жадины!

Я не перечисляла о том, что она меня поддержит! По поводу денег, занимать к ней не пойду, потому как сомневаюсь, что даст!

я бы тоже не заняла денег подруге, с которой вижусь 3 раза в год, ну, кроме критических случаев конечно

В разном контексте можно вложить в эти слова разное значение!

да не парься! тебе же не сильно холодно или жарко от этой ситуации? я другого не понимаю, зачем ты взяла ее в крестные, ведь она стала такой жадной не после крестин?
 
Ну Вы сказали, что подруга "ХОРОШАЯ". В таком случае, в чём её благодетель заключается? В том, что Вы её 7 лет знаете? :) Увольте. Если она только "поболтать" подруга, то таких людей, как говорят, "с глаз долой, из сердца вон" :D

При чем здесь благодетель! А как вы объясните то, что она пришла к моей дочке на ДР без подарка и сказала, что купить забыла и завтра купит и пообещала дочке большую куклу, которую та, так и не дождалась!

стала такой жадной не после крестин?
Вот именно после и стала!
 
При чем здесь благодетель! А как вы объясните то, что она пришла к моей дочке на ДР без подарка и сказала, что купить забыла и завтра купит и пообещала дочке большую куклу, которую та, так и не дождалась!

так она не жадина, а вруха! обманывать детей - это очень жестоко
 
:D ТС сама не знает-что ей нужно от той девушки-общение или совместная трапеза.
Не будем удивляться;).

Конечно, мне кроме как пожрать от друзей ничего больше и не нужно!

так она не жадина, а вруха! обманывать детей - это очень жестоко

Я же говорю. она по 2-3 месяца мне звонит и уговаривает прийти в гости, рассказывает, что приготовит много всего:D и так же о подарках детям. Начинается за 3 мес до ДР она расспрашивает, что купить, что нужно, потом, что присмотрела , а в итоге за час до ДР бежит в супермаркет и покупает какую-то фигню, которую потом приходиться выбросить.
 
При чем здесь благодетель! А как вы объясните то, что она пришла к моей дочке на ДР без подарка и сказала, что купить забыла и завтра купит и пообещала дочке большую куклу, которую та, так и не дождалась!
Я никак это не объясняю. Просто логично думать, что раз уж Вы с ней общаетесь и называете её "хорошей", то она это звание как-то заслужила, что ли... В таком случае ответьте на вопрос: почему Вы с ней общаетесь? о_О
 
Я же говорю. она по 2-3 месяца мне звонит и уговаривает прийти в гости, рассказывает, что приготовит много всего:D и так же о подарках детям. Начинается за 3 мес до ДР она расспрашивает, что купить, что нужно, потом, что присмотрела , а в итоге за час до ДР бежит в супермаркет и покупает какую-то фигню, которую потом приходиться выбросить.

сократи общение с ней до минимума и не парься
 
Спасибо за советы, меня уже попустило, тема больше не актуальна:):D
 
Назад
Зверху Знизу