здравстуйте милые девушки) может вы подскажете...

А ты внуши в свою тыковку, что ты ей нах не нужен, она нашла себе лучше и живет с ним и никогда не любила тебя и не хочет тя как мужика иначе бы она была с тобой. ;) Прочти это 10-20 раз и осознать всю суть написанного!

Далее вытираешь сопли, прекращаешь себя жалеть, опять читаешь то, что выше те написал, выкидываешь\прячешь все фотки с нею, подарки, что она дарила или те, кот. вызывают воспоминание о ней...вообщем, это всё барахло выкидываешь. Далее идешь в спортзал и начинай активно качаться ... через неделю две укрепишь свое тело + очистишь свое внутреннне "Я" + исчезнуть все твои страдания за той девахой! Далее идешь покупаешь новые шмотки, обувь, стрижешся не так как ранее. Всё ты готов! Далее идешь по городу выбираешь себе самую охуетительную девушку, самую красивую любого статуса и смело иди знакомься:)
девушка,я понимаю вашу раздражительность.тема тупая и наводит на мысль,что ее хозяин нюня зануда и придурок.это немного не так...
эту девушку я давно уже отпустил с миром,со знакомствами у меня проблем нет и не было.просто наверно я узнал определенный уровень... это как после порша пересесть в москвич(извиняюсь за дикое сравнение) нет того клина которым можно занять то место которое осталось от прежнего......
 
Ага, ясненько...но ТСу это не поможет.:D

девушка,я понимаю вашу раздражительность.тема тупая и наводит на мысль,что ее хозяин нюня зануда и придурок.это немного не так...
эту девушку я давно уже отпустил с миром,со знакомствами у меня проблем нет и не было.просто наверно я узнал определенный уровень... это как после порша пересесть в москвич(извиняюсь за дикое сравнение) нет того клина которым можно занять то место которое осталось от прежнего......

Дедд у нас мужчинко.:D:іржач::іржач::іржач:Хоть по аве, канешна, не скажешь, но ава заслуженная, модероубийственная.:іржач:
 
от агнец... ему русским по белому говорят шоб шлейф прокипятил а он еще и гомофобствует... острица одним словом. а еще револьвера обсмотрелся мабуть, реальный пасан и дубовый юзер :)



я ж говору - прокипятит хай шлейф и телу венец будет:)

дружище не выводи меня.отдыхай.

Ага, ясненько...но ТСу это не поможет.:D



Дедд у нас мужчинко.:D:іржач::іржач::іржач:Хоть по аве, канешна, не скажешь, но ава заслуженная, модероубийственная.:іржач:

можно выражаться по проще,что бы и я улавливал суть...
 
Какая я те девушка?Посилання видалено

Если бы не было проблем с знакомствами и ты успешно знакомился, сексом занимался, то сейчас был не скулил тут про москвичи и порши!;)

это акт уничижительного эксгибиционизма, дабы ощутить несправедливость мира и посамолюбоваца
 
к психологу срочно...пусть он тебе этих тараканов из головы то вытравит....
 
Вопрос прост,как хозяйственное мыло,но для меня оказался патологическим...
Кстати нюней или по другому меня называть не стоит.Это не так.Просто посудите сами- у кого можно еще такое спросить?


А может Вы просто сейчас подсознательно выбираете себе таких дам, которые не могут затмить ваши прошлые отношения?
 
можно выражаться по проще,что бы и я улавливал суть...

А, это давняя история, не будем её пересказывать - этого и не перескажешь. Форумные войны, в них, знаете, есть своя прЭлесть.:DТак что не буду оффтопить.
 
к психологу срочно...пусть он тебе этих тараканов из головы то вытравит....

шото вы путаете - тараканов травит дезинсектор. и не пугайте пациента словом "психолог", ато еще искать полизэ, моск себе погнет... а он у его мабуть блестящий... новенький :ги:
да, мр.гриинн, я завидую вашему блестящему, новенькому, ниразунеюзаному мозгу. так и запишите :ридаю:
 
шото вы путаете - тараканов травит дезинсектор. и не пугайте пациента словом "психолог", ато еще искать полизэ, моск себе погнет... а он у его мабуть блестящий... новенький :ги:

какой вы....:D гадкий
 
Если бы не было проблем с знакомствами и ты успешно знакомился, сексом занимался, то сейчас был не скулил тут про москвичи и порши!;)[/QUOTE]

ясно.спасибо за взгляд в душу и отцовское напутствие...
слюну я не пускал.просто спросил(заметь не у парней) то,что хотел.
Тебе же похоже хватает ума и смелости только на колкие комменты)

А может Вы просто сейчас подсознательно выбираете себе таких дам, которые не могут затмить ваши прошлые отношения?

нет напротив стараюсь в этом направлении.просто я наверно своим типажом притягиваю определенный контингент))
 
какой вы....:D гадкий
мне еще кучу других епитетов обычно присваивают, так шо не на комплимент не натянули. ни на образу:rolleyes:
Тебе же похоже хватает ума и смелости только на колкие комменты)

слуш, ну заведи моск и подумай - ты создаешь заведомо провокационныю тему с избитым вопросом. как в нее будут относится? с серьезностью и почитанием?:rolleyes:
 
я заметила, что многих девушек и парней преследует образ первого сексуального партнера, в дальнейшей жизни они ищут спутника жизни, образ которого похож на образ первой пассии. Речь идёт даже не о внешности, а о темпераменте, поведении (хотя есть уникумы у которых первая была рыжая и остальные 5 рыжие, а женился на тёмненькой или было такое, что у парня первая Света, и на протяжении 7 лет одни Светы). У меня была такая ситуация была, парень жил мифами обо мне 5 лет, не мог найти счастье и вторую половинку, позвонил мне, рассказал о своих переживаниях. Я у него спросила, хотел бы он снова быть со мной, он ответил да, я ему дала шанс, через неделю он понял, что я очень изменилась и уже не та, в которую он был влюблён много лет назад, после этого мы не общаемся, он женился, у него 2 детей. Просто я развеяла в нём миф о прекрасной девушке, которя сдержала слово, дождавшись его из армии, которую он безумно любил, которая долгие годы была для него идеалом...
Возможно и Вам стоит пообщаться со своей первой девушкой и вы поймёте, что это не тот человек из-за которого стоит ломать жизнь?
 
комменты)



нет напротив стараюсь в этом направлении.просто я наверно своим типажом притягиваю определенный контингент))

Так может и она тот же контингент, раз Вы расстались.
 
Я у него спросила, хотел бы он снова быть со мной, он ответил да, я ему дала шанс, через неделю он понял, что я очень изменилась и уже не та, в которую он был влюблён много лет назад, после этого мы не общаемся, он женился, у него 2 детей. Просто я развеяла в нём миф о прекрасной девушке, которя сдержала слово, дождавшись его из армии, которую он безумно любил, которая долгие годы была для него идеалом...
Возможно и Вам стоит пообщаться со своей первой девушкой и вы поймёте, что это не тот человек из-за которого стоит ломать жизнь?

будь душкой, помоги парню..пропадает же...:ги:
 
я заметила, что многих девушек и парней преследует образ первого сексуального партнера, в дальнейшей жизни они ищут спутника жизни, образ которого похож на образ первой пассии. Речь идёт даже не о внешности, а о темпераменте, поведении (хотя есть уникумы у которых первая была рыжая и остальные 5 рыжие, а женился на тёмненькой или было такое, что у парня первая Света, и на протяжении 7 лет одни Светы). У меня была такая ситуация была, парень жил мифами обо мне 5 лет, не мог найти счастье и вторую половинку, позвонил мне, рассказал о своих переживаниях. Я у него спросила, хотел бы он снова быть со мной, он ответил да, я ему дала шанс, через неделю он понял, что я очень изменилась и уже не та, в которую он был влюблён много лет назад, после этого мы не общаемся, он женился, у него 2 детей. Просто я развеяла в нём миф о прекрасной девушке, которя сдержала слово, дождавшись его из армии, которую он безумно любил, которая долгие годы была для него идеалом...
Возможно и Вам стоит пообщаться со своей первой девушкой и вы поймёте, что это не тот человек из-за которого стоит ломать жизнь?

спасибо.вы прониклись вопросом.ее я отпустил все что осталось пару смс в год на дни рождения и пару сообщ.ниочем вконтакте.просто я наделяю у себя в голове др.девушек теми качествами которые присущи ей.

Так может и она тот же контингент, раз Вы расстались.

было бы логично,но нет)
 
Назад
Зверху Знизу