Жара, я уже не могу....

Да и, например - шульману вот, человек которому не нравится срач, сразу видится "Неординарной Личностью", или как он там язвить тужился. Не указывает ли это на то, что шульману этот срач - родной?

Ты пытаешься перекрутить мои слова - я спрашивал, почему ты здесь живёшь, если такой плохой город. Наверное это очень тяжело - жить в городе, который терпеть не можешь.
 
Ты пытаешься перекрутить мои слова - я спрашивал, почему ты здесь живёшь, если такой плохой город. Наверное это очень тяжело - жить в городе, который терпеть не можешь.

А куда он денется? В родном городе ему бабла мало платят - недооцененный гений. Да и нах он там никому не нужен. В другие города не может сунутся - там жестче с лимитой. Вот и зависло тут.
 
А куда он денется? В родном городе ему бабла мало платят - недооцененный гений. Да и нах он там никому не нужен. В другие города не может сунутся - там жестче с лимитой. Вот и зависло тут.

фантазировать рука-то не устала?

Ты пытаешься перекрутить мои слова - я спрашивал, почему ты здесь живёшь, если такой плохой город. Наверное это очень тяжело - жить в городе, который терпеть не можешь.

Ну как-то осел здесь, недвижимостью обзавёлся, семьей.
В принципе лелею планы как-нибудь обратно перебраться.
 
Последнее время все чаще и чаще хочется сбрить эспаньолку, побрить голову под ноль, взять белую панаму и поехать на море... И пусть весь мир подождет )))
 
Наткнулся тут на обсуждение города.
Да, городишко - дерьмо.

Ямы на дорогах, огромный частный сектор, который выплывает то тут, то там, потрескавшийся или просто разбитый асфальт на тротуарах, пЫво, курево, центральный парк без травы, мат и сплюнутые сЭмки под скамейками, вонючая и грязная река через город, разрисованные стены - вот это и есть харьков...

Можно было бы перечислять и дальше все то дерьмо, которое попадается на глаза, но лень тратить на это время. Дерьма в городе много, времени писать мало.
 
Наткнулся тут на обсуждение города.
Да, городишко - дерьмо.

Ямы на дорогах, огромный частный сектор, который выплывает то тут, то там, потрескавшийся или просто разбитый асфальт на тротуарах, пЫво, курево, центральный парк без травы, мат и сплюнутые сЭмки под скамейками, вонючая и грязная река через город, разрисованные стены - вот это и есть харьков...

Можно было бы перечислять и дальше все то дерьмо, которое попадается на глаза, но лень тратить на это время. Дерьма в городе много, времени писать мало.
Не нужно так о моем городе.Какой ни есть,а свой.Не нравиться-вали подальше.Кстати,а где про жару?Вроде тема о ней была.Гляди-ка, что жара с моском людей делает.:D
 
Гляди-ка, что жара с моском людей делает.:D

В теме про жару одному очень местному мальчугану упоминание о крыме показалось страшными понтами. И понеслось.
Впрочем он не первый раз замечен в нереальной гордости своим первостоличным происхождением. Так что, я думаю, тут дело не в жаре, там и так в голове давно вавка.

Не нужно так о моем городе.Какой ни есть,а свой.Не нравиться-вали подальше.

Не, не твой это город. Город это гепин и допин :) И ещё - город барабашки и понаехавших. :іржач: Так шо опа.
 
Дык, это и не скрывалось перед выборами. "Это - наш город! Нам здесь жить!" :rolleyes:

ну выберут авакяна - ну будет его город. Он просто умнее и идёт не нахрапом, иметь будет точно так же, но лохторат будет радостно вздыхать "хорошо шо не гепа, хоть говорит хорошо и лицо приличное".
Впрочем это совсем не в тему жары уже пошло :)
А воообще - это ментовской город. Может сандерс - мент?
 
Вы гоните, я работаю целый день в городе на улице бегаю, и ничего живой хуле. Правда очень сложно бывает преодолеть желание сигануть в реку с моста, когда хожу по набережной
 
И холодного пивка?
 
На работе и дома работает кондиционер, а вот за те 40 мин, которые проводишь на улице - можно коньки откинуть. Правда, если весь день провести на улице - привыкаешь.
 
На работе и дома работает кондиционер, а вот за те 40 мин, которые проводишь на улице - можно коньки откинуть. Правда, если весь день провести на улице - привыкаешь.

Ага значит в складе весь проводишь и не привыкаешь - феномен?
 
А во Львове сегодня ночью выпал град в 20 см!!! Представляете как там похолодало?
3979afb5c1df.jpg


44551604dadf.jpg


3c625dddfd87.jpg


c5176726c071.jpg


40b6a752b5c8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу