Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Якби не кричали по всім ЗМІ про "воюючу країну", то взагалі б забули про це. Заморожений конфлікт, де там війна.

Лучше чтоб ты оставался с таким мнением инкогнито. На людях, где могут сунуть в ебучку или её расцарапать, лучше его не озвучивать. :(
 
хуй нарисуй на бюллетне, как все нормальные люди
 
І шо? Два чоловіка, чи три? Подивіться скільки за цей час вбилося в ДТП, тисяч 20.

Не сколько, а как. Сравни ещё со скончавшимся естественным путём. Или вообще со всеми, кто скончался за последние 5000лет.
 
Вова стоял перед безликой толпой, А ты в глаза вдове посмотри, ТП

e8cgjg.jpg

Так нахрен он на стадион приперся, если те люди для него безликая толпа?! А, ну да, он вообще не собирался, но пришлось :незнаю:
 
ну подвезет до Польши, а там уже сама доедешь, все таки ж проще, чем сразу с Харькова в германию

не катит, мне ж надо шоб меня обеспечивали:збентежений:, хотя бы первое время, пока бы я фрица себе не нашла:D
 
Я думаю, что если реальный монстр убыточный - то там дохуя коррупции. При чем я не спрашиваю имеет ли он отношение к "друзьям Порошенко" и т.п - мне без разницы, на самом деле. Коррупции у нас все еще адовая. Но коррупция это не единица меры, такую вещь можно измерить только в динамике и в сравнении с другими странами. Я не понимаю когда идиоты начинают обсасывать какую-то вброшенную цифру. Ну например "По уровню восприятия коррупции мы на (пусть) 100м месте между Угандой и Гондурасом".
Дурачье начинает куражиться - "Ха-ха, мы уже на уровне Гондураса, ну Порошенко бла-бла-бла". Но на то оно и дурачье. Что сделает умный человек? А он поинтересуется как ситуация менялась в динамике. Если окажется что в 2013 году мы были на 150м месте, то наше 100е место это большой успех, а если мы были на 50м месте - то это большой проеб.

Так и с коррупцией - она у нас в крови. Ее не побороть ни за 5, ни за 25 лет. ЕЕ уровень можно только снижать большими усилиями. Я выше писал, повторюсь:




Вот и все.

я прочел. насколько помню за укрспирт дрались разные группы БППшные. и делали его банкротом и торговались. это йопанный стыд
 
что петя больше облажается?

Петя не облажался. Петя просто остался самим собой, в этом есть часто его плюс, но в таких ситуациях работал как минус. Я уже писал - формат дебатов просто какая-то дичь. Он словно рассчитан на то, что это будет шоу а не нормальный диалог. Петя не заточен под шоу, под это заточен Зеленский. Я вообще не понимаю как можно обсудить что-то за 3 ответа 12 минут суммарно. Ни один нормальный человек не сможет выстроить что-то вменяемое при таких входных данных. Зеля вываливал на Петю сразу 20 вопросов, Петя забивал хуй на этот поток закидонов и толкал речь. И я его могу понять - возможно можно было перестроиться (Петя не смог), но сути это не меняет - это НЕ дебаты.
 
Назад
Зверху Знизу