Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

да Юля в а.уе!:D столько лет рваться в президентское кресло, тратить кучу бабла, сил, красиво говорить, рисовать плакатики, учавствовать во всяких интервью, дебатах,....и нихера. А тут появился какой-то черт из табакерки: ни программы, ни команды, ничего, .уяк! - и в дамках:D
дааа, жизнь - штука несправедливая:D

attachment.jpg


:D
 

Вкладення

  • АААААААААА.jpg
    АААААААААА.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 312
Интересно, какая будет реакция среди Зепоклонников, добавит рейтинга кандидату, типа "Зе крут - поставил на уши Макрона!!!1!".
Что среди этих скотов кто то поумнеет сейчас, шансов думаю нет.
Это местное прокацапское быдло, как то, что сидит за пАребриком.
Лечится только гильотиной.
 
Ирина Геращенко обратилась в МВД с запросом об открытии уголовного дела против создателей и актеров "Слуги народа" за сцену с "расстрелом" Рады

Ну якшо народні депутати будуть від партії "Слуга народу" - Зе уже не захоче їх розстрілювати.

І взагалі, це злочинне слово "влада" пора на своє плече приміряти.
 
Я представляю - выходит Макрон к журналистам после встречи с Зе, говорит одну фразу типа "Это пиздец!", разворачивается и уходит.

Интересно, какая будет реакция среди Зепоклонников, добавит это рейтинга кандидату, типа "Зе крут - нассал в лицо и Макрону!!!1!".
По аналогії з Хуйлом. Меркель так виходила і казала. Скацаплі цим навпаки гордяться.:D
 
Верить конечно так чтобы и не верю. Но верить - хочется...

как по мне скорее по корпоративам будет у них подрабатывать - зарплаты ведь будет не хватать - мамка уже поплакалась, шо у президента ставка маленькаяяяяяяя
 
После победы Зеленского конечно нужно сразу начинать подгонять его и критиковать,
а на что ещё нужно гражданское общество? Чтобы бездумно порохоботить?
 

Только "выбрали" != "победил".

В итоге проиграли все. И Трамп ходит до конца срока под угрозой импичмента и над США все ржут, да и хорошего он ничего не сделал для избирателей.

Но то США, они могут переварить клоуна. А мы не сможем.
 
Типа путя не алегарх:D!
Так, олігарх. І це одна з причин, чому він не мій кандидат. Але з кандидатів, що вийшло в другий тур я оберу Пороха, бо він вже себе показав. І з хорошої сторони і з поганої. Він Україну не здасть. Да, свій гешефт він зніме, я це розумію. Йому за це ще потім нагадають. Президентів теж пішла тенденція садовити до в'язниць. Просто Зеля - ну не просто не мій кандидат, я його навіть в політиці не хочу бачити. Він пустобріх-кривляка.
 
Назад
Зверху Знизу