Жара, я уже не могу....

28 воспринемаеться как прохладная погода....
адаптация.....
 
у нас уже 3 недели меньше чем +40 не было. Спасибо тем, кто придумал сплиты
 
На жаре говоришь плохо? скажи это моему серваку....

d6c28a5ff68e.jpg
 
Кулера неделю уже в режиме 3000об/мин включены - шум от них стоит, но технику жалко.
 
Не ужели ещё у кого-то есть подобные мониторы..:eek::eek::eek:
Пиздец!:eek:Ты навредил моей психике...

По секрету скажу, у меня такой дома стоит 14" ЭЛТ правда мультимедийный с колонками, уже 13 лет работает ни разу не ремонтировал:іржач:
 
Спасибо интересное решение,попробую ради интереса какой результат будет.
 
Да, а по телеку россиянам на следующей неделе обещают 20-22, потому что начал распадаться этот чертов антициклон. А нам пророчат 38 до 19 августа. Как-то очень обидно, что до нас хорошие новости не доходят.

может еще за их смогом всплакнем?? и горело у них тоже ярко...
 
Жара пиздец, но вспомнил сборы на военке в прошлом году -Аеродром под Чугуевом, поле какоето на сонце толи +40 толи +50 и день РХБЗ. Бля, мы как сняли этот костю - кайфовали просто. Дык я так пострадал 1 день, боюсь представить что ща в армии творится.
 
На работе с кондиционером жить можно, но по привычке ждешь выходных..
На выходных от жары умираешь, как сомнамбула с путанным сознанием...
И лишь после 22-23 часов понимаешь, что ты можешь двигаться, хочешь жить и вроде как есть чем дышать....
Ждешь выхода на работу, чтобы хоть как-то спастись от жары...
Приходишь, и вот оно.... на крыше вент. система вышла из строя, духота жуткая, аж тошнит.... и окна открыть невозможно..
Долго это будет продолжаться.... долго, главное, хоть как-то выжить, прожечь жаркими днями по жизни

1. Поставь дома кондиционер и не парься
2. Посмотри КЗОТ, в частности температурный режим, при котором ты можешь работать. Это серъёзное основание для того, чтобы доебаться до руководства.

На жаре говоришь плохо? скажи это моему серваку....
У меня в воскресенье кратный отказ двух винтов из 10-го рейда произошёл. Как раз кондишены выключенные были...
Но судьба распорядилась долгой жизнью для остальных двух, ибо сгорели они до нулевого) Щас ребилд пиздячит на новые.
 
Не завидуй! У нас если в Лозовой загорится - в Европе слышно и видно будет. А леса вокруг Киева вспыхнут - так у нас смог будет покачественнее московского - радиоактивный... Давай слезки побережем свои.:)

Какой в пизду радиоактивный? :D
Может ты хотела сказать ртутный? :D
То ты сильно ценишь лозовую свою, там уже всё что можно было спиздили, что не спиздили то догорело.
 
Вот зимой отлично - мороз и холодрыга. А сейчас мерская жара и горячий ветер.

какая мерзкая ! вы что чудак :) всего +38 в тени вы были в африке там мин + 45С и ничего все людишки мило трахаются и загорелые и не болеют... былоб у нас такая погодка целый год
было б зае...сь
кто за!
 
какая мерзкая ! вы что чудак :) всего +38 в тени вы были в африке там мин + 45С и ничего все людишки мило трахаются и загорелые и не болеют... былоб у нас такая погодка целый год
было б зае...сь
кто за!

щаз тебя радиоактивным лесом накроет - тоже будешь загорелая.

Ну и можно погуглить фотки на тему голода в африке. Не хочу я быть таким мило загорелым и не болеющим.
 
Терпите до конца августа, и ешо чуточьку.
 
Назад
Зверху Знизу