Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Билли и ты не истери:D

:Dтак он прав
это быдло и кончефраты
ну блять как можно,как можно быть такими тупыми:рл:
сука кого угодно,шестерку коломойского,жиденка зебила выбрать себе в президенты
я очень разочарован в этой стране
страна то неплохая,но люди совки и быдло
только массовые расстрелы спасут ее
 
fcbja1.png

так и будет. только наверное процент испорченных будет выше. но нам его не покажут
 
Лучше чтоб ты оставался с таким мнением инкогнито. На людях, где могут сунуть в ебучку или её расцарапать, лучше его не озвучивать. :(

Це на людях, які піддаються масовій істерії. До речі, розцарапають - і підуть пити в офіс капучіно, а на вихідні кататися на байдарках, а літом - в Єгипет. Де у них війна в житті?
 
хуй нарисуй на бюллетне, как все нормальные люди

Кто собрался на пмж может сделать так. Остальным лучше бы прийти и нормально проголосовать. Сначала решить, что именно для тебя важно и полезно.
 
Особенно микрофон телесного цвета в ухе Зеленского :рл:
 
не катит, мне ж надо шоб меня обеспечивали:збентежений:, хотя бы первое время, пока бы я фрица себе не нашла:D

тут надо иметь сиськи как минимум 4 размер:D
а я тебе говорил,наедай жопу
мужик не собака...
 
Це на людях, які піддаються масовій істерії. До речі, розцарапають - і підуть пити в офіс капучіно, а на вихідні кататися на байдарках, а літом - в Єгипет. Де у них війна в житті?

Я про тех, кого это коснулось. У меня друг без вести пропал...
 
ну-ну...в понедельник узнаем
 
только в этот раз с ватой разговор будет более короткий
возможно очень короткий
ибо вы заебали
а ты уверен, что я не тот, который может вынести на вилах? странно ты общаешься с людьми, которых даже не знаешь..:)
 
Это так не патриотично, с твоей стороны.....Вот, возьму плетку...:ги:

я вообще не вижу смысл в дебатах как таковых, посмотреть кто красивше скажет или больше наобещает? бред, только зря тратить время
 
А от передоза сколько? Белая горячка там......хуле тот "конфликт"

Ну так і є. Від білої гарячки більше.


Расскажи это детям и женам погибших защитников страны, припездок.

Да я не про те, припездок, я про те що ти нічого не відчуваєш на собі. Оце начитаєшся преси - і щоки надуваєш.
 
Петя не облажался. Петя просто остался самим собой, в этом есть часто его плюс, но в таких ситуациях работал как минус. Я уже писал - формат дебатов просто какая-то дичь. Он словно рассчитан на то, что это будет шоу а не нормальный диалог. Петя не заточен под шоу, под это заточен Зеленский. Я вообще не понимаю как можно обсудить что-то за 3 ответа 12 минут суммарно. Ни один нормальный человек не сможет выстроить что-то вменяемое при таких входных данных. Зеля вываливал на Петю сразу 20 вопросов, Петя забивал хуй на этот поток закидонов и толкал речь. И я его могу понять - возможно можно было перестроиться (Петя не смог), но сути это не меняет - это НЕ дебаты.

некорректно. вы умышленно опускаете. при каждом блоке вопросов с листа (тут зе положил по на лопатки) он говорил, отвечайте на любой. и там таки были такие что можно было чесать четыре минуты ни о чем и о всем. кто доктор пете что он выбрал такую тактику изначально проигрышную. я считаю что команда его слила. намеренно или нет - пусть сам разбирается.
 
be1abc.jpg

не ошибается тот - кто ничего не делает.
Ну а дальше тишина.
Все будет Украина!
 
Ну так і є. Від білої гарячки більше.




Да я не про те, припездок, я про те що ти нічого не відчуваєш на собі. Оце начитаєшся преси - і щоки надуваєш.

А ты хотел бы на себе ощутить? Как оно, ебланить, как будто бы ты наблюдатель со стороны? А не живой участник событий?
 
сути это не меняет - это НЕ дебаты.
А это и не были дебаты. ЦИК выпустила релиз что на стадионе это была предвыборная агитация, разрешенная Законом.
А дебаты были через час на Суспильном. Куда Зеленский предсказуемо прийти зассал.
 
Назад
Зверху Знизу