ЖЭК: выдача/невыдача справок - есть вопросы.

У меня сегодня получилось взять в паспортном столе копию Формы-Б ещё быстрее. Если вы думаете, что это элементарно, то я вас уверяю, вы ошибаетесь.
И да, я настаиваю на том, что такое положение вещей - абсолютно не нормальное!
И что меняет Ваше настаивание?
 
И что меняет Ваше настаивание?

Я лично - готовлю документы для обращения в суд. Потому что мне такая справка требуется чуть ли не каждый месяц. И меня эта идиотская ситуация с выдачей справок не устраивает абсолютно. Пока мне в ЖЭКе молча давали справки - у меня такие вопросы не возникали. Когда это превратилось в эпопею - это стало реально раздражать.

Помощь юристов и заинтересованных лиц - приветствуется. Мнение "фтыкателей в экран монитора" - практически не интересует.
 
Я лично - готовлю документы для обращения в суд. Потому что мне такая справка требуется чуть ли не каждый месяц. И меня эта идиотская ситуация с выдачей справок не устраивает абсолютно. Пока мне в ЖЭКе молча давали справки - у меня такие вопросы не возникали. Когда это превратилось в эпопею - это стало реально раздражать.

Помощь юристов и заинтересованных лиц - приветствуется. Мнение "фтыкателей в экран монитора" - практически не интересует.
Цель и способ настаивания абсолютно понятны.
Искренне желаю успеха!
 
ЖЭК не дает справку что б переклеить фото

ЖЭК не дает справку что б переклеить фото, тему уже создавал,бегал к ним писал заявы,ничего не помогает,говорят что долг (не плачу принципиально ,ничего не делают не лампочек нет,коридоры сами убираем,ремонта ноль), на какой закон можно ссылаться что б они выдали справку что б можно было поменять фотку в паспорте.
П.СЫ, тему на ХФ уже кидали ,ничего не помогает
 
ЖЭК не дает справку что б переклеить фото, тему уже создавал,бегал к ним писал заявы,ничего не помогает,говорят что долг (не плачу принципиально ,ничего не делают не лампочек нет,коридоры сами убираем,ремонта ноль), на какой закон можно ссылаться что б они выдали справку что б можно было поменять фотку в паспорте.
П.СЫ, тему на ХФ уже кидали ,ничего не помогает

Так Вы же еще ничего не сделали. Помогает, но время нужно. На Ваше заявление должны ответить. А ответ уже обжаловать. Или если не ответят через месяц, обжаловать бездействие. А Вы два дня побегали и уже требуете результатов. Тут юристы, а не волшебники, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу