жадины!

Приди без жратвы. Посмотри, что будет. Это во-первых. Во-вторых, я не очень понимаю, в чем проблема. Я, к примеру, вообще, мало, где ем. Зачем людей напрягать? Если собираемся, еда с хозяина, т.к. он и приглашает. Без приглашения или тащи сам, или сиди с чаем.

Сделали из мухи слона.

Я тоже в гостях практически не ем, но если дети голодные, не выдерживает моя душа!:D

ну не всегда так официально. Мы обычно спонтанно заваливаемся толпой - зачем бы хозяину кормить эту ораву? Тем более, все пьют и едят разное. А так набежали, еды нанесли, выпивку какую кто хочет - сам купил. Всем радостно.

Это правильно!:) Мы тоже так делаю, но не с этой дамой, конечно!
 
:D Вот эта подруга у меня одна такая, слава богу!

нужна такая? пусть даже одна

как это заранее? если мы за столом собираемся, выпиваем и закусываем.

если сбор за столом, то при чем здесь "объедать хозяев"? :confused:
 
Так в том то и дело,что не кризис;)
У меня была подруга,списываю ее поведение на возраст(15-16лет):DЕе мама работала по ночам,чтоб не страшно было,иногда звала меня.Дома холодильник полностью был забит всякими продуктами,несколько сортов сыра,колбас,мяса.Так она всегда лезла искала,самое старое,дешевое,почти испортившееся и делала нам бутерброды,хлеб резала толщиной с паутинку:DА как-то сварила пельмени,и из половины повыковыривала у меня мясо:DУтром ее мама компенсировала щедрым столом сполна!:DВот так вот!

Ну это - гнилая натура. К тому же возраст. Со мной училась девочка, которая за 7 лет в нашем классе, никого ни разу не позвала к себе домой. Мало ли, вдруг обожрут.
Однажды делали вечеринку, девчонки решили забацать "сладкий стол", напекли тортов. Эта чувырла притащила майонезную (размер) баночку варенья. Среди обилия тортов и прочей выпечки, баночка забылась. Когда стали расходиться по домам, девчонка, хозяйка квартиры, где мы тусили, отдала чувырле ее варенье. Та взяла не дрогнув.

Представляю, как она вернулась домой и торжественно объявила, что банка невредима. :іржач:
 
ну не всегда так официально. Мы обычно спонтанно заваливаемся толпой - зачем бы хозяину кормить эту ораву? Тем более, все пьют и едят разное. А так набежали, еды нанесли, выпивку какую кто хочет - сам купил. Всем радостно.

Это - спонтанно. Другое.
 
Там речь идет о двух маленьких детях;)

Пардон, а мама не знает, к кому она с детьми идет?

ещё есть такие вещи, как атмосфера, удобство транспорта, семейные обстоятельства и проч. А продукты с выпивкой мы и сами принесём.

Атмосферу создают люди.
 
нужны продукты, которые гости принесут

:Dможет быть! Я никогда не забираю из любых гостей то, что осталось из принесенных мной продуктов, но у меня есть одна не очень может хорошая привычка, отдавать гостям остатки того, что они приносили и плюс врулить кусок торта!
 
Она крестная моей дочки! :rolleyes:

нихера себе крестная! простите за мой французский...

ващет крестные были придуманы для того, чтобы они заботились о ребенке в случае, если он останется сиротой. Да уж, с учетом этого, незавидная участь постигнет крестника/цу твоей подружки :rolleyes:
 
Так она уже и продукты свои несет,а та своего ими кормит,а ее детей нет:іржач:Вот и я говорю-нах такую подругу:D

На фиг туда с детьми? Пришла сама раз в 2 месяца, попила чай и привет.

Ну я же говорила выше, она сказала. что покормит детей и не покормила, и мы уехали домой кушать!

Ну и не ходи туда.
 
Так она уже и продукты свои несет,а та своего ими кормит,а ее детей нет:іржач:Вот и я говорю-нах такую подругу:D

Больше не пойду к ней в гости, пусть ко мне приходит, хоть дети не голодные будут, или в кафешку пойдем!
 
Ну это - гнилая натура. К тому же возраст. Со мной училась девочка, которая за 7 лет в нашем классе, никого ни разу не позвала к себе домой. Мало ли, вдруг обожрут.
Однажды делали вечеринку, девчонки решили забацать "сладкий стол", напекли тортов. Эта чувырла притащила майонезную (размер) баночку варенья. Среди обилия тортов и прочей выпечки, баночка забылась. Когда стали расходиться по домам, девчонка, хозяйка квартиры, где мы тусили, отдала чувырле ее варенье. Та взяла не дрогнув.

Представляю, как она вернулась домой и торжественно объявила, что банка невредима. :іржач:
ну а вдруг в ее семье не так много денег и она не могла принести что-то более стоящее?
тем более пригласить к себе, потому что стыдно было перед друзьями/одноклассниками
 
Да ну его нах таких друзив
 
ну не всегда так официально. Мы обычно спонтанно заваливаемся толпой - зачем бы хозяину кормить эту ораву? Тем более, все пьют и едят разное. А так набежали, еды нанесли, выпивку какую кто хочет - сам купил. Всем радостно.

Тоже удивляет, если я знаю что ест мой ребенок и идем в гости на целый день, как правило, лучше перестраховаться и взять это с собой. Остальные родители в компании поступают также. Для взрослых - если у жен есть настроение готовить - приносим что-то домашнее. Если нет - супермаркет в помощь. Не помню, чтобы приглашая в гости или будучи приглашенными мы как-то особо переживали по поводу провизии.
Здесь, скорей всего, дело в отношении к жизни.
 
На фиг туда с детьми? Пришла сама раз в 2 месяца, попила чай и привет.
Она настаивает на том, что ее ребенок хочет очень с моими пообщаться!:D Самое страшное, что наши дети в одном классе учатся:D
 
Назад
Зверху Знизу