Железная Леди...

Железная леди "друг" или "враг" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Ага, все жители Печорского района. Поголовно. Там даже дорогу ремонтировать собираются от поселка Вярска в Эстонии до центра Печор. В рамках программы сотрудничества с Эстонией. Не иначе, чтобы жителям было удобнее валить. :D

ну может конечно не поголовно ,а только трудоспособное население так точно всё , в мацкву и сибирь работать на благо родины ехать не хотят :D
я то знаю ситуацию не по наслышке и не из интернета , сам работаю в Эстонии и повидал этих гавриков мильён и знаю чем они дышат , они б конечно рады были дальше поехать (благо эстонское гражданство прзволяет )да вот в основном языками не владеют и болтаются в Эстонии как гавно в проруби :D на завод где я работаю их часто берут в качестве дешёвой рабочей силы.
 
Ну ирландскоподданный так яро отстаивает незалежную Эйре (впрочем, всячески пиная незалежность Украины)... :незнаю:
Выходит, готов рвать тухесъ на Юнион Джек за свободу Эйре и Аргентины. :D

Сепаратист, незалежник и враг великого братства. Британцы этих ирландцев ссать стоя научили, а эта не благодарная скотина!
 
Сепаратист, незалежник и враг великого братства. Британцы этих ирландцев ссать стоя научили, а эта не благодарная скотина!

Заводы-школы им построили, целину подняли, а эти алкаши хуже бЕндеравцев...
25682.gif
 
Кстати, я читал, что Штаты не одобряли военной операции по освобождению Фолклендских островов. Им не хотелось ссорится с латиноамериканским светом. Но Мэгги всё-равно сделала по своему. Это к вопросу о том, что британским правительством управляют из Вашингтона.
 
за Мальвины?



наоборот Ирландия расцвела за 90 лет независимости, и сейчас уровень жизни в Ирландии существенно выше чем в Британии

ладно не парься , я честно говоря тоже гораздо больше симпатизирую ирландцам чем англикам , посуди сам ведь история Ирландии во многом перекликается с историей Украины от устраеваемого аккупантами голода до языкового вопроса ,а а особенно нравится в ирландцах их здоровый национализм , ты короче в правильную компанию попал :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати на фото в статье -рыжый с окрававленным ухом не ты часом ?
 
slide_290773_2314734_free.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Женщина, вывернувшая свою страну наизнанку
05e7a22234e5dc6.jpg
 
она вместе с Рони Империю Зла "сделала". как это ни причем?

:DРонни был в состоянии это сделать?



Она была нашим врагом,бескомпромиссным,циничным и жестоким.
Она была врагом большей части своей страны.
Умерла,ну что ж,все там будем.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Последствия (политики Тэтчер) определяю не я, их демонстрируют факты. В этом мире, доверенном исключительно рынку, на очень короткий период она удалила некоторую накипь с мировой экономики. Но потом она постепенно подготовила нынешний кризис", — сказал известный европейский политик в телефонном интервью телеканалу RepubblicaTv.

"Тэтчер хотела рынка на 100%. Никто не выступает против рынка, но только рынок без каких-либо ограничений, привел к той несбалансированности, которую мы сегодня ощущаем", — подчеркнул Проди. При этом он заметил, что только история покажет, кто несет основную ответственность за происшедшее, — сама Тэтчер или ее интерпретаторы.

По мнению Проди, политика Тэтчер, подхваченная президентом США Рональдом Рейганом, изменила мир, привнеся в мировую экономику новые правила, привела к увеличению разрыва между богатыми и бедными. "След, который Тэтчер оставила в истории, состоит также в том, что она была учителем Рейгана. Тэтчер и Рейган изменили мир, изменили баланс мировой экономики. Они поменяли саму концепцию мира: как можно меньше государства, никакого вмешательства со стороны государства в рынок, несбалансированность — это здоровье человечества. И так мы пришли туда, куда мы пришли", — подытожил Проди.

"Выслушай женщину и сделай наоборот!"(с) ...
То, что мы в капитализме, заслуга прежде всего Тетчер...
 
Сильная тетка была.

Жаль у нас такие не растут.
 
Сначала леваки раздают ништяки неграм и прочим бездельникам, а когда бабло кончается, возникает вопрос: "Хто всрався?" и ответ естественно готов.
 
ага, исконно аргентинская земля), которую открыл британский пират, ну то такэ

Ронни был в состоянии это сделать?
он это сделал

Кстати, я читал, что Штаты не одобряли военной операции по освобождению Фолклендских островов. Им не хотелось ссорится с латиноамериканским светом. Но Мэгги всё-равно сделала по своему. Это к вопросу о том, что британским правительством управляют из Вашингтона.
Да, Аргентина- союзник США. Правда амеры по родственному отомстили на следующий год, напав на британскую Гренаду
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Она умерла, и это повод вспомнить о ней. Нет у меня никаких личных чувств к покойной мадам Тэтчер, даже ненависти нет – как нет у меня ненависти к Атилле и Чингис-хану. Но, как человек, живший в Англии в те годы, скажу: Англия была чудесной страной до появления Тэтчер.

В Англии были рабочие, были шахтеры, были забастовки, были смешные лондонцы-кокни, говорившие на непонятном диалекте. В пабах подавали эль и йоркширский пирог, в многочисленных кафе – чай за двадцать пенсов. Медицина была бесплатной, образование – тоже. Квартиры были дешевые, потому что вторую квартиру – или пустую квартиру – можно было захватить. А значит, даже у богатых было по одной квартире, и обычным людям жить было нетрудно. Я жил в Англии до Тэтчер, и до сих пор вспоминаю, как там было хорошо. Богатые, конечно, были недовольны, и они привели Тэтчер к власти.

Маргарет Тэтчер погубила Англию, как Горбачев погубил СССР. Она ликвидировала промышленность, закрыла шахты, превратила английских рабочих, костяк армии и флота, в холуев, погубила образование и медицину. Она превратила Англию в придаток Английского банка. Зачем ковать железо и пахать землю, если банковские операции приносят больше прибыли; зачем простой народ, это быдло, если не для того, чтобы прислуживать богатым - таков был лозунг тэтчеризма. Если сегодня Англия стоит на грани (или за гранью) банкротства, то за это спасибо Мэгги. При ней иммиграция рванула ввысь – хотя Англия не резиновая, Тэтчер была за иммиграцию потому, что это позволяло понизить зарплаты рабочим.

В Англии после Тэтчер дома дороги – по карману только Абрамовичу и Березовскому, в пабах подают белое вино и салат, в университетах учатся дети шейхов. Если бы немцы захватили Британию, то и они бы не смогли так уничтожить ее особенный характер.

tet09-04-13.jpg


Она была врагом СССР. Именно Тэтчер привела Горбачева к власти в Москве, в результате хитрой интриги. Она ненавидела социализм, как может только дочка лавочника. Она сделала себе политическую карьеру в мелкобуржуазном, филистерском районе Лондона, в районе еврейских торгашей Голдерс-Грин, и она выстраивала всю Британию по их идеалам: биржа, гешефты, торговля, презрение к труду. Она доказала, что не надо быть этнической еврейкой, чтобы полностью принять еврейский дух.

В Англии ее не любили, а сейчас – вспоминают с ненавистью, в особенности на (некогда) промышленном Севере и в Шотландии. Зато антисоветчики ее обожали. Среди русских эмигрантов той волны ей поклонялись. Любили ее прорабы перестройки. Любят и сегодняшние либералы-белоленточники. Ксения Собчак даже слезу пролила – Ксения и Мэгги к детям и рабочим относятся одинаково. Ее смерть – после многих лет старческого маразма – ничего не добавляет и не убавляет. Через нее в мир вошел неолиберализм, и к сожалению, вместе с ней он не уйдет.
 
Это пиздец. Иваныч превзошёл сам себя. Выходит Маргарет Тетчер контролировала советское Политбюро ЦК КПСС в 1985-м году? :yahoo:
А чем сильно отличался сценарий развала СССР от последовавших позже "цветных революций"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это еще огромный пласт для познаний.
 

Не смеши, ради Бога!
Есть большая разница между-при нём развалили и он развалил.



Сначала леваки раздают ништяки неграм и прочим бездельникам, а когда бабло кончается, возникает вопрос: "Хто всрався?" и ответ естественно готов.

Ну,положим,неграм ни каким до неё никто не раздавал в Англии.Зато она отлично раздавала "по щам" английским рабочим и нац окраинам в Шотландии и Ирландии и работала сугубо на крупный капитал и банковскую элиту,продолжала политику империи,за которую,к слову сказать,так ненавидят Путина здесь на форуме.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу