Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Что среди этих скотов кто то поумнеет сейчас, шансов думаю нет.
Это местное прокацапское быдло, как то, что сидит за пАребриком.
Лечится только гильотиной.
Ой, це довго та марудно. куля в лоб - так куля в лоб.:іржач:
 
Лохторат ,как ты пишешь , 90-95% людей живущих в Украине.
Не нравится Украина ,мнение 95% ,пиздуй за поребрик ,или как там по вашему , и живите - сосите с царем до конца, мы украинцы и без ваших высеров разберемся .
Кормилец нашелся ватный-порохобот.

А мы это кто, почему ты говоришь от имени 90% ? Ты наберешь из присутствующих хотя бы 10% своих однодумцев ? Время пошло, пиздабол. Или ссыш ?
 
Я понимаю почему Зе поехал в Париж.

Франция в лице Макрона сейчас это коллективный Запад. Поскольку вытянуть из Зе хоть что-то конкретное в самой Украине не представляется возможным все это время, (это получилось у Порошенко вчера, но лучше бы этого кошмара не было), то Западу ничего не оставалось как пригласить Зе - Запад (в отличиии от украинского быдла) хочет понять КУДА будет двигаться Украина, какие отношения ЗЕ намерен выстраивать с Западом и Россией, т.к. Украина ключевой субъект всех этих терок, это колоссальная по масштабам геополитическая игра и от позиции президента Украины сейчас зависит очень многое - или он будет сдавать страну Кремлю, или будет вести независимую от Кремля политику с вектором на Запад.

То что сегодня скажет Зе, это он скажет не только для Макрона, но и для Меркель, Госдепа и т.д.
 
А у тебя российский пасспорт имеется, что ты против пути голо-совать собрался?
:confused:
Ви погано читаєте. Порох не мій політичний кандидат. В першому турі я за нього не голосував. Але в другому турі... Ну не за зелю же.:D
 

bordel de merde - /бордэль дё мЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный п*здец».

:D

Іще продовження -

le zob - /лё зоб/ - х*й
la pine - /ля пин/ - х*й
La bitte - /ля бит/ - х*й
la queue - /ля кю/ - х*й
la verge - /ля вepж/ - х*й
le con - /лё кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын
nique ta mère - /никта мер/ - "твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
enculé - /ан-кю-ле/ - "урод" или "п*дар"
suce ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси"
les roupettes; - /ру-пэт/ - "яйца"
(avoir) le cul brodé de nouilles; - /(авуар) лё кю бродэ дэ нуй/ - дословно: иметь жопу заполненную лапшой
taulard толяр - ЗЭК
tringler тринглёр - иметь половую связь
merdeux мердё - говнюк
conard конар - придурок
cul кюль - ж*па
Lavette лявэт - лох, "ботаник"
putain - / пютА/ - «бл*дь», используется и в квебекском
putain de bordel de merde! - то же, но многоэтажнее - (навроде "п*здец бл*ть нах*й")
et ta soeur! - /э та сЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»
enfoire (анфуарЕ) - сволочь
bordel! (бордЕль) - "бл*ть!"
bordel de merde! (бордЕль де мерд) - то же, что и bordel, но грубее (букв. "говенный бордель" - повышаем этажность)
ta gueule (та гёль) - заткнись
je vais te niquer ta gueule (жё вэ тё никЕ та гёль) - я тебе рожу расхерачу
 
После победы Зеленского конечно нужно сразу начинать подгонять его и критиковать,
а на что ещё нужно гражданское общество? Чтобы бездумно порохоботить?
я могу набросать отмазки уже сейчас. Первые пол.года он будет говорить, что у него нет фракции в раде. Затем год за попередників. Затем 2 года, что нет большинства в парламенте. Затем все начнут готовиться к новым выборам.
 
Назад
Зверху Знизу