Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Прекращайте всякую чушь здесь гнать о заигрываниях, подкатываниях яиц, недоебах и прочей мастурбационной мотате. Со всеми этими влажными полюциями шуруйте туда где им место - в "Секс" подраздел для сексуальных попрошаек.

Пора по теме. Итак:

j5bbac.jpg


Порошенко, Гонтарева и Филатов «сядут» сразу после выборов — Дубинский
Апрель 11, 2019 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...............................

Так вот, вопрос в студию: КОГДА?
У кого какие соображения? Высказывайтесь

По теме - нахуй в "политику"
 
У меня сегодня с утра разыгралась фантазия и я представила такую картинку:
картинка:Зе выбрали президентом,он с официальным визитом приехал куда
нибудь в Европу,стоит на трибуне,собирается прочесть текст своего выступления,а на экране у него за спиной показывают видео,как он своим половым членом брякает по пианино....все ...оглушительные овации...крики браво....
Мне уже стыдно за Украину :відстій:

Все прочитал и этот текст больше всего понравился. Вот это видно, что настоящая женщина написала. У всех душа за Украину болит, хоть зели, хоть пороха поклонники, а эта, на ночь, о хуе думает, да еще и с фантазией, что бы ее на пианино трахнули. Молодец бабища
 
Почему. Завтра если Порошенко применит оружие против людей, к нему точно такое же отношение будет как к Януковичу.

Да ну, яныка задолго до Майдана херачили, спасибо жителям Донбасса, почти на всех стадионах забыл?:D
 
Тут просто получилось нада выбрать повесеться или застрелиться.
 
зеленскому нужно только время тянуть и ни каких особых промахов не сделать, по сути президентство уже у него в кармане. Да же интересно, что порохоботня еще нового придумает, с камазом однозначно промашка вышла, что то еще нужно делать, а фантазии видно исчерпались.
 
Ответ простой: порошенко все сделал (точнее - многого не сделал для людей), что бы народ стал голосовать за комика и наркошу, причем массово
 
зеленскому нужно только время тянуть и ни каких особых промахов не сделать, по сути президентство уже у него в кармане. Да же интересно, что порохоботня еще нового придумает, с камазом однозначно промашка вышла, что то еще нужно делать, а фантазии видно исчерпались.

это вам так хочется, чтобы в кармане.
а чему вы, собственно, радуетесь? возможному быдлячеству у власти?
 
Так порошенко сам и виноват, что теперь за комика массово голосовать будут. Нужно было быть достойным президентом: аля украинский Рузвельт, тогда легко бы и на второй срок переизбрался бы
 
это вам так хочется, чтобы в кармане.

Как раз мне и не хочется, что бы клоун президентом был, но видно это уже неизбежно. Впрочем есть и надежда бонуса: может коломойский с юлькой договорится и она премьером станет, тогда шанс есть экономику из дна вытащить и людям социала подкинуть. Такой нищеты народа, как при этой власти, давненько не было
 
Зеленский обосрался по телефону, и не только. Слово не даст сказать, не слышит оппонента. Сделает каку, а когда его носом тычут в неё - даёт заднюю.
С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь что Зеленский = чмо.

к сожалению, это видят далеко не все. Судя по комментам в сетях, большинство зебилов восхищает такое хамское поведение. "Ай да Вовчик! Ай да молодец! Как Петю сделал!" Тупая, примитивная толпа...
Сегодня поняла, что даже Янукович у меня не вызывал такого омерзения и неприятия, как Зеля. Да никто раньше и не позволял себя такого пз....ца.
Оно еще никто и ничто, а уже царьком себя мнит.
 
Народ бы даже за дворнягу бездомную проголосовал бы,если бы она баллотировалась,а не за порошенко.Дело не в зеленском

Да согласен я и поэтому и говорю: порох сам во всем виноват, что народ до такого довел
 
Народ бы даже за дворнягу бездомную проголосовал бы,если бы она баллотировалась,а не за порошенко.Дело не в зеленском

Да? Тогда почему не Смешко, не Кошулинский, не другие 3 десятка кандидатов? А именно Зеля. Поржать захотелось?
 
Как раз мне и не хочется, что бы клоун президентом был, но видно это уже неизбежно. Впрочем есть и надежда бонуса: может коломойский с юлькой договорится и она премьером станет, тогда шанс есть экономику из дна вытащить и людям социала подкинуть. Такой нищеты народа, как при этой власти, давненько не было

даааа, Юлька вам и вытащит, и подкинет:D
 
Назад
Зверху Знизу