Железная Леди...

Железная леди "друг" или "враг" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Под БФ я подразумевал отсутствие обсуждения гомосятины и качественности рускости.
Я лично читаю что Железная Леди великий человек. Столько народу без средств к существованию оставит при этом не ведя открытых военных действий это надо уметь.
Очень уважаемый мной враг, у неё есть чему поучиться.
 
. Ну и как англичанка гадила нам, русским. Посему при жизни была врагом, а смерть всех примиряет.

а с каких делов ей было на вас не гадить ? вы к примеру что б с англичанами делали после победы вашей мировой комунистической революции (которой слава Богу не произошло !) , тоже что и с прибалтами ? естественно любой нормальный человек будет сопротивлятся такой мрази как комунизм ,а тем более рууский коммунизьм .
 
Я лично читаю что Железная Леди великий человек. Столько народу без средств к существованию оставит при этом не ведя открытых военных действий это надо уметь.
Собственно, это я и сказал в своем первом посте в теме. Истина если и существует, находится где-то посредине, а людям свойственно становиться на какую-то сторону. Может тем, кто уехал из бСССР она и друг, а мне враг. Но это никоим образом не умаляет ее достоинств как политика и как личности.
 
Столько народу без средств к существованию оставит при этом не ведя открытых военных действий это надо уметь.

О, да, это возмутительно: закрыть дотационные шахты и заставить гегемонов переучиться на более чистые профессии... :увага:
Уэльс так бы и долбил уголь, а не ударился в канпутиры... :рл:
 
тоже что и с прибалтами ?
С прибалтами вон гейропейцы делают в данный момент очень хорошо. Просто обзавидуешься. Каждый прибалт может уехать мыть гейропейские унитазы, и если будет делать это хорошо, то дослужится до мойщика биде.

А при союзе конечно, жили лучше всех в стране, но все равно плохо. Не хватало 195 сортов колбасы для счастья.
 
Вообще-то наследие Тэтчер находится в самой Британии. Какая у неё была международная политика? Ну только разве что надавала подсчрачников аргентинцам, ну так те сами первые начали, всё по честному, как-бы.
 
А при союзе конечно, жили лучше всех в стране, но все равно плохо. Не хватало 195 сортов колбасы для счастья.

не ну представляете жили при совке лучше всех и так нагадили русскому "брату" ,вот неблагодарные ! а то что до прихода совка прибалты жили ещё лучше русский "брат" почему то умалчивает .
 
а то что до прихода совка прибалты жили ещё лучше русский "брат" почему то умалчивает .
Это весьма спорный вопрос, относящийся к истории, которую пишет победитель. А то, что сегодня прибалты валят в Европу в поисках лучшей жизни это реальность.
 
Очень много бритишей, с которыми я работал, просто ненавидели Мэгги. Но и очень многие её сильно уважали. Соотношение "ненавистники/уважатели" было (по моим наблюдениям) 50/50 или 55/45.

Дионис, ты можешь редактировать название темы. Добавь "БФ", потому что "моют унитазы", "гейропейцы" и т.д. - это к психиатрам.
А здесь мы, кажется, обсуждаем Личность. Историческую Личность.
 
Она- не враг, она- друг. Даже Друг: учиться у нее, учиться и учиться, какой же же она враг?
Великая женщина, великий человек.
Действительно двадцатый век уходит.
 
Она- не враг, она- друг. Даже Друг: учиться у нее, учиться и учиться, какой же же она враг?
Учиться можно и у врагов. И даже нужно.
Действительно двадцатый век уходит.
Надеюсь, один ее современник таки доживет до суда.
 
Дионис, ты можешь редактировать название темы. Добавь "БФ", потому что "моют унитазы", "гейропейцы" и т.д. - это к психиатрам.
А здесь мы, кажется, обсуждаем Личность. Историческую Личность.
Позновато, уже все желающие "отметится" успели.

А насчёт "друг враг" я имел в виду внешние проявления её политики, и говорил о Союзе.
 
для меня однозначно она - враг, как с позиции аргентинца, так и ирландца

А ты ирландский свидомый ? ведь Ирландия была владением Британской короны , получила самостийность и вот-вот дойдёть до состояния Греции :D
 
Это весьма спорный вопрос, относящийся к истории, которую пишет победитель. А то, что сегодня прибалты валят в Европу в поисках лучшей жизни это реальность.

была б возможность русским валить в европу свалили б в гораздо больших количествах :D(только они там нахуй не нужны:D ) а пока живущие в Печёрском районе Псковской области всеми правдами и неправдами пытаются доказать что их предки были гражданами Эстонии до 1940 года что б получить гражданство и свалить с рашки .
 
была б возможность русским валить в европу свалили б в гораздо больших количествах

Та да. Они шота не стремятся на историческую родину. Предпочитают стойко переносить тяготы и невзгоды в сотоНАТОвских Эстонии, Латвии и Литве, чем поднимать Нечерноземье. :D
 
была б возможность русским валить в европу свалили б в гораздо больших количествах (только они там нахуй не нужны ) а пока живущие в Печёрском районе Псковской области всеми правдами и неправдами пытаются доказать что их предки были гражданами Эстонии до 1940 года что б получить гражданство и свалить с рашки .
Ага, все жители Печорского района. Поголовно. Там даже дорогу ремонтировать собираются от поселка Вярска в Эстонии до центра Печор. В рамках программы сотрудничества с Эстонией. Не иначе, чтобы жителям было удобнее валить. :D
 

Ну ирландскоподданный так яро отстаивает незалежную Эйре (впрочем, всячески пиная незалежность Украины)... :незнаю:
Выходит, готов рвать тухесъ на Юнион Джек за свободу Эйре и Аргентины. :D
 
Назад
Зверху Знизу