здравстуйте милые девушки) может вы подскажете...

спасибо.вы прониклись вопросом.ее я отпустил все что осталось пару смс в год на дни рождения и пару сообщ.ниочем вконтакте.просто я наделяю у себя в голове др.девушек теми качествами которые присущи ей.

еще один совет...НЕ СРАВНИВАЙТЕ НАС!!!...
блина, ну все мы разные, абсолютно....и не только по цвету волос, росту или размеру груди:увага::мораль:
 
было бы логично,но нет)[/QUOTE]


Моё мнение таково, что прошлые отношения для вас просто прикрытие неготовности ко всей суете и серьёзности отношений мужчины и женщины. Когда вы сами захотите, всё само прийдёт!
 
забухай, мой тебе совет :увага:
 
было бы логично,но нет)

Моё мнение таково, что прошлые отношения для вас просто прикрытие неготовности ко всей суете и серьёзности отношений мужчины и женщины. Когда вы сами захотите, всё само прийдёт!

прорицание из разряда "век грядущий, век 19, вас успокоит, сударыня" (с) :іржач:
 
И вообще- глупо противиться своим чувствам и желаниям, если они тебе ничем не вредят.
 
Моё мнение таково, что прошлые отношения для вас просто прикрытие неготовности ко всей суете и серьёзности отношений мужчины и женщины. Когда вы сами захотите, всё само прийдёт!

прорицание из разряда "век грядущий, век 19, вас успокоит, сударыня" (с) :іржач:[/QUOTE]

что вы, сударь...хе-хе:ги:
 
ты уже предложил шоб он стал геем... хай сначала станет потом будет забухивать. во всем важна очередность и последовательность :мораль:

ну не хочет геем человек, так и не надо принуждать. За это статья даже есть, вроде бы. Так что пускай бухает пока %))
 
что вы, сударь...хе-хе:ги:

достанем и из грядущего, невпервой (с):D

ну не хочет геем человек, так и не надо принуждать. За это статья даже есть, вроде бы. Так что пускай бухает пока %))

:пиво: паддержываю!
 
было бы логично,но нет)


Моё мнение таково, что прошлые отношения для вас просто прикрытие неготовности ко всей суете и серьёзности отношений мужчины и женщины. Когда вы сами захотите, всё само прийдёт![/QUOTE]

Если я часто буду думать о суете и серьёзности отношений мужчины и женщины,то боюсь что надумаю пойти в монастырь:D
А вообще может и есть в этом здравое семя,а может и нет,но даже если и есть,то признавать явно не охота.
 
Почему, если мне, скажем, нравятся блондинки, я должен себя ломать и заставлять влюбиться только в брюнеток?
Почему, если мне нравится когда женщина хорошо готовит, я должен сознательно искать ту, что яичницу пожарить не умеет?
Почему, если мне что-то нравится, я должен сознательно заствлять себя это качество не любить?
Смысл какой?

Вообще, лучший способ кого-то разлюбить- это заставлять себя этого НЕ делать. В конце концов сам себе скажешь:"А чё я должен её любить?! Да пошел ты!!!" ;)
 
Назад
Зверху Знизу