Жаль, что мысль забрать у Украины Евро-2012 не пришла в головы европейцам раньше...

Возмущаются те, кто пролетел с билетами, я так понял :-)
 
Я с самго начала подготовки к евро2012 считал все это пиром во время чумы.
не только ты.

К футболу равнодушен, билетами даже не интересовался.
аналогично

Я тоже против ЕВРО

уже поздно. Я тоже против, но уже все готово почти, бабки распилили. На рельсы встали, нужно до конца доехать, иначе совсем грусно будет.
 
Я знаю что такое работа с бюджетными организациями. Частные фирмы закладывают в смету штрафы которые они потом заплатят при проверке КРУ. Либо вообще предпочитают не связываться. Штрафы идут в бюджет, это такой пришибленый круговорот денег.
Бюджетные деньги не так просто спиздеть как многим кажется.
 
Я знаю что такое работа с бюджетными организациями. Частные фирмы закладывают в смету штрафы которые они потом заплатят при проверке КРУ. Либо вообще предпочитают не связываться. Штрафы идут в бюджет, это такой пришибленый круговорот денег.
Бюджетные деньги не так просто спиздеть как многим кажется.

Спиздит не тот, кто строит, а тот, кто решает, кому строить. Завысил смету за откат, получил в мешке и идите все нахуй. Над колесниковыми КРУ нет. ;)
 
Я не говорю что воровство это нормально. Но за те деньги которое предлагает государство работать никто не соглашается.

Я называю троллизмом необоснованные передёргивания в Вашем сообщении - как и в теме про фоторепортаж о неприезде Януковича.

В теме про фоторепортаж я так и не услышал ответов на свои прямые вопросы. Зайдите в ту тему и дайте мне их, если можете.

В этой теме я ничего сознательно не передергивал. Я действительно думаю что все не так однозначно. (конечно я могу ошибаться)
 
По п. 3 - с ваших же слов выходит что многим работу дал.
Если одни только прямые убытки составили треть ВВП, значит вбросили больше чем прямые убытки. Значительная часть этих средств заплачена рабочим в виде з\п.

зарплату рабочим можешь смело записывать в прямые убытки во-первых там работали гастеры за 3 копейки. А во-вторых эти обьекты по признанию самого ГА построены частными инвесторами и принадлежат соответственно тоже им. А что не им так прихватизируют после евро. Кому они нужны "убыточные".
 
Я не говорю что воровство это нормально. Но за те деньги которое предлагает государство работать никто не соглашается.
Так спиздить сегодня может только чиновник. Я знаю многих исполнителей, которые отказываются работать с бюджетом - вывернут больше, чем заработаешь. И, ваще, если говорить о ненужности ЕВРО, вопрос совсем в другом. ;)
 
Идиоты которые против евро, -если бы не евро,то харьков так и остался бы еврейско-барыжной дырой,с разбитыми тротуарами и дорогами из ям.

ну вообще то он такой и есть. не считая разве что центра частично и пары потемкинских проспектов.
или у Вас какой-то другой харьков?
 
ЕВРО замысливалось финансировать инвестициями, но кризис и страх инвесторов перед бандитами у власти вынудили финансировать заемными деньгами (инвесторы не пошли). Т.е. вместо головной боли инвесторов за прибыль от своих объектов мы заплатили нашим будущим. А банде только в радость - инвестиционные деньги спиздить почти невозможно - хозяин следит, а здесь - жри, не хочу. Шо и получилось. Мы просто отдали им будущее свое и своих детей, потому что рассчитываться придется собственностью (землей) или деньгами, которые будут выкручивать из нас по капле. Не зря ими на следующий год планируется ахуенно прогрессивный кандальный Трудовой Кодекс.
 
Идиоты которые против евро, -если бы не евро,то харьков так и остался бы еврейско-барыжной дырой,с разбитыми тротуарами и дорогами из ям. Никаких набережных,никакого расширения проспектов,освещения и коммуникаций не было бы.
А денег бы быдло не увидело па-лю-бо-му, правительство всегда найдет повод не повышать зарплаты и пенсии, отменять льготы, и призывы позатягивать пояса.

Не занимайся оскорблятством,лучше в зеркало глянь.Лично я кроме стадиона и прилегающих ВИДИМЫХ от него гектаров больше ничего не вижу.Да еще проспект Гагарина все пытаются до ума довести.И все!Все остальное-как было в полуразрухе,так и осталось.Проспект Ленина еще Шумило делал,Сумскую тоже.Ты давно ездил по дорогам Салтовки-это полный пиздец!!!Есть места где с дня постройки района не ступала нога дорожника.До остального властям похую.Ну еще что-то с помпой сделают к выборам.а после них-снова по хую.Если что и улучшается-то только за счет горожан.Площадок построили-квартплату подняли,решили новую мусорку строить-за вывоз подняли,и перечню этому несть числа.
 
евро - чудесный повод потратить бюджетное бабло на нужды богатых людей. Нах нам современные больницы, школы, проспект Тракторостроителей и т.п. ненужная обеспеченному человеку хрень. Нам надо стадион, гепапарк, аэропорт, Сумская...
 
Не занимайся оскорблятством,лучше в зеркало глянь.Лично я кроме стадиона и прилегающих ВИДИМЫХ от него гектаров больше ничего не вижу.Да еще проспект Гагарина все пытаются до ума довести.И все!Все остальное-как было в полуразрухе,так и осталось.Проспект Ленина еще Шумило делал,Сумскую тоже.Ты давно ездил по дорогам Салтовки-это полный пиздец!!!Есть места где с дня постройки района не ступала нога дорожника.До остального властям похую.Ну еще что-то с помпой сделают к выборам.а после них-снова по хую.Если что и улучшается-то только за счет горожан.Площадок построили-квартплату подняли,решили новую мусорку строить-за вывоз подняли,и перечню этому несть числа.

+100000000

Если бы делали качественно, а то лишь бы как закатают асфальт, а через год пиз-ец полный...
 
евро - чудесный повод потратить бюджетное бабло на нужды богатых людей. Нах нам современные больницы, школы, проспект Тракторостроителей и т.п. ненужная обеспеченному человеку хрень. Нам надо стадион, гепапарк, аэропорт, Сумская...

Особенно ценен аэропорт!!! И новый проспект Гагарина!!!
Если что доехать с мигалками от Сокольников до трапа личного самолета можно за 10 минут:D:D:D:D:D:D
Пока там лохторат раздуплится,борт уже будет далеко.
Недаром и главное мурло в стольном граде строит стахановскими темпами вертолетную площадку.Очко то ведь все-же не железное:D:D:DИграет видать.....
 
ЕВРО замысливалось финансировать инвестициями, но кризис и страх инвесторов перед бандитами у власти вынудили финансировать заемными деньгами (инвесторы не пошли). Т.е. вместо головной боли инвесторов за прибыль от своих объектов мы заплатили нашим будущим. А банде только в радость - инвестиционные деньги спиздить почти невозможно - хозяин следит, а здесь - жри, не хочу. Шо и получилось. Мы просто отдали им будущее свое и своих детей, потому что рассчитываться придется собственностью (землей) или деньгами, которые будут выкручивать из нас по капле. Не зря ими на следующий год планируется ахуенно прогрессивный кандальный Трудовой Кодекс.

Инвестиции предполагают под собой перспективу окупаемости проекта. Какой лакомый кусок профинансировало государство, который теоретически мог бы заинтересовать инвестора? Стадионы, дорожная инфраструктура, транспорт? что?... Также глупо предполагать, что инвесторы будут вкладывать деньги в государственную или коммунальную собственность, без приобретения ее доли, получения в концессию или хотя бы права пользования...
 
а не было бы евро не было бы и этого,ты сначала посчитай сколько это миллионов нужно выделить что бы это все построить.

Да блядь,пиздить надо меньше,и все можно построить.И не потребуется этих миллионов выделять-они и так в бюджете должны работать на нас а не на этот оборзевший сброд.Не надо здесь хуету разводить про стадионы и площадки.При проклятом коммунизме все это строилось на раз и в огромном количестве.Тогда пиздили 10 процентов а 90 оставалось людям.А сейчас пиздят 90 процентов,а из оставшихся 10 пытаются все дыры позатыкать.В одно место ваше евро засуньте....Давно ли ты ходил в поликлинику,или в больницу?Обычную,не для гепосброда?Зайди,попробуй просто к врачу на прием попасть.Или ребенка специалисту показать-например кардиологу?Хуй в сраку.В районных детских поликлиниках все узкие специалисты посланы на хуй,ставки сокращают,а кто остался-записывайтесь на весну!!!Ну какой врач будет работать на подачку-зарплату в 1200 гривен.Нэмае коштив у бюджэти.А где эти кошты?Почему нэмае?Да потому что в первую очередь всем пидородепутатам,кабминовцам и главному Овощерылому хуйлу надо на золотые унитазы,потом канешно евра ваша главнее некуда,остальное геподопы растянули.А вы все остальные-вам приказано сдохнуть.И как можно скорее.Первые на сдыхание-пенсионеры.Нехуй бюджетное бабло жрать,самим не хватает.
Следующие -всякие льготники,развелося вас за эти годы.... Чернобыль загасили,Афган сам накрылся-теперь все нах...
За ними все остальные подтянулись скоренько...
Не,ну до пенсии обязан доработать,а там быстренько ласты склеил и харэ.А взносы что на пенсию всю жизнь платил-не помешают владе.
А чтоб не возбухали-надо красивую легенду придумать.Раньше это была сказка о коммунизме.Теперь-баллада о ЕВРО,великом и красивом,которое всю страну накормит,согреет и оденет-обует....А какие прекрасные перспективы оно откроет....О нашей стране узнает весь мир....Все сразу захотят сюда ехать не только играть но и жить...
Нью-Васюки отдыхают...
Ну а когда евро закончится,нам придумают новую лапшу для ушей.
 
Останнє редагування:
Инвестиции предполагают под собой перспективу окупаемости проекта. Какой лакомый кусок профинансировало государство, который теоретически мог бы заинтересовать инвестора? Стадионы, дорожная инфраструктура, транспорт? что?... Также глупо предполагать, что инвесторы будут вкладывать деньги в государственную или коммунальную собственность, без приобретения ее доли, получения в концессию или хотя бы права пользования...

Странные вопросы. А почему, собсно, государство обязательно должно профинансировать какой-либо "кусок", прежде че инвестор решится на вложения? Если речь идет о строительстве гостиниц, к примеру, или стадионов. Инвестор не пошел в криминал - это понятно. У руководства ЕС на столе материалы, в которых описано 50 случаев захвата предприятий с иностранными инвестициями в Украине, где бандитские концы идут в правительство. Ссылку лень искать, можете нагуглить сам. Кто будет вкладывать в такую страну? Да и, пардон, это именно то, что нужно гопникам: дерибанить бесконтрольно бюджетные куда легче, чем контролируемые инвесторские.
Сугоняко у шустера гепе на предложение купить облигации городского займа прямо ответил: не куплю, потому что вам не верю. Потому и инвесторы не пришли.
 
В любом случае распизЖжено немеряно денег. Но всё равно, ответственные за подготовку чемпионата, тырили меньше и старались, что то сделать. Ну хотябы дороги, тротуары, мы этим пользуемся каждый день. Ну хоть что то, я об этом. А так бы невидели вообще ничего. И денег всё равно не было.
 
Назад
Зверху Знизу