Жаль, что мысль забрать у Украины Евро-2012 не пришла в головы европейцам раньше...

Еще есть время. В последний момент одумаются.
 
Я тоже против ЕВРО
 
Не Евро надо отбирать, а санкции блокадные вводить с полным закрытием виз и прекращением дипотношений. ЕС по делу Тимошенко только сейчас смутно начинает осозновать, кто оказался здесь у власти.

Синие от оранжевых отличаются лишь способами воровства. Санкции вводить надо не потому, что синие у власти, а потому что любая власть здесь - воры, независимо от цвета
 
Синие от оранжевых отличаются лишь способами воровства. Санкции вводить надо не потому, что синие у власти, а потому что любая власть здесь - воры, независимо от цвета

Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
 
Синие от оранжевых отличаются лишь способами воровства. Санкции вводить надо не потому, что синие у власти, а потому что любая власть здесь - воры, независимо от цвета

А сам народ честных, добросовестных, порядочных людей. :D
 
Харькову ещё далеко до ЕВРО.Позориться перед гостями показывая им европейский город африканского типа с грязным опасным транспортом (маршрутками) стран 3го мира, с полчищами бездомных собак,и прочим.
 
Харькову ещё далеко до ЕВРО.Позориться перед гостями показывая им европейский город африканского типа с грязным опасным транспортом (маршрутками) стран 3го мира, с полчищами бездомных собак,и прочим.

На счёт собак это правда, европейцы прозреют. Примеры уже есть, лично слышал. В ЕС ведь собачек отлавливают и усыпляют ,безболезненно.
 
Ну чего раскричалися-то все,а?Не рвите глотку бестолку.Хуле та голосовалка,что по ней кто-то что-то решать будет?
Его так и так у нас проводить не будут,вот увидите.Первый звоночек-почти ВСЕ команды будут жить нет у нас.Не помню кто,но лишь две команды решили жить здесь.И то еще есть время передумать.
Вопрос-нахуя было строить всякие тренировочные базы раз никто не хочет сюда ехать?
Дальше будет еще хлеще.Посмотрим итоги понедельника и вторника.Если наше главное мурло еще чего-нибудь отмочит типа нахуя мне та европа,на москау полечу,то результат предсказуем.У такого дебила дома и играть никто не захочет.
А счета блокировать-ну что счета.Там ведь не мы живем,а бабло лежит.А деньги любят тишину.Украденное здесь переводится туда и работает там,принося прибыль европе.Причем нехилую прибыль.А у них как раз сейчас проблемы....Так что сотня лишних лярдов в обороте ну никак не помешает.
С этой точки зрения тоже могут перенести евру в Германию.Ну зачем своих фанов отпускать куда-то в мухосрань деньги отвозить?Нехуй,пусть дома торговлю пивом и чипсами оживляют.Да и выставить перенос как урок овощу можно даже не вводя санкции(смотри выше).
 
Или так, - деньги уже распиляны, смысл продолжать?:іржач:

Есть ещё пилы в мастерских гусских! "Привыкли руки к топорам"©

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

нинада! Бо еще часть бюджета(с дальнейшим попилом) уйдет на разборку того, то уже понастроили. :пиво:
Да и еще вопрос: откуда депутат правящей в Германии Христианско-демократической партии Франк Штеффель знает жти слова:"гоп-ца-дри-ца-гоп-ца-ца". Гопник?
 
уже поздно. уже все распилено. надо было раньше думать.а сейчас это просто убийство национальной гордости
 
Противникам Евро случайно не приходили в голову такие мысли
1. Деньги из бюджета все равно спиздели бы.
2. Во время постройки инфраструктуры Евро многих вздрючили и заставили нормально работать.Возможно после Евро многие госструктуры будут лучше работать по инерции.
3. В США во время кризиса строили дороги на бюджетные деньги. Деньги-то заплачены людям, людям дана работа.
4. Много чего нужно было сделать и без евро.
 
Противникам Евро случайно не приходили в голову такие мысли
1. Деньги из бюджета все равно спиздели бы.
2. Во время постройки инфраструктуры Евро многих вздрючили и заставили нормально работать.Возможно после Евро многие госструктуры будут лучше работать по инерции.
3. В США во время кризиса строили дороги на бюджетные деньги. Деньги-то заплачены людям, людям дана работа.
4. Много чего нужно было сделать и без евро.

Опять троллизм, начинает уже надоедать.
итак:
1. Не факт. За воровство из бюджета надо сажать. Да и без этой отмазки украли бы куда меньше.
2. Это обязательно делать "для дяди" ? По инерции - не будут, надо добиваться систематически исполнения своих обязанностей чиновниками.
3. Не сравнивай хуй с пальцем. Там это было средство бороться с кризисом. У нас Евро-2012 многим работу дал ?
4. Да, только многое из нужного не будет сделано именно из-за выдёргивания денег на это клоунаду.

И как всегда, грамотно перепутаны причина и следствие :D
 
Возможно после Евро многие госструктуры будут лучше работать по инерции.

это вот что сейчас было, стокгольмский синдром?
инерция чемпеонада по ногомячу - офигенный мотиватор ты шо, как до нее другие не догадались...
 
По п. 3 - с ваших же слов выходит что многим работу дал.
Если одни только прямые убытки составили треть ВВП, значит вбросили больше чем прямые убытки. Значительная часть этих средств заплачена рабочим в виде з\п.

По п. 2, 4 - я с вами спорить не буду, бесполезно.

По п.1 - я вас не понял. Надо сажать, никто не спорит. Меньше украли бы, но и меньше сделали бы. В чем именно вы не согласны со мной?

По троллизму - давайте будем точными. Вам должно быть не нравится когда кто-то с вами не согласен, и именно это вы и называете троллизмом.

И как всегда, грамотно перепутаны причина и следствие :D

Уточните пожалуйста это вы про свой пост или про мой.
 
По п. 3 - с ваших же слов выходит что многим работу дал.
Если одни только прямые убытки составили треть ВВП, значит вбросили больше чем прямые убытки. Значительная часть этих средств заплачена рабочим в виде з\п.

Ага. А еще не помешало бы уточнить, какие рабочие выполняли эти работы. В Харькове - большей частью отличились турки и еще ряд иностранцев, в Донецке аналогично.
Это правильно, когда деньги из госбюджета расходуются на наполнение бюджетов других государств ?
Это пир во время чумы - когда у государства куча долгов, ввязываться в заведомо убыточное предприятие.
Даже с учётом денег частных инвесторов - из бюджета суммарно будет потрачено в несколько раз больше, чем ожидаемый максимальный доход.

По п.1 - я вас не понял. Надо сажать, никто не спорит. Меньше украли бы, но и меньше сделали бы. В чем именно вы не согласны со мной?

Именно в том, что "меньше украли бы - меньше сделали". Эта позиция "Спасибо, что нагнули и сношают с вазелином, а то могли бы и вазелин забыть". Я предпочитаю ситуацию, когда вообще не нагибают.


По троллизму - давайте будем точными. Вам должно быть не нравится когда кто-то с вами не согласен, и именно это вы и называете троллизмом.

Уточните пожалуйста это вы про свой пост или про мой.

Когда кто-то со мной не согласен - это нормально, иначе бы мы жили в коммунистической корее - где возможна только одна правильная точка зрения.
Я называю троллизмом необоснованные передёргивания в Вашем сообщении - как и в теме про фоторепортаж о неприезде Януковича.
 
Назад
Зверху Знизу