, тогда пусть доктора забывают вынуть из нутра скальпели с ножницами, потому что они очень устают и работа у них нелегкая...
Не понимаю, какое здесь может быть оправдание. Послушаем еще, как будет оправдываться начальник вокзала. Только бы билет найти.
 
ну хорошо, тогда пусть доктора забывают вынуть из нутра скальпы с ножницами, потому что они очень устают и работа у них нелегкая...
Не понимаю, какое здесь может быть оправдание. Послушаем еще, как будет оправдываться начальник вокзала. Только бы билет найти.

Ну дык я же и пытаюсь у товарища выяснить, что он хотел сказать своим постом.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу