Жара, я уже не могу....

Вот самое что смешное - зимой однозначно будут темы "Ах как холодно, мы все умрём..." ;)
 
ТС съезди в Крым, там ещё жарче, только еще и влажность. Вернешься и будешь кайфовать от харьковской жары.

в крыму было ощутимо прохладней. До 30 градусов днем, в харькове до 40. Если отдыхать в помойке типа судака, рыбачьего или евпатории-феодосии - то да

после такого лета любая зима покажется раем.

когда будет -30 этой зимой, вспомни про рай
 
в крыму было ощутимо прохладней. До 30 градусов днем, в харькове до 40. Если отдыхать в помойке типа судака, рыбачьего или евпатории-феодосии - то да

а где это было - ощутимо прохладней?
 
еще недельку потерпите а потом уже на спад пойдет
 
Тупица, у меня там родина, посему никуда не деться, к родителям езжу. А в остальном я уже который год на форуме всем талдычу - нахуя вы люди за деньги претесь в крым? Ну нахуя? И нет - этим летом опять людей как за последние 5 лет не было.


кушай, не обляпайся.



подрочи ещё на свои мечты :)

крым - это не только та срная деревня наверняка под вонючей керчью или саками, в которой ты родился.

Без матов мамка с папкой видно не воспитывали))) "Долбоеб, опять корову не подоил"

а если проще, то Хера ты материшься обсос - ну колхозник ты приехавший с комплексами и амбициями, выплескивай их такой же срани как ты вечером за пивом, они оценят твой нереализованный потенциал

а где это было - ощутимо прохладней?

карасан
 
хватит сраться :)

h7Nj_RzF3KE
 
когда будет -30 этой зимой, вспомни про рай

Ну и? При -30 сухо и ясно - что в этом плохого? Разве что аккумулятор из машины приходится на ночь забирать - ну так это мелочи. Зато как кайфово покататься на лыжах, сноуборде, на какой-нибудь покрышке или санках с горки скатиться...

Смешат меня люди... Жарко - ой, умираем, без кондишна жить не можем... Настала зима - без трусов с электрообогревом шагу ступить не могут...
 
жара,вообще,не напрягает,ну жарко,ну сильно жарко,и че?короче все устраивает:пиво:а на море поеду в сентябре:yahoo:
 
3807630_large.jpg
 
я себя чувствую мутантом из "Вспомнить всё", когда им на Марсе воздух отключили...

ты не одна, я вообще соображаю туго по такой жаре, не просто по жаре, а по такой длительной жаре без дождей неделями.


я только за :D:D:D даёшь нудизм :D
 
А еще по этой жаре будет плохой урожай. Так что осенью она на еще финансово аукнется...
 
крым - это не только та срная деревня наверняка под вонючей керчью или саками, в которой ты родился.

Без матов мамка с папкой видно не воспитывали))) "Долбоеб, опять корову не подоил"

а если проще, то Хера ты материшься обсос - ну колхозник ты приехавший с комплексами и амбициями, выплескивай их такой же срани как ты вечером за пивом, они оценят твой нереализованный потенциал



карасан

че такое валек, небось тоже местный долбоёб, ага? Видно - батхерт сильный получился. Ну пойди с тем первым лошком подрочите на брудершафт друг другу :)

Да, и мамке с папкой пойди своим скажи за то шо ты такой пидорас вырос. Моих лучше не трогай.
 
Назад
Зверху Знизу