Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Вот а если верить статистике
Никогда ей не верь.

А я не хочу штруделя я хочу наполеон и вареники понел!
Не понЕл. Kärtner Kasnudel
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
учись, австрийская дичь;)

Кстати, в каком городе живешь?

Слёзки ручейком стекают по щекам одинокой никому ненужной женщины. Про кота забыл.
Тебя прямо много неадекватов с хф хотело трахгхнуть. Так что на тебя всегда есть спрос. Годі скиглити про никомуненужность.
 
Беня ночью перетрахал все плюсы за то, что позволили Пороху прийти и открыть лицо Зе в прямом эфире , Зе показал какой он есть, снявши маску.

Вжучил нехило и ткачу.
:банан3::банан3::банан3:

Гендиректор группы "1+1 медиа" Александр Ткаченко заявил о намерении подать в суд на президента Петра Порошенко за то, что он "ворвался в эфир, частной компании, без приглашения", а также "за прошлые обвинения в адрес канала". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Ткаченко в Facebook.

По словам гендиректора медиагруппы, иск будет направлен в суд в понедельник.

"После того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной компании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии... не иначе как на иск в суд от нас вы - не заработали. Ждите - в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес "1+1", - написал Ткаченко.

Он также заявил, что Порошенко ранее не раз приглашали на эфиры "Права на владу", но он якобы не отвечал и запрещал своим представителям приходить на "1+1".
 
Американцы, кстати, в курсе происходящего и постоянно спрашивают меня, мол "как так могло получиться?".
А мне и оправдывать вас не хочется. "Дебилы, сэр", говорю.
А какая им и вам разница, большинство американцев даже не знают такогой страны, и у них полно своих денежных забот :) 100 процентов что ничего не изменится. Кроме того, что кое-кто потеряет власть, а кое-кто получит...
 
До жизни в полунищете. 20% однозначно сытно живут и много из них коррупционеров и ворья, всякие чинуши, прокурорские, те, кто к корыту бюджета прибились и т.д. Но основная масса сейчас очень плохо живет, высокая комуналка, высокие цены на все и низкая зарплата. Впрочем результаты голосования сами за себя говорят, сколько нормально себя чувствуют, а сколько от бедности за клоуна голосуют

Нищета? А я то думаю, что за очереди в те же салоны красоты на две недели вперёд, по 600 гривен и более маникюры с педикюрами, окрашивания делать при зарплате якобы в 1500...в любом нормальном кафе столиков свободных часто нет и не чинуши сидят, так, обычный народ. И это не первой необходимости вещи.
 
Таблеточка для лучшей памяти)))

 
Нищета? А я то думаю, что за очереди в те же салоны красоты на две недели вперёд, по 600 гривен и более маникюры с педикюрами, окрашивания делать при зарплате якобы в 1500...в любом нормальном кафе столиков свободных часто нет и не чинуши сидят, так, обычный народ. И это не первой необходимости вещи.

А что, чинуши должны в павлиньих перьях ходить, что бы от других отличаться? Берем Харьков, миллион жителей, 20% это - 200 000 народонаселения и если у каждого третьего из них авто, то конечно и пробки на дорогах будут и столпотворение в бутиках и кафешках. Но остальные то 80% живут в полунищете и это 800 000 граждан, и это в большом и достаточно богатом городе, а в провинции вообще полная жопа. Так что давайте реально на вещи смотреть и понимать, почему так много людей против порошенко настроены
 
ты повторяешься, талдыча неделями одно и то же. Тебя становится скучно читать. Почему у тебя не хватает фантазии придумать какое-то новое, действительно остроумное оскорбление? Не будь унылым.
ты шо я весел,от бессильной злобы ПОПадрочеров))) мне и придумывать не надо, прочел и ответил.. Сидеть и мыслить над постами удел слабоумных. Не теряйте время на придумывание постов) идите в реал, там пороха народненавидит. Идаже в Чехии вынужденные батраки голосуют в большенстве за ЗЕ!!! А а Польше тем более...
 
А что, чинуши должны в павлиньих перьях ходить, что бы от других отличаться? Берем Харьков, миллион жителей, 20% это - 200 000 народонаселения и если у каждого третьего из них авто, то конечно и пробки на дорогах будут и столпотворение в бутиках и кафешках. Но остальные то 80% живут в полунищете и это 800 000 граждан, и это в большом и достаточно богатом городе, а в провинции вообще полная жопа. Так что давайте реально на вещи смотреть и понимать, почему так много людей против порошенко настроены

Слава богу тут ещё остались адекватные люди
 
От лица всей страны и конкретно Харькова: на хуй иди. Те.

Присоединяюсь к посланию нахуй этого поца. Порохоботы вообще оборзели, берут пример с своего хозяина, народ Украины презирают и ненавидят. Но и народ им тем же отплачивает, а потом их хозяин скиглыть превселюдно, что его видители люди не любят
 
Сказки, просто спуститесь на землю и посмотрите как сейчас живет большинство украинцев, люди гроши считают, что бы основное купить себе и детям - это позор для нынешней власти и скоро она за это свое получит во втором туре

власть ничего не получит как показьівает практика, а вот єлекторат за свою тупость ответит по полной
 

До возрожденной армии, что не ясно? До безвиза... до санкций мировых против хуйла с подхуйловниками (они теперь "последний хуй без соли доедают)... до возрождения Церкви как украинского института, до того, что "за 3 дня до Киева" обернулось сукам руским 5ю годами окопов... и это всё при отчаянном сопротивлении на местахприхильников бойкулов, вилькелов, гепы, мишиЙобкина с его придурковатым митей и другим говном зеленским.
А вот до чего доведет еврейский мальчик - это не вопрос. Это - утверждение и предчуввстие большого хаоса. Мне было бы жаль дебилов, если б я не планировал оставаться в Юкрейн. Но мне здесь жить. И я не желаю, чтобы жизнь разрушилась из-за шута у власти. Еврейский мальчик истеричка, хамло и фигляр - исполнитель в руках остальной жидовни, думающей только о своем кармане. Как те, что подпитывали хайльгитлера, а потом для жалости придумали себе голыйхвост...
Разумеется, я проголосую за пороха... а у зебилов есть право думать иначе. На то они и зебилы...
 
Просто очень мало кафе и мало салонов.Потому в них и очереди .Боятся люди открывать.А многие открыв прогорают ибо мгновенно кучи ублюдков налетают за долей.Наверное хозяева этих салонов приближенные к власти просто.Если бы это было легко уже б салон на салоне стоял

В смысле мало? В любом спальном районе в каждом доме/через дом по салону, кафешек тоже полно, и я не говорю о дорогих, обычные совершенно. Обратите внимание на дам в том же метро или трамвае-все с маникюром и на голове порядок(если не чушки какие-то) А чтобы не прогорать, работать надо на совесть, что в сфере обслуживания ох как немаловажно.
 
Мне кажется, Петро скоро заплачет. Ибо никакие методы ему в предвыборной гонке уже не помогают.
 
Любая домохозяйка и гувернантка даже батрача в Чехии))) знает как страной управлять!!!

Справедливости ради это был ответ домохозяйки жирному Сашке-полутурку, недотурецкому батраку в роли содержантки-роксоланы
 
До возрожденной армии, что не ясно? До безвиза... до санкций мировых против хуйла с подхуйловниками (они теперь "последний хуй без соли доедают)... до возрождения Церкви как украинского института, до того, что "за 3 дня до Киева" обернулось сукам руским 5ю годами окопов... и это всё при отчаянном сопротивлении на местахприхильников бойкулов, вилькелов, гепы, мишиЙобкина с его придурковатым митей и другим говном зеленским.
А вот до чего доведет еврейский мальчик - это не вопрос. Это - утверждение и предчуввстие большого хаоса. Мне было бы жаль дебилов, если б я не планировал оставаться в Юкрейн. Но мне здесь жить. И я не желаю, чтобы жизнь разрушилась из-за шута у власти. Еврейский мальчик истеричка, хамло и фигляр - исполнитель в руках остальной жидовни, думающей только о своем кармане. Как те, что подпитывали хайльгитлера, а потом для жалости придумали себе голыйхвост...
Разумеется, я проголосую за пороха... а у зебилов есть право думать иначе. На то они и зебилы...

Насмешило про гепу. Гепа ловко лег под порошенко сразу, когда понял куда флюгер повернулся. Ну и за всевозможных "свинорчуков" вспоминать уже банально, одни кровь на фронте проливают, другие казну и армию, в этот момент разворовыают и все это при явном попустительстве президента. Кстати, а гройсман какой национальности, а то тут много о еврейских мальчиках сказано?
 
Зе наконец-то вскрыл карты и свою политическую программу, как оказалось, построенную в координатах «Х-Н»: Хамство и Некомпетентность.
Показал себя абсолютно незрелым Человеком, о Политике даже не стоит вспоминать.
Тот же одиозный мелкий прокурорский клерк Кулик как-то держал себя в руках, а Степанов (открытие )достойно оппонировал.
Пе, имхо привычно и много врал. Кстати, его «незапланированный» заход в студию, мне сразу напомнил пресс-конференцию Зинченко в 2005 году с бичеванием любых друзей, на которую так же беспардонно врывался Пеця.Тогда закончилось опрокидыванием Петра на пол и дисквалификацией из политики на несколько лет.

По поводу молодости-зелености Зе. Несмотря на определенные артистические таланты, прогноз в качестве политика негативный.
Кому интересно, могут посмотреть интервью Горбулина блогеру Кириченко. Владимиру Павловичу 80 лет, при этом у него абсолютно ясный ум, огромный багаж знаний .в различных предметных областях и феноменальная эрудиция. Добавим дипломатичность, четкую патриотическую позицию и получим идеального государственного менеджера. Время которого, к сожалению прошло.



Будет очень полезно молодежи, которая варится на менеджерских позициях в мелком и среднем бизнесе и панически боится общаться и работать с людьми старших поколений, прикрывая свою незрелость мнимой «закостенелостью мышления и негибкостью» старших. Мудрых.
 
Но остальные то 80% живут в полунищете и это 800 000 граждан, и это в большом и достаточно богатом городе, а в провинции вообще полная жопа. Так что давайте реально на вещи смотреть и понимать, почему так много людей против порошенко настроены
Согласен любая страна оценивается не по количеству разбогатевших воров и казнокрадов, или бывших мусоров ныне удачных бизнесменов) обросших за время работы в органах недвижимостью и дружбанами) А по социальным слоям населения. Их загнанных и бесправных не хотят замечать, они умирают без надлежащей мед помощи и социалки которая им даже выжить не позволяет и за коммуналку заплатит .... А если сравнить с 90годами ,то количество населеня в Харькове если и уменьшилось то не значительно, а может благодаря сельскому жителю бежавшему с сёл и увеличилось... Но детсадики перестроили или в налоговые или в суды или в цеха швейные. Больницы та же кухня, Налоговые, суды, гостинницы, сколько школ закрыли? Что с ними, продали сами себе через прослойку ........ Это и есть геноцид, уничтожение социальной инфраструктуры, ненужные и отпахавшие должны сгинуть, чтобы до пенсии не дожили... зачем лечить больного если у него нет денег, когда здоровые без работы.....
 
Назад
Зверху Знизу