Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

а ты уверен, что я не тот, который может вынести на вилах? странно ты общаешься с людьми, которых даже не знаешь..:)

от тебя говном и совком за версту несет
я очень хороший психолог
если Лакки просто дурко и дивчина без мозгов,то ты типичный совок и враг народа Украины
тебя надо утилизировать
к счастью ты пасивный и максимум что можешь,говна накинуть на вентилятор или тихо подрочить в сортире на путина
но ты мне ответишь за все,когда тебя приведут ко мне в кабинет
ты и Лакки
только по разному ответите:D
 
я вообще не вижу смысл в дебатах как таковых, посмотреть кто красивше скажет или больше наобещает? бред, только зря тратить время

Ну как же, тут утверждали, что капитан команды КВН не умеет говорить. А оказалось умеет... Это было неожиданно.
 
Не сколько, а как. Сравни ещё со скончавшимся естественным путём. Или вообще со всеми, кто скончался за последние 5000лет.

Є така інфографіка за 20 століття. Від інфекційних хвороб і інфарктів в сто раз більше ніж від світових воєн.
 
Думаю Петрушка встал на одно колено ибо был не до конца уверен, што встав на оба сможет подняться :збентежений:
 
Привет
b5fhjb.jpg

Спасибо

Зеля почему то мне напоминает этого чувака

3hcghf.jpg
 
я вообще не вижу смысл в дебатах как таковых, посмотреть кто красивше скажет или больше наобещает? бред, только зря тратить время
Не хочешь плетку? ...А ладошкой по попочке? :батіг:
 
я прочел. насколько помню за укрспирт дрались разные группы БППшные. и делали его банкротом и торговались. это йопанный стыд

Очень даже может быть. Но я так-же понимаю что БПП создавался как "инструмент", без которого ты имея идею не имеешь функционала, и поэтому там масса откровенно случайных людей (Лещенки и им подобные тому подтверждение), много людей у которых есть определенная идея, но которые не против греть свой карман, да и сам Порох выходец из старой гнилой системы, как и большинство нас.
Но почему в сложившихся условиях он мой выбор я писал ни раз. Просто я никогда не возлагал на него больших надежд, он был хорошим кризис менеджером, который держал правильный вектор развития страны (на Запад, в цивилизацию) и я бы с удовольствием отправил его на заслуженный отдых появись у него достойная альтернатива.
Судя по всему на этот отдых он уйдет, только вот альтернатива ему - это пиздец.
 
Думаю Петрушка встал на одно колено ибо был не до конца уверен, што встав на оба сможет подняться :збентежений:

:Dну что еще электорат зебила мог сказать
зато залет зебила про повстанцев в ДНР их не смутил
они то завтра станут с ними в один ряд
 
А я дебаты не видел.

Что там? Всё ок? :)
 
Мне, в дебатах, понравилось одно: Кацапы охуели от демократии в Украине. Им такого, в пидорашке и не снилось. Я их комменты читал в ФБ, на прямом эфире... Честно скажу - меня гордость взяла за Украину!:клас:

Ага, мне подруга вайбер оборвала из Израиля. Они там смотрели наши дебаты. Ее рвало мне сообщить, что она все видела и слышала... Я, если честно, ожидала худшего. для первого раза все прошло вполне нормально. :україна:
 
Назад
Зверху Знизу