Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Не голосовал за зеленского,но за отроха точно никогда голосовать не буду,такого беспредела и пролития крови наша страна никогда не видела ,это просто пиздец лютый как его народ не разорвал
 
Катон я практически всегда с тобой был полностью согласен.И в этот раз тоже:клас:
Но это решит коломойский,быть ли юльке премьером.Я думаю ни хера не поменяется.Только рожи сидящих на денежных потоках.И пете ни хера не будет.Он по прежнему останется возле кормушки .Только пайка будет поменьше.Они своих не обижают.

Петю лично однозначно ни кто не тронет, что бы на западе шумихи не было, но все его окружение, типа "свинорчуков", подоят беспощадно. Но и экономику им нужно поднимать, ведь воровать с чего то нужно. Да и народу хоть что то перепадет, потому что голодный народ - злой народ. Коломойский уже зайдет всерьез и надолго и союз с Юлькой и Арсеном ему жизненно необходим. Будет, будет народу послабон, Юлька премьер сможет всем по прянику всунуть
 
даааа, Юлька вам и вытащит, и подкинет:D

Я лично в Юльку верю, она прагмат и знает, что главный еврейский принцип: "Живи сам - давай жить другим". Кинет она народу пайку, что бы такого нищенского позора, как сейчас, не было
 
Так порошенко сам и виноват, что теперь за комика массово голосовать будут. Нужно было быть достойным президентом: аля украинский Рузвельт, тогда легко бы и на второй срок переизбрался бы

Вазелин покажет как надо:)
 
Да? Тогда почему не Смешко, не Кошулинский, не другие 3 десятка кандидатов? А именно Зеля. Поржать захотелось?

Коломойский просто умный шахматист, все ходы заранее просчитал и воспользовался тупостью противника, вот и маемо теперь клоуна, без пяти минут президентом
 
сссёднешнего дня афффициальна : не петябот А петяпотс :)
 
Он типа незапятнанный еще.Коломойский парень умный и все шаги просчитывает на годы вперед.Неужели ты думаешь что Зеленский сам по себе взял и вот так легко и смело вклинился в мафию и легко занял лидирующую позицию?Никто из ниоткуда,по сути?!Вот просто так взял и легко стал презом,в такой коррумпировпнной стране как Украина и подмял под себя все денежные потоки?Кто бы ему самому это позволил сделать?И коломойский бы ни слухом ни духом об этом?!Ага..)))Как путин к Ихтамнетам)))

Я на идиотку похожа, чтобы считать Зеленского самостоятельной фигурой? Это ты быдлоэлекторату иди объясняй, который за него топит. Мой пост касался конкретно твоего "Народ бы даже за дворнягу бездомную проголосовал". Не проголосовал за дворнягу.... а за то дерьмо, которое ему подсунули в красивом фантике
 
Мой пост касался конкретно твоего "Народ бы даже за дворнягу бездомную проголосовал".
Любая домохозяйка и гувернантка даже батрача в Чехии))) знает как страной управлять!!!

Вазелин покажет как надо:)

Ага)) Вазелин для ПОПы)))) засадит однозначно)

Как-то печально все. Среди моих знакомых и знакомых знакомых за Зеленского внезапно оказались только люди с примитивным складом ума и очень ограниченным кругозором

Ну из за поребрика рашенского оно виднее))) да? ТСЕ)))
 
Ну возможно.Может коломойский и умней пороха.Наверное таки умней

Конечно намного умней, по сути он уже двух президентов повалил. Теперь только один вопрос остался: он стабилизирует или завалит экономику Украины? Жадность возьмет верх или здравый смысл, сберечь курку, что бы подольше несла золотые яйца
 
вот и маемо теперь клоуна, без пяти минут президентом

я пыталась абстрагироваться, понимая, что сделала все, что могла и от меня дальнейшее не зависит. Но это шапито уже везде. Массовое помешательство.
 
Зебилі либо ватані либо хохлі либо малоросі либо люди без критіческого мішленія
 
Любая домохозяйка и гувернантка даже батрача в Чехии))) знает как страной управлять!!!
ты повторяешься, талдыча неделями одно и то же. Тебя становится скучно читать. Почему у тебя не хватает фантазии придумать какое-то новое, действительно остроумное оскорбление? Не будь унылым.
 
Коломойский просто умный шахматист, все ходы заранее просчитал и воспользовался тупостью противника, вот и маемо теперь клоуна, без пяти минут президентом

коломойский воспользовался тупостью єлектората, не противника.
 
Исходная информация - как по поводу ВЫБОРОВ 21 апреля и дебатов 19 апреля, так и по уголовному делу связанному с Порошенко:



Эмм.. встреча с Макроном запланирована на 15 12-го числа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зе решил лишний денек погулять по Парижу или кто-то "говорит", как дышит?
 

До жизни в полунищете. 20% однозначно сытно живут и много из них коррупционеров и ворья, всякие чинуши, прокурорские, те, кто к корыту бюджета прибились и т.д. Но основная масса сейчас очень плохо живет, высокая комуналка, высокие цены на все и низкая зарплата. Впрочем результаты голосования сами за себя говорят, сколько нормально себя чувствуют, а сколько от бедности за клоуна голосуют
 
коломойский воспользовался тупостью єлектората, не противника.

Сказки, просто спуститесь на землю и посмотрите как сейчас живет большинство украинцев, люди гроши считают, что бы основное купить себе и детям - это позор для нынешней власти и скоро она за это свое получит во втором туре
 
Назад
Зверху Знизу