Жара, я уже не могу....

Даже нечего добавить - всё сам сказал. Остаётся загадкой, что держит такую культурную и высокообразованую Личность в столь неприглядном городишке.

тебе, я так понимаю, вышеперечисленное нравится?
 
Даже нечего добавить - всё сам сказал. Остаётся загадкой, что держит такую культурную и высокообразованую Личность в столь неприглядном городишке.

сорри за оффтоп-новая подпись у тебя классная:D
ну мороженое-понятно...по такой жаре...а вот зомби...:rolleyes: (задумалась...)
 
Обливайся дома водой - поставь на себя вентилятор, и пускай дует - может и переживешь лето.
 
Обливайся дома водой - поставь на себя вентилятор, и пускай дует - может и переживешь лето.

воспаление легких-не лучшая альтернатива растаиванию от жары...:rolleyes:
температура воздуха+повышенная температура тела-нагрузка на сердце-....
 
за один вечерок не осилишь:D
но книжка-жесть-я в восторгах!:клас:

Вечер может быть очень длинным :)

th_1245346843-70.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
воспаление легких-не лучшая альтернатива растаиванию от жары...:rolleyes:
температура воздуха+повышенная температура тела-нагрузка на сердце-....

Не обязательно. Перед тем как на работу ехать мочу и отжимаю через полотенце футболку, превосходно охлаждает когда едешь. Правда высыхает быстро. Вроде ещё жив, не кашляю :)
 
IMG_0111.JPG

Вообще жара деструктивно повлияла на умы некоторых граждан – так, возле ХАТОБа был замечен свадебный фотограф/оператор, нашедший довольно харизматичное место для постановочных съемок брачующихся.
 
Город грязнющий, шопесдец. Горы мусора, оберток, окурков и прочего дерьма. Быдлопраздники на площади с последующими горами вышеперечисленного. Уважать за что, собственно?
А, да, и пиздующие через толпу с бутылкой пивка и кульком семечек, ну или там сигаретой в зубах - ага, очень уважения добавляет, очень.
А кто, собственно гадит в городе, кто ходит и быкует?

Ты же сам сказал, что "понаехавших" сейчас большинство.
Вот они так себя и ведут, в большинстве своём, потому что не родной это город для них.
 
О ужОс!!! Где смердящие груды мусора, среди которых ходит Rokky?!! :ги:

Кстати, по-идее мусорники в кадр не должны попасть, а памятник Бекетову - должОн ;)
 
Не обязательно. Перед тем как на работу ехать мочу и отжимаю через полотенце футболку, превосходно охлаждает когда едешь. Правда высыхает быстро. Вроде ещё жив, не кашляю :)

думаю,твои педали крутятся не со скоростью лопастей вентилятора:D
с чего и простыть-то?

IMG_0111.jpg

Вообще жара деструктивно повлияла на умы некоторых граждан – так, возле ХАТОБа был замечен свадебный фотограф/оператор, нашедший довольно харизматичное место для постановочных съемок брачующихся.

свадебное фото на фоне маршрутного такси-что может быть романтичнее?:D
оно (такси)символизирует неспешность счастливых дней молодоженов,их нелегкий (вариант-тернистый) семейный путь,места для пассажиров с детьми морально готовят их к появлению наследников...да мало ли что еще:D
 
О ужОс!!! Где смердящие груды мусора, среди которых ходит Rokky?!! :ги:

Кстати, по-идее мусорники в кадр не должны попасть, а памятник Бекетову - должОн ;)

Вообще то что харьков - грязный город, замечено неоднократно.
Неоднократно отмечено форумчанами, которые по тем или иным причинам ездят по украине, отмечено людьми, первый раз приехавшими в харьков (обычно два охуения - откуда столько мусора и просто грязи, и где ваша дорожная разметка).
То что ты, шульман, этого не видишь, означает скорее всего то, что ты свинья, которую это устраивает.
Или ты, шульман, просто дурачок. Или и то и другое.

А кто, собственно гадит в городе, кто ходит и быкует?

Ты же сам сказал, что "понаехавших" сейчас большинство.
Вот они так себя и ведут, в большинстве своём, потому что не родной это город для них.

Не знаю. Ну вот я понаехваший. Я даже бычки пока курил - не кидал мимо урны. Что заставляет предположить - что это именно понаехавшие срач разводят?
Да и, например - шульману вот, человек которому не нравится срач, сразу видится "Неординарной Личностью", или как он там язвить тужился. Не указывает ли это на то, что шульману этот срач - родной?
 
Назад
Зверху Знизу